Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

Екатеринбург

юляша-мамаша: это мало для региона же?

8 же не идёт на регион

мама
Екатеринбург

Русалочка я,
вроде нет

Екатеринбург

*ОлEчная*: а какой у вас класс?

8

Екатеринбург

Русалочка я: 8 же не идёт на регион

да?
а мы размечтались
значит это тренировка была

Екатеринбург

из физ-мат класса 3 чел писали за 9
двое больше всех баллов набрали

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: мы размечтались
значит это тренировка была

Есть эйлер. Это как бы регион для 7-8 классов. На него выход с МЭ, необходимые баллы потом объявят, или по заочным этапам олимпиады эйлера. Их было три. М.б. еще не кончились. Поищите прямо по "Олимпиада Эйлера ". Еще выход на регион на Эйлера мог быть по турниру городов. Но он уже прошёл.

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: просто оооочень хочется, да в своем районе мы ниче, аж вторые, а вот в целом, ээх

Ну так причем тут район? Был школьный этап, вот там можно было в своей школе звездой быть.
Сейчас городской. Потом региональный - очевидно, что туда попадают все с региона на равных условиях. Это куча муниципалитетов.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: 8 же не идёт на регион

Восьмой как раз идет по математике :).
Но туда необязательно по муниципальному этапу проходить, так что не все потеряно )))

Екатеринбург

Клюква: Восьмой как раз идет по математике

а английский? думала, что на регион с 9 только, ну если не решали по 9 классу.

мама
Красноярск

Русалочка я, так и есть

мама
Екатеринбург

ElkaZel: это можно просто приехать? Родитель один может?

Нет, родителю не дадут.
Только ребенок может посмотреть свою работу. Апеллировать или нет потом - его дело.

мама
Екатеринбург

Клюква: Восьмой как раз идет по математике .

С этого места поподробнее, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Русалочка я: а английский? думала, что на регион с 9 только, ну если не решали по 9 классу.

Регион ВСОШ - только с девятого, без вариантов вообще. (Ну или если решали за девятый)))

Aniita: С этого места поподробнее, пожалуйста

Восьмой идет на регион Эйлера. Это не совсем ВСОШ, но почти, там же и в те же даты. Отбор туда не только по муниципальному этапу, но и куче других соревнований.
По физике тоже седьмой и восьмой идут на регион Максвелла. Там отбор только по муниципальному этапу, больше никак

мама
Екатеринбург

Клюква,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Результаты нулевого тура Московской олимпиады по физике появились в личном кабинете ЕСР.

мама
Екатеринбург

Солнце-София: добрый день, знает кто-нибудь, занятия в шоп, шюм идут уже или нет?

ШЮМ уже занимаются.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста , олимп. Эйлера с 8 го класса или с 7?

мама
Екатеринбург

или 7 решают за 8й?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";