а где купить белые блузки для первоклассницы

автор
мама
Екатеринбург

вопрос в теме. где есть большоой выбор?

мама
Екатеринбург

Большой выбор в Детском мире в Гранате. Есть по 350р и дороже.

мама
Екатеринбург

Мегаполис, 4 этаж, несколько магазинов в ряд

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi: Мегаполис, 4 этаж, несколько магазинов в ряд

Цены?

мама
Екатеринбург

Юбаба,
Не знаю, уже не актуально) там просто всегда много и формы и блузок

мама
Екатеринбург

Юбаба,
Ещё на Черняховского были магазинчики с блузкими

автор
мама
Екатеринбург

mamaksushi,
katyatya,
спасибо

мама
Екатеринбург

Ну и всем известный ВБ никто не отменял. Я своей второклашке как и в прошлый год все там покупаю

мама
Екатеринбург

Спрошу тут. А ещё колготки и трусы.куда за ними?

Екатеринбург

в детском мире висят и рубашки, и водолазки. Цены рубашек от 1200 и выше. Водолазка от 800 р. Вчера была в Меге

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: ещё колготки и трусы.куда за ними?

Это только в семье на фролова. Остальное на ВБ беру

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki: Водолазка от 800

Водолазки дороже 300 не брала. Блузки еще ладно. И то 600-700 максимум

Екатеринбург

exЛильчик: Водолазки дороже 300 не брала. Блузки еще ладно. И то 600-700 максимум

Пожалуйста, напишите, где купили? Поеду.

мама
Екатеринбург

В нексте беру на сайте наборами.

Екатеринбург

1-3 блузки купите для начала, в сентябре-октябре уже везде на школьную одежду скидки начинаются, докупите по необходимости.
Для начальной школы проще купить, вот уже лет в 12-14 сложно найти, еще не взрослая, но уже и не ребенок.

Детский мир, Модис, Глория, Остин, Fun dau (в Гринвиче), Акула, Некст, Марк*Спенсер.
На Черняховского (за зданием Сима-Ленд) уже 6 лет школьную форму покупаем с конца июля достаточный выбор (одежда китайская, Киргизия, есть поприличнее форма типа Шалуны, или что-то подобное).
Колготки ловим на распродажах в течение года. Дети сейчас больше капроновые колготки предпочитают. (от 80 до 120р).

мама
Екатеринбург

Мама Lisichki: Пожалуйста, напишите, где купили? Поеду.

В прошлом году в дочках сыночках в фан фане брала. Гляньте на сайте. А в этом году на ВБ все заказываю. Поло футбы беру только в некст. Дешево и неубиваемо
В дочках сыночках еще тем летом колготки по 50 руб выкидывали гору. Очень классные. Вот опять бы нарваться

Екатеринбург

exЛильчик: В прошлом году в дочках сыночках в фан фане брала. Гляньте на сайте. А в этом году на ВБ все заказываю. Поло футбы беру только в некст. Дешево и неубиваемо
В дочках сыночках еще тем летом колготки по 50 руб выкидывали гору. Очень классные. Вот опять бы нарваться

Спасибо, гляну!

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Колготки в Кальцедонии беру, у них акция обычно три пары за одну цену. Брала так на осень разного цвета и на зиму потеплее.

мама
Москва

Третий год буду брать в Нексте и Марксе. В первом чудесные трикотажные блузы с рукавом 3/4, во втором - ткань нон-айрон, которая не нуждается в глажке ну или в самом ее минимуме.

мама
Москва

Колготки самые долговечные у нас - это Зара. Ещё Боги из Стокманна. И самые недолговечные - Кальцедония.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Остальное на ВБ беру

у вас видимо ребенок стандартный
мы высокие и худые да еще и с длинными руками - без примерки никак

мама
Верхняя Пышма

В первый класс (в нашем случае и в 5) блузка нужна одна! Надеть на 1 сентября, на 3 ( в лучшем случае, может быть ноль) мероприятия и на линейку по поводу окончания учебного года. Самое удобное хлопковые водолазки и лонгсливы

мама
Екатеринбург

радистка: Самое удобное хлопковые водолазки и лонгсливы

По предпочтениям ребенка)) моя носит только футболки и поло.+карди или бомбер

мама
Верхняя Пышма

ряженка,
Я же о том же. Удобный для ребёнка хлопковый трикотаж рулит

мама
Екатеринбург

радистка: же о том же.

Ага))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";