Чем грозит, если ребенок не будет ходить в школу. Никогда.

Аноним 41

мышкаЮля: как это можно понять????

Потуги же)) Не возможно не понять, если сама понимаешь, что происходит и ни кто не отвлекает и не говорит, что делать.

аноним: Потуги же))

ну... мои потуги закончились КС.... как оказалось, при серьезном занятии спортом в детстве и юности, срастаются какие-то хрящики и таз не раздвигается...вот тебе и "занимайся спортом, рожать легче будет"

Аноним 41

У меня же не первые роды были.

мышкаЮля: срастаются какие-то хрящики и таз не раздвигается...вот тебе и "занимайся спортом

Мне папа с детства долбил: никакого спорта, он калечит. Всех и всегда . Только физкультура.

аноним: Мне папа с детства долбил: никакого спорта, он калечит. Всех и всегда . Только физкультура.

вам повезло с папой

Екатеринбург

аноним: старший в этой же комнате даже не проснулся

Мдааа, не только рисковая, а еще долбанутая на весь межушный нервный узел. Скорой бы на учет поставить в опеку и дурдом, вот это было б разумно.

Можете банить, крик души просто.

Аноним 41

Ториль-ор-Твайн: а еще долбанутая

И вам не хворать))

мама
Екатеринбург

Anonymous:
Я ни на что не намекаю ))) интересные люди!

Звенящие кедры.. Анна.. Я тоже ни на что не намекаю

Я_Солнце: А вы знаете тех кто уже вырос из детского возраста и считает себя вне общества, вне религий, вне правил, вне рамок?

В Париже в тюряге сидит один ? Нет?

Аноним 41

Ториль-ор-Твайн: Можете банить

Зачем?

Ториль-ор-Твайн: крик души прост

А я, знаете ли, обстановке в роддомах на тот момент и медикам вообще не очень доверяю в некоторых вопросах. И не без оснований.
Вон хоть мышку Юлю спросите((

Аноним 41

Cherry juice: Звенящие кедры..

Анастасийцы, ага. Тоже про них подумала. Читала в подростковые годы эту бредятину.
Как-то даже в "медведь" по этой причине не захожу.

аноним: Вон хоть мышку Юлю спросите((

ну не повезло мне, да. и дочери моей. но если бы я была в состоянии сама у себя принять роды - я бы все равно в роддом поехала, просто чтобы врачей контролировать.. и быть рядом с реанимацией на всякий случай.

Какая есть

аноним: Роды сама у себя принимала, мне посторонние акушеры ни к чему.

Про вас то мы поняли, вы и аппендицит у себя в домашних условиях вырежете, на ребёнка тоже наплевать? В случае чего муж бы реанимировал или старший ребёнок?

Аноним 41

Синулярия: В случае чего

Рекомендую внимательнее читать. Скорая приехала, на всякий случай.
Сейчас ситуация в роддомах поменялась. Сейчас бы поехала в роддом.

мышкаЮля: ну не повезло мне

Да не вам одной, врач рядом совсем не гарантия благополучия.

аноним: врач рядом совсем не гарантия благополучия.

отсутствие врача рядом - вообще риск.

Аноним 41

мышкаЮля,
Я фаталист

Екатеринбург

аноним: Я фаталист

Фатализм - это не то. Ваш поступок похож на прыжок в пропасть с 20 метров. Авось выживу. Вам просто нереально повезло, вы это понимаете, надеюсь?

Ториль-ор-Твайн: Фатализм - это не то. Ваш поступок похож на прыжок в пропасть с 20 метров. Авось выживу.

++++++++++++

Аноним 41

Ториль-ор-Твайн: Фатализм - это не то.

То.
Я не про свои роды написала. А про наличие или отсутствие врача рядом вообще. Я прекрасно знаю значение этого слова и как им пользоваться.

Ториль-ор-Твайн: Вам просто нереально повезло, вы это понимаете, надеюсь?

Про любую бабу со здоровым ребенком такое сказать можно. Я считаю, что мне повезло, что у старшего нет серьезной побочки от прививок. И больше не рискую. Но это тема для нового холивара

мама
Москва

не ну доктор нужен

мама
Астрахань

аноним,
А если б старший проснулся? Или это типа нормально - смотреть, как мама рожает?

Аноним 41

Сиpин: если б старший проснулся? Или это типа нормально - смотреть, как мама рожает?

Сам момент родов 5-10 минут. Я в платюшке. Его спальное место отдельно и зонировано. Если бы проснулся раньше, вывел бы муж в кухню. У меня муж-то ничего не увидел.

Екатеринбург

аноним: Про любую бабу со здоровым ребенком такое сказать можно

Когда в роддоме рожаешь, риски неизмеримо меньше.

мама
Астрахань

Аноним,
И что?
Это делает нормальной ситуацию, когда ребенок наблюдает процесс родов?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Тысячелетиями люди бились за свои права - за право не быть рабом, за право на образование, за право на образование женщинам, за право на всеобщее бесплатное образование, за право на труд, потом за 8-часовой рабочий день с оплачиваемым отпуском, за доплаты и льготы за вредные и опасные условия труда и так далее. Боролись за права человека, за права ребёнка. И вот приходит такая Ната42, ни разу не битая на конюшне вожжами и не работавшая с 6 лет в няньках у богатых, не растленная в 12 лет барином, не выданная замуж по сговору родителей, а вовсе даже свободная женщина, получившая как минимум среднее образование, пользующаяся всеми без исключения завоеваниями феминисток, а так же проклинаемых ныне большевиков, и заявляет:"Да не нужно детям это ваше образование, это пусть мама решает, учиться ребёнку читать, или так проживет!"
Это ж до чего мракобесие в некоторых слоях общества процветает...
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!

так то да.

если тема не разводка и речь про секту, то там действительно же на руку высшему руководству,чтобы родители всячески избегали образования своим детям. ибо задача поколение вырастить чтобы кроме секты этой ничего другого не знали, слаще моркови не ели. такая масса действительно ведь в случае чего на амбразуру за своего пророка кинется.

тема вообще чудовищная конечно, странно что за такое не банят. модер хоть бы отписался, пользователь вообще реалтный, либо похож на фейк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";