Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Красноярск

юляша-мамаша, но там все равно не все, вы не расслабляйтесь

Екатеринбург

Изумруд.Дебют совсем чудит(( сдвинули отборчный для 9 класса!

мама
Екатеринбург

Олеся Сергеевна,
Типа никто одновременно физику и обществознание писать не будет)

Екатеринбург

Вообще безобразие!

Екатеринбург

Олеся Сергеевна,
Я так поняла, все классы в одно время пишут, всем сдвинули. И да, тоже удивилась, что время одно у физики и общества. Надеюсь, математику и информатику в одно время не поставят, а то дочь оба хотела писать.
Очень неудобно, что о смене времени заранее не писали! Специально пришлось пропустить занятие ради отбора, знали бы о смене времени - иначе бы переиграли. Ведь явно не в 19:00 было принято решение!

мама
Екатеринбург

У кого-нибудь открылись тесты или задания?

мама

-ReD-,
Не открылись пока. Что делать?

мама
Екатеринбург

тоже не смогли открыть!!! у кого получилось, подскажите как?

мама

Техподдержка написала, что в течение 5-10 все смогут приступить к тестированию.

Екатеринбург

Физика открылась.

мама
Екатеринбург

Изумруд дебют

Екатеринбург

Юлич*,
Подскажите, а личные баллы кто-то уже по изумруд видит? Вижу, что появились проходные баллы. но по тестированию в личном кабинете почему-то по-прежнему висит приглашение на тестирование по физике

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
Мы ещё не писали

Екатеринбург

Личные баллы сразу по окончании тестирования показали
Дочь знает свои баллы
В проходной прошли.

мама
Красноярск

Можно принять участие во всероссийских олимпиадах по русскому, английскому, математике и олимпиада Мир Гарри Поттера https://english-olympiad.ru Участие бесплатное, а вот если потом захотите красочный диплом, можно заплатить. Но он все равно идет в папку, поэтому я просто качала их пример диплома и вписывала туда данные и баллы ребенка - на память. Задания доступны для выполнения до 1 ноября 2018 года. Кстати, в этой олимпиаде могут и взрослые участвовать.

Екатеринбург

юляша-мамаша,
А, ну значит дочь что-то неверно сделала. Ок, на будущее буду знать.

мама

Девочки, подскажите новчикам про Изумруд Дебют. Сын в 7-м классе, уже можно проходить тестирование?
В личном кабинете есть кнопка "Начать тестирование", а так же информация о том, что 26.09 будет доступно тестирование..я запуталась..

Екатеринбург

КатиУст: уже можно проходить тестирование?
В личном кабинете есть кнопка "Начать тестирование"

Нет, проходить тестирование нельзя, надо именно 26 в указанное время. Это у них ОЧЕНЬ кривой интерфейс, у них эта кнопка "начать тестирование" висит всегда - и когда прошел уже, и когда еще и не пройти. )) При ее нажатии вам всё равно просто напишет "вы опоздали" или что-то еще, в общем, вне времени не пустит.

мама

дама в зеленом платье,
Большое спасибо)

Екатеринбург

дама в зеленом платье: А, ну значит дочь что-то неверно сделала.

может не заметила? торопилась вторую написать?
моя 2 написала, по обеим прошла дальше
в любом случае приглашение должно придти на эл.почту в следующий тур
ждите, придёт

мама
Екатеринбург

девочки, а по русскому языку как готовитесь к ВСОШ? математике много, а русского не могу найти. 4класс

Екатеринбург

юляша-мамаша: может не заметила? торопилась вторую написать?

Дочь только физику писала. Говорит, время вышло и всё закрылось.

Я написала в группе вконтакте вопрос о том, как узнать баллы, через некоторое время пришло в почту письмо о том, что прошла. Не знаю, связаны вопрос и письмо или совпало. Но там же вконтакте по вопросам видно, что есть те, кто видел свои баллы и по ним прошли, но письма не получали.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ: а русского не могу найти. 4 класс

Вот тут есть московская прошлогодняя.
https://olimpiada.ru/activity/80/tasks/2017?class=4
Смотрите, какого типа задания, ищите подобные и готовьтесь.

мама
Красноярск

НастёнаЯ, вот здесь смотрите http://vos.olimpiada.ru/archive/table/tasks/years/2017_2018/#table там года менять можете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";