Будущие первоклашки лицей 180 и те кто перешёл во второй класс

мама
Екатеринбург

Сkения,
Ну хоть какое-то разнобразие:брюки, сарафан. Ну вот материал и настораживает, какой попадется не угадаешь

автор
мама
Екатеринбург

vinnyponya,
Вот и я думаю , за день интересно все таки ....
мы купили 2 белые блузки , белые коглготки , Черные туфли
На счёт юбки жду собрания .
Если что съездим купим в ближайшем магазине .

мама
Екатеринбург

Алекс_В ,
По факту у нас не один день, 31 августа, 1 сентября-праздник и это суббота, есть ещё воскресенье, чтоб все докупить.

мама
Екатеринбург

В прошлом году первые 3 недели ходили в своём , в начале сентября сняли мерки в школе и всем классом заказали форму. На выбор было 2 или 3 модели, нам в другой классная не разрешает ходить.
Заказывала один сарафан, хватило на весь год, не скатался, но дизайн оставляет делать лучшего.
А так нужные блузки , лонгочливы и тд белых или пастельных тонов.
2-3 блузки - мало , рукава чёрные из-ща грязных парт. Брюки нам не разрешают девочкам, только форма.

автор
мама
Екатеринбург

Nutella,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Тетради закупали централизованно классом, чтоб были одного цвета на определенный предмет, так что не торопитесь.
Стандартно из канцелярии - цветные карандаши, простые карандаши, резинка, линейку просили обычную без картинок, цветная бумага/ картон, белый картон, гуаш, акварель, альбом, клей.
Остальное докупите позже

мама
Екатеринбург

Nutella,
Спасибо, согласна, блузки, рубашки-шт 5 надо, не меньше, мало ли что, чтоб каждый день не застирывать. А по стоимости сарафан сколько выходит, скажите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Anutiny glazki,
В этом году заказывала, зависит от модели.
Я заказала сарафан за 1800 без эмблемы + эмблема 150 руб

мама
Екатеринбург

Nutella,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";