Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Клюква: Должно быть 5 человек по проходным Согласна, но ведь нет(. Других причин придумать не могу.

мама
Екатеринбург

Belova: Согласна, но ведь нет(. Других причин придумать не могу.

пока из трех предыдущих списков в двух на ровном месте забывали наших детей. По одному, правда.
Зато они умудрились на одного человека забронировать два билета на самолет на одну смену .
Хочется верить, что это их бардак достиг уровня забывания целого региона... а не наш

мама
Екатеринбург

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena291/1436
Лучше даже не смотреть... А звонить им, начиная с разумного московского времени

мама
Екатеринбург

Клюква,
Вот как так:((

Екатеринбург

Чо там? Москва зато от 25 баллов едет? )))

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Чо там? Москва зато от 25 баллов едет? )))

Не, их всего 6-ро ;-) 59-58 баллов по 7 классу ;-) Видать, решили тех, кто с 57 не брать скопом, т.к. иначе уже получалось 11 человек от Москвы...

мама
Екатеринбург

glebuch: Не, их всего 6-ро ;-) 59-58 баллов по 7 классу ;-) Видать, решили тех, кто с 57 не брать скопом, т.к. иначе уже получалось 11 человек от Москвы...

Их там ровно 10 ;). Суммарно по двум параллелям. Вообще-то лимит в 10 человек распространяется сразу на всех участников от региона ))

мама
Екатеринбург

Клюква: Вообще-то лимит в 10 человек распространяется сразу на всех участников от региона ))

Ну вот, теперь это и я знаю ;-))) Я считала, что по параллелям отдельно это число набирается ;-)
Всем из свердловской области, пострадавшим от этой ситуации желаю успешного разрешения проблемы ;-) Напишите, что в конечном итоге получится....

Екатеринбург

Клюква: Их там ровно 10

Москва 10
Моск.область 11

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Моск.область 11 При равенстве баллов допустимо увеличение квоты).

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Моск.область 11

Сложно выкинуть одного с равными баллами ))

Екатеринбург

Ох как за наших волнительно!
И что, даже если пересмотрят, оставят всех или наших внесут в списки и кого-то выкинут?

мама
Екатеринбург

Dr_Mike,
Все аналогично:(( ДМ молчит, ссылаясь, что Сириус молчит. Меня все же соединили с направлением, продиктовала им номер заявки, обрисовала проблему, сказали ждать ответа...

мама
Екатеринбург

А вы видели, что информацию о школах подготовки к ЗЭ начали выкладывать на сайте ДМ? Правда пока только химия.)

папа
Екатеринбург

ДМ на повторный запрос написал, что вопрос решается. Ждите.

мама
Екатеринбург

Ludhik, Dr_Mike, ваши сыновья в списке. Поздравляю!) Ну и остальных, конечно, тоже поздравляю!

папа
Екатеринбург

Да СПАСИБО! После активной переписки в течение дня :) Техническая ошибка.
И Сириус и ДМ все подтвердил. Поздравляю всех прошедших! Удачи и до встречи...

мама
Екатеринбург

Ну вот, без ВВП обошлось )))
И даже 6 человек! Ещё ниже проходной оказался.
Всех поздравляю, очень круто!

Екатеринбург

Поздравляю ребят!

мама
Екатеринбург

Урра!!!

мама
Екатеринбург

Ну и здорово!
Еще, подскажите, пожалуйста, опытные. Хочу отправить на весенние каникулы в лагерь сына, но в это же время предполагается дистант для математики на октябрьскую смену в Сириусе. Насколько жесткая привязка выполнения заданий ко времени? Или главное, чтобы делалось регулярно и неделя простоя - ничего страшного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";