Школы Первоуральска

автор
Первоуральск

Ребенок закончил 9 класс Лицея № 21. В начале девятого класса началась пропаганда. На родительском собрании нам заявили, если дети по профильным предметам сдадут экзамены на пятерки, это не показатель, что нужно идти в десятый класс. При вручении аттестатов завуч сказала детям: "Кто не захочет дальше учиться, ничего страшного, у вас уже есть образование" Я в шоке! Как в ваших школах?
В первоуральском представительстве "Колледж права и социального управления" есть возможность параллельного обучения школа - колледж. Можно учиться в десятом, одиннадцатом классе + один раз в неделю колледж. После окончания одиннадцатого класса еще 10 месяцев обучения и диплом государственного образца. Оплата в месяц 2700. В девятом классе на репетиторов уходило в три раза больше.

просто посетитель
Первоуральск

Была тема про этот колледж https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/801023/ Вы должны понимать, что этот диплом без дальнейшего обучения в ВУЗе не котируется. Помощником юриста если только работать.

автор
Первоуральск

Барогоз: Вы должны понимать

Я никому ничего не должна

Барогоз: Помощником юриста если только работать

В наше время трудно с трудоустройством. Если Вы действительно из Первоуральска, возможно осведомлены, как с работой и какие зарплаты. Подумала о том, что лишними любые дополнительные знания не будут.

Барогоз: Была тема про этот колледж https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/801023/

karamelkaa: Я закончила данный колледж, а потом поступила в УрГЮА без проблем на Факультет СОП

просто посетитель
Первоуральск

Вы задали вопрос и в итоге сами на него и ответили

самомама
Екатеринбург

Ну,колледжам тоже реклама нужна. Даже Первоуральским.

автор
Первоуральск

Барогоз: Вы задали вопрос и в итоге сами на него и ответили

Почему-то Вы увидели только один вопрос?
Меня очень интересует

Yana_D автор темы: Как в ваших школах?

мама
Екатеринбург

Я училась в 21 школе, потом в 10 и параллельно в колледже. Образование не очень. Лучше доучиться школу и потом идти учиться на то, что реально хочется, либо идти работать и год думать о том, куда лучше пойти учиться. Не понимаю зачем меня родители туда отдали, у меня были абсолютно другие интересы, которые не учли абсолютно. Спросите ребёнка, что ему интересно

мама
Екатеринбург

Yana_D автор темы: Я никому ничего не должна

Ну так и Вам никто ничего не должен, поэтому

Yana_D автор темы: При вручении аттестатов завуч сказала детям: "Кто не захочет дальше учиться, ничего страшного, у вас уже есть образование"

автор
Первоуральск

mama docherei: Ну так и Вам никто ничего не должен, поэтому

Я родитель, законный представитель несовершеннолетнего ребенка, получившего основное общее образование. Согласно ч. 5 ст. 66 Федерального закона № 273-ФЗ начальное общее, основное общее и среднее общее образование являются обязательными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";