Будущие первоклашки лицей 180 и те кто перешёл во второй класс

автор
мама
Екатеринбург

Звонила в лицей , сказали собрание после 20 августа

Это нормально? Все успеем купить, собрать ....
Первый ребёнок , чего то странно

мама
Екатеринбург

Алекс_В автор темы: сказали собрание после 20 августа

Это нормально?

Всегда и везде так. Что вы можете не успеть купить?

мама
Екатеринбург

Алекс_В ,
Нормально! Не переживайте. Что именно хотите успеть купить? Канцелярию можете покупать, учебники выдадут. Рабочие тетради будете уже на собрании решать, покупать на класс или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Видимо нагнетаю действительно
А форма как же ?

мама
Екатеринбург

Форму в сентябре нам шили, кстати, к 1 сентября я купила канц. Товары, по итогу покупала потом другое, тк на собрании Учитель объявила свои пожелания, тетради и дневники закупали на класс. Поэтому не торопитесь.

мама
Екатеринбург

Алекс_В автор темы: А форма как же ?

Вы же в первом классе заказывали форму? Обратитесь опять туда же..

Екатеринбург

С формой аккуратно))). К октябрю уже сошьют по вашим меркам, я вот купила костюм за 6 тыс, а потом ещё за форму лицейскую 4 тыс выложила. У меня мальчик, это брюки, жилетка, галстук. Если есть что то, можно месяц походить , не строго. А вообще, сейчас все купить можно. Но я Вас понимаю)))

автор
мама
Екатеринбург

fiii,
Дак мы в первый класс идём ))

автор
мама
Екатеринбург

Красный мак,
Учла . Спасибо

мама
Екатеринбург

Алекс_В ,
Когда были в 1 классе, форму заказывали на класс, к октябрю сшили. Сейчас есть информация, что форму для лицея можно купить в дирижабле. Представители там до 5 сентября.

Про тетради вспомнила. Учительница просила на первую четверть, чтобы были у всех одинаковые. Стопка, например, красных и жёлтых. Чтобы дети не путали тетради и ей было проще. Сдаём красные тетради, сразу всем детям понятно))

автор
мама
Екатеринбург

Сkения,
Спасибо

Я поняла . Сижу жду собрания . Не бегу вперёд поровоза

Екатеринбург

Известно уже про дату собраний? Подскажите пожалуйста, кто в теме. На сайте сегодня нашла список канцелярии. Стоит ли покупать уже?

автор
мама
Екатеринбург

Кош_ка,
Звонила в лицей
Сказали 30 августа в 18.00

автор
мама
Екатеринбург

Кош_ка,
2184858

мама
Екатеринбург

Кош_ка,
Дайте ссылку на список. Я не нашла что-то

Екатеринбург

http://полифорум.екатеринбург.рф/info/1 Ссылка на список. Но тут выше писали, что учителя ещё свои требования могут выдвинуть по канцелярии.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а девочкам какую форму отшивают? Рубашки и блузки можно хоть купить? И на 1 сентября в своей форме идем?

мама
Екатеринбург

И прям обязаловка этой общей формы каждый день?

мама
Екатеринбург

Красный мак,
И то есть, Ваш сын ходит только в том костюме, который сшили в школе? Или можно чередовать, допустим, жилетку школьную и купленные Вами брюки?

Екатеринбург

Anutiny glazki,
Нет, не приветствуется. Ну если только форс мажор какой нибудь

Екатеринбург

Совмещать не получится, костюм синий, лицейская форма беж

мама
Екатеринбург

Anutiny glazki,
Рубашки, блузки можно. Однотонные, не яркие. Цвет сарафанов серый, серо-розовая клетка.

мама
Екатеринбург

Anutiny glazki,
У мальчиков только жилетки, брюки свои. Любые тёмные. Не джинсы.

мама
Екатеринбург

Сkения,
Один сарафан или еще юбка? А можно не один сарафан заказать, а то так износится

мама
Екатеринбург

Кто в чём на первое сентября идти собирается?
Необычная система какая-то с заказом формы... Первый месяц в чём попало что-ли ходить ?
И вообще. Собрание за день до начала учебного года.
Слегка паникую... Как успеть купить всё за один день?

мама
Екатеринбург

Anutiny glazki,
Можно хоть сколько! Вот в юбках не видела девчонок. В брюках из этой ткани видела. Мы в 1 классе отшивали на девчонок одну модель сарафана. Проходили почти все 2 года в них. Ткань замечательная, не мнётся, катышков нет. Мы брали один, в выходные стирала. Блузки меняли только. В принципе удобно.
В том году, кто заказывал сарафаны, сказали Ткань другая по качеству. Какая сейчас не скажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";