Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Красноярск

Малалайка, я понимаю, что для вас. Это вы про один предмет говорите. А если их несколько? Тоже согласны?

мама
Екатеринбург

Малалайка: Уточнили что сдаем на расходные материалы.

Как не формулируй, это серьёзное нарушение!

Екатеринбург

Belova,
Я это понимаю, но одна я в поле не воин. Все послушно сдают, ни у кого кроме меня вопросов не возникло...

Екатеринбург

Малалайка,
Проблема в том, что даже если попросить у них нормативный акт, регламентирующий эти сборы или задать вопрос в УО, то крайними останутся дети. По мне это грубейшее нарушение проводимое вашей школой. Хоть анонимно в УО слить информацию ою этом.

мама
Екатеринбург

Малалайка: Я это понимаю, но одна я в поле не воин. Все послушно сдают, ни у кого кроме меня вопросов не возникло...

Я все же сомневаюсь, что про эту олимпиаду речь. Собирать деньги за ВСОШ - это настолько страшное нарушение, что никто на него не пойдет. А такие большие деньги - это вообще за гранью. Уверена, что вы все же ошибаетесь. Тем более там нет никаких "расходных материалов".
Но если нет, достаточно жалобы в прокуратуру, чтоб директор в лучшем случае отделалась потерей должности со штрафом ;)

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА, Дочь 5 класс, отправила заявку на нее.
Как зарегистрировались и отправили? У меня чувство, что я себя зарегистрировала. Тип учетной записи у меня "учащийся", а должен, наверное, быть "родитель"?
Где-то должно быть показано ФИО ребенка?
Первый раз.
Это про изумруд.

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Я имя ребёнка писала, а почту свою

Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Ну как, зашла записала ее имя и фамилию, почту одну из своих использовала, так и стоит там учащийся, ее данные.

самомама
Екатеринбург

Я тоже так сделала - имя ребенка, а почту свою. но вот беда - на почту оповещение так и не пришлос 11 числа и войти я не могу ...

Екатеринбург

Sacha66,
Тоже заходит со скрипом, пробуйте зайти через верхний вход - мыло и почту, у меня только так входит.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
А личные данные заполнили чьи? Пo дате рождения с 12 лет пропускает. Вот я свои и написала.

Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Не заполняла даже. Думаю этот вопрос надо задавать оргам олимпиады.

папа
Екатеринбург

Малалайка,
Номер школы можно?
Или хотя бы в личку.

Надо же пользоваться статусом члена Оргкомитета
;)

мама
Красноярск

Открыт прием заявок на участие в олимпиадах РГПУ им. А.И. Герцена https://www.herzen.spb.ru/abiturients/1445583157/1448614958/ В этом году это олимпиады по географии, иностранным языкам (английский, немецкий, испанский и французский языки) и педагогике «Первый успех».

А также Началась регистрация на олимпиаду Национальной технологической инициативы https://reg.nti-contest.ru/
Расписание НТИ http://nti-contest.ru/schedule/

мама

Утверждён перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год https://olimpiada.ru/news/13378

мама
Екатеринбург

Крошечка-Хорошечка,
Я на ребёнка заполнила личные данные, там же и учебное заведение
Но с датой рождения не проходит, да
Я убрала
Ниже ещё есть раздел « родители», но похоже пустой

Екатеринбург

Юлич*: там же и учебное заведение

У меня учебное заведение не пропускает, также как и не фиксирует Екатеринбург

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Также. Я вроде написала все, но не уверена, что сохранилось. Да и ладно

мама
Красноярск

Бубуша, я написала об этом в первом сообщении темы. Кстати, проект перечня они оставили без изменений. Печально... многие олимпиады убрали.

Открыта регистрация на Турнир Ломоносова.

Екатеринбург

Относительно Дебюта, программисты в курсе проблем с вводом возраста и населенного пункта, подтверждений на почту не будет, но в день тестирования онлайн от них будет рассылка напоминание о нем.

мама
Красноярск

Витaминка, вы через ЕСР регистрировались? ЧТо-то у меня нет точек проведения, а без них не регистрирует.

п.с. через пару часов точки проведения появились и я зарегистрировала детей

мама
Красноярск

Витaминка, уведомления не было, но в ЕСР теперь появилась графа Мои олимпиады и там Турлом. Меня вот больше волнует то, что я не помню, был ли в прошлом году какой-то лист регистрации? Вроде, было что-то... не помню. Сейчас скачала бланки. Вроде, тот длинный номер ребенок должен записать.

Екатеринбург

Анна Скрипкина автор темы: но в ЕСР теперь появилась

что такое ЕСР?
спасибо, сама нашла
удобно наверное
а то я уже в эксель табличку сделала для дочки чтоб понимать в какой день куда бежать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";