Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Клюква: Вот в том и дело... за это время можно было на сто раз все протестить и найти ошибки, а не ждать

Ну уж, наверное, тестили. Некоторые. Как будто это так легко, и каждый семиклассник, да даже девятиклассник левой ногой.
Чего оправдываться-то теперь. Условия были входные общие для всех - тестится на готовых группах тестов. У кого-то тестилось, а кто-то должен был сидеть сам по сто раз тестить, круто че уж.

мама
Екатеринбург

Сын говорит, что по информатике сразу итоговый протокол будет, им так организаторы сказали. Это так? Или ребёнок чего то недопонял

мама
Екатеринбург

Появились результаты отборочного этапа олимпиады университета Иннополис.

мама
Екатеринбург

Nata2310: Это так?

Это вряд ли.
Вон Железнодорожный уже выложил.

мама
Екатеринбург

Жд выложил результат информатике, мой чего то недопризер даже. Расстроился, 45,8%, все таки последняя задача так и не зашла в тимус.

мама
Екатеринбург

Leksа: Ну уж, наверное, тестили. Некоторые. Как будто это так легко, и каждый семиклассник, да даже девятиклассник левой ногой.

Ну кто спорит... лажа - она лажа и есть.
Но тем не менее на совсем уж простых примерах проверять надо. Ну выдаст тимус ошибку, ее точно так же искать придется. Если "не умеет", так и не найдет ведь...

Екатеринбург

Янкис,
Ваш супер молодец!!! Он ведь в 7м, а писал за 9й! Не считая того, что учитесь в гуманитарной школе. Или я что то путаю?

мама
Екатеринбург

АннГеллия,
Да, не путаете. Надеялся на призёра.

мама
Екатеринбург

Янкис,
Тоже считаю, что ваш умничка, пусть не расстраивается, он решил больше многих 10-ти и 11-тиклассников!

мама
Екатеринбург

В октябрьском информатика появилась.

мама
Екатеринбург

На аппеляцию нет смысла идти наверное?

мама
Екатеринбург

Верх-исетский выложили

мама
Екатеринбург

Сrаsh: Верх-исетский выложили

Ну, и зачем вам на апелляцию? Делать больше нечего?
Молодцы, поздравляю.

мама
Екатеринбург

Leksа,
Спасибо
Одна задача не отправилась
На проверке второй сбой системы проверки

Екатеринбург

Блин, когда же кировский появится?
Только написала и появилось ))) Весь день проверяла сайт - не было.

Эх, слила последнюю задачу (( И говорит раз программа проверяет, то не имеет смысла апелляция. Как по опыту прошлых лет, есть смысл?

мама
Екатеринбург

Есть кировский

мама
Екатеринбург

А мой свой is забыл, хотел посмотреть, куда спросить?

мама
Екатеринбург

Сrаsh: Одна задача не отправилась
На проверке второй сбой системы проверки

Зайдите сегодня, посмотрите все снова.
Все должно уже отправиться, что не успело.
Письмо посмотрите в почте "по итогам".

папа
Екатеринбург

А что за дробность баллов?
300-400-500 - понятно, 3-4-5 задач решены.
А, например, 409 или 158 - это как?

мама
Екатеринбург

Leksа,
Ага, спасибо

дама в зеленом платье,
Там были разные типы задач, посмотрите инструкцию
Были где оценивалось только полное прохождение тестов, и где есть дробные баллы за каждый тест

Belova,
Кировский молодцы конечно
Ну, собственно, кто бы сомневался)

Екатеринбург

Сrаsh: Кировский молодцы конечно

В верх-исетском лучше, чем в кировском, результаты по 8-м классу. Наверное, 9-ка?

По Кировскому на самом деле протокол кривой - трое, про кого точно знаю, что писали за 9-ый, в файле указаны как 8-й. А про кого-то же я и не знаю. Так что не очень пока понятен расклад.

мама
Екатеринбург

Вот почему в других районах указано за какой класс выполнялась работа, а в Кировском ... Вчера пришел ребенок писать, в списках был на 7-8 класс, хотя школьный писал за 9-ый, сперва его уговаривали и писать за 8-ой, хорошо, что там его учительница оказалась.

мама
Екатеринбург

В Орджоникидзевском районе тоже не указан класс за который писали.

мама
Екатеринбург

Всем участникам выслали ссылку на разбор задач и id для того, чтобы можно было дорешать для себя задачи, ну и посмотреть где ошибки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";