К школе готов!

Будущие первоклашки лицей 180 и те кто перешёл во второй класс

Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
Звонила в лицей , сказали собрание после 20 августа

Это нормально? Все успеем купить, собрать ....
Первый ребёнок , чего то странно
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Алекс_В автор темы:
сказали собрание после 20 августа

Это нормально?

Всегда и везде так. Что вы можете не успеть купить?
Сkения
Екатеринбург
мама
Алекс_В ,

Нормально! Не переживайте. Что именно хотите успеть купить? Канцелярию можете покупать, учебники выдадут. Рабочие тетради будете уже на собрании решать, покупать на класс или нет.
Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
Видимо нагнетаю действительно
А форма как же ?
Нюра*
Екатеринбург
мама
Форму в сентябре нам шили, кстати, к 1 сентября я купила канц. Товары, по итогу покупала потом другое, тк на собрании Учитель объявила свои пожелания, тетради и дневники закупали на класс. Поэтому не торопитесь.
fiii
Екатеринбург
мама
Алекс_В автор темы:
А форма как же ?

Вы же в первом классе заказывали форму? Обратитесь опять туда же..
Красный мак
Екатеринбург
мама
С формой аккуратно))). К октябрю уже сошьют по вашим меркам, я вот купила костюм за 6 тыс, а потом ещё за форму лицейскую 4 тыс выложила. У меня мальчик, это брюки, жилетка, галстук. Если есть что то, можно месяц походить , не строго. А вообще, сейчас все купить можно. Но я Вас понимаю)))
Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
fiii,

Дак мы в первый класс идём ))
Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
Красный мак,

Учла . Спасибо
Сkения
Екатеринбург
мама
Алекс_В ,

Когда были в 1 классе, форму заказывали на класс, к октябрю сшили. Сейчас есть информация, что форму для лицея можно купить в дирижабле. Представители там до 5 сентября.

Про тетради вспомнила. Учительница просила на первую четверть, чтобы были у всех одинаковые. Стопка, например, красных и жёлтых. Чтобы дети не путали тетради и ей было проще. Сдаём красные тетради, сразу всем детям понятно))
Алекс_В автор темы
Екатеринбург
мама
Сkения,

Спасибо

Я поняла . Сижу жду собрания . Не бегу вперёд поровоза
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).