Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Belova, Я правильно понимаю, что с хорошим результатом нулевого тура можно попасть во второй? Или все туры писать надо?

мама
Москва

Garmonia...: Подскажите, пожалуйста , олимп. Эйлера с 8 го класса или с 7?

Там нет деления на классы, 7 и 8 пишут вместе. С муниципального приглашают 7 и 8, кто много баллов набрал.

мама
Екатеринбург

фиатка,
В школе сделают либо домой мелким могут дать

мама
Екатеринбург

И.о.ника,
Спасибо.

Екатеринбург

И.о.ника,
Подскажите, а как приглашают с муниципального этапа на Эйлера? Это надо через школу узнавать? На сайте Эйлера нет ничего про это

мама
Екатеринбург

Nata2310: Я правильно понимаю, что с хорошим результатом нулевого тура можно попасть во второй?

Я также думаю.
http://mos.olimpiada.ru/upload/images/instructions/2018-19/phys_7-10_instruction.jpg

мама
Екатеринбург

Эллер с 7? Я смотрю что мой 6 классник тяжело как то все решает, при регистрации там с 5 написано было.

мама
Москва

shalyginaevgeniya: Подскажите, а как приглашают с муниципального этапа на Эйлера?

Будет определен проходной балл, информацию разместят на сайте gifted.ru. Списки участников там же будут.

Maple: Эллер с 7? Я смотрю что мой 6 классник тяжело как то все решает, при регистрации там с 5 написано было.

Теоретически можно и с 5 участвовать, но очень тяжело.

мама
Москва

Выложен городской рейтинг МЭ по математике! Почему-то на сайте Кировского ИМЦ, там где раньше был районный рейтинг, ссылка на слове "Математика".
UPD: ссылка уже неактивна.

мама
Екатеринбург

И.о.ника: Выложен городской рейтинг МЭ по математике!

Неожиданно!) Спасибо

мама
Екатеринбург

А жд нет?

мама
Москва

Янкис,
Там все, ваш призер.

Екатеринбург

И.о.ника,
Спасибо, и правда не догадаться, что под этой ссылке общий рейтинг!

мама
Екатеринбург

В целом с информацией по ВСОШ квест какой-то. Почему надо выискивать? Нельзя в одном, заранее озвученном месте выкладывать?

Екатеринбург

И.о.ника,
Про Эйлеру какие наши действия? Кто передаёт данные о результате муниципального ВСОШ туда?

мама
Москва

дама в зеленом платье: Кто передаёт данные о результате муниципального ВСОШ туда?

Никто не передает. Организаторы регионального этапа сами возьмут. Ну в прошлом году так было - все, у кого было от 35 баллов (7 и 8 класс), плюс прошедшие по дистанционным турам и другим соревнованиям были в списке.

Екатеринбург

Клюква: Восьмой идет на регион Эйлера. при 35 баллах (83%), это рейтинг 5, реально на Эйлера пройти? Может, вы по опыту знаете, с какими результатами реально? Или подскажете, где эта информация (о том, кто по результатам муниципального этапа попадает на регион Эйлера), будет опубликована?
Дочка вчера заочный этап писала Эйлера, откровенно слабо получилось.

Екатеринбург

И.о.ника: Организаторы регионального этапа сами возьмут. Ну в прошлом году так было - все, у кого было от 35 баллов (7 и 8 класс) отправила вопрос, увидела ваш ответ. Т. е. у нас шансы попасть на Эйлера?
Просто интересно, когда они определятся, чтобы зря не писать заочный этап (вокресенье жалко, единственный выходной).

мама
Москва

ОляЖ: при 35 баллах (83%)

По городу 35 баллов в 7 классе это 5-е место, а в 8 классе с 10-го по 22-е. Плюс еще добавьте область, а также прошедших по дист. туру и другим олимпиадам. Уже много получается (в прошлом году было чуть больше 30 участников). Так что 35 баллов в 8 классе под вопросом. Но скорее возьмут. Я не имею отношения к организаторам, просто рассуждаю. Когда будет точная информация, тоже не знаю.

Екатеринбург

И.о.ника: а в 8 классе с 10-го по 22- я считала детей с одним результатом как одно "призовое" место. Мне такая логика понятнее. Хотя если по порядку (а с одним результатом они по алфавиту сгруппированы) то да, как вы пишите.
Когда они определяются, вы не в курсе?

мама
Москва

ОляЖ: я считала детей с одним результатом как одно "призовое" место

Ну их же нельзя накормить одним обедом Казалось бы, при чем тут обеды? А при том, что всех участников регионального этапа, в том числе Эйлера, кормят обедами за счет организаторов, а на это у них есть ограниченная сумма. Вот так и определяется количество участников

Екатеринбург

И.о.ника: всех участников регионального этапа, в том числе Эйлера, кормят обедами за счет организаторов это мило А площадка проведения региона Эйлера где? не могу найти информацию.

мама
Москва

ОляЖ: А площадка проведения региона Эйлера где?

Не знаю, пока нет информации. В прошлом году была 9-я гимназия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";