выбор размера в Некст

Аноним 252
автор

Здравствуйте. Вопрос про школьные брюки Некст. Сын ростом 125 см, обхват талии 53 см. Замаялась уже школьные брюуи ему искать все большое в талии. Решила попробовать Некст заказать. И стролкнулась с проблемой выбора размера: рост 122 обхват талии 53 см или рост 128 обхват талии 55 см. Смотрю слим фит. Какой лучше выбрать 122см или 128 см? Есть ли там допуски? Большемерят/маломерят? Ну и может посоветуете какие брюки выбрать.
Буду благодарна за советы.

Екатеринбург

128 берите. У меня сын такой же был в том году. Правда я чинос беру, но слим фит были такие же по размеру (первый год брала двое брюк). Чиносы узкие (на попе отлично) а просто брюки шире (хоть и слим), не так идеально сидели.

Аноним 336

у брюк нет запаса, берите 128, талию отрегулируете резинкой.
Такие в прошлом году брала своему
https://www.next.com.ru/ru/g67584s10#404473

мама
Екатеринбург

У меня сын ростом 130, купила 134 размер, так очень длинные, сантиметров 5 смело можно убирать, а то и больше. Закажу 128, должно быть ещё и с запасом

мама
Екатеринбург

128 точно берите. в поясе регулировка должна быть

Екатеринбург

OlyaKZ: У меня сын ростом 130, купила 134 размер, так очень длинные, сантиметров 5 смело можно убирать, а то и больше. Закажу 128, должно быть ещё и с запасом

С вами не стукуемся. Сын 130 см ровно. 128 р-р ему ощутимо короткий (в поясе нормально). Он в них отходил второй класс, и традиционно к маю начал вырастать.

Аноним 336

Atas,
может, пропорции тела разные?
У меня длинноногий, беру брюки след.ростовки всегда.

Аноним 852

В брюках нет запаса у них, берите 128
рубашки и поло можно 122

мама
Москва

У некста все размеры точь в точь как в таблице размеров, ни сантиметром больше.

Аноним 585

Я брала в Некст Слим фит и чуть больше ростовку. Подгибала и прошивала. Сын подрастал к Новому году примерно, и брюки распускала, проглаживала, и они, как новенькие. Даже не изнашивались. Теперь (в 14 лет) похудел, и беру обычные в Остин штаны.

Аноним 852

Аноним,
Слим фит был или плюс? Как это похудел и стали хорошо обычные Остин?
Моему дрищу только слимы некста хорошо

Екатеринбург

Аноним...: рубашки и поло можно 122

Ага, рубашки футболки беру меньше на размер. Но у моего известная проблема - короткие руки.
Жилет вовсе на 6 лет, а он и в 9 лет нормальный (на юмаме узнала, хорошо, правильный взяла)

мама
Екатеринбург

девочки,а подскажите,в какие сроки доставляют?

Аноним 252
автор

Спасибо всем! С размером определилась. 128 см буду заказывать. Еще один вопрос появился. Есть две модели: брюки зауженные и брюки без защипов. Те, которые без защипов, они широкие внизу, правильно? Очень широкие? Лучше зауженные?

мама
Екатеринбург

Берите чинос зауженные, слим которые.
Неубиваемые. Не надо гладить.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy: девочки,а подскажите,в какие сроки доставляют?

2-3 дня. Я в субботу заказываю обычно, во уторник уже получаю доставку

Екатеринбург

Miranda: Берите чинос зауженные, слим которые.
Неубиваемые. Не надо гладить.

++++ Покрой как у брюк классических, с трикотажной жилеткой очень отлично смотрятся.
Не лоснятся, не мнутся. Очень их люблю.

Аноним 439

Подскажите знающие, а на плотного мальчика какие взять? Лучше без глажки конечно, чтоб неубиваемые. Или таких не бывает? Сори, автор, что вклинилась.

Аноним 252
автор

Miranda,
Синие нужны. Чиносов слим фит синих не нашла у них.

мама
Екатеринбург

аноним,
Посмотрите чинос plus size

Аноним 848

Аноним ,
У моих детей много одежды некст. Несколько лет назад были скорее большемерки, а сейчас как-то в притык. Возможно, я просто люблю более свободное или так изменился крой.
У сына рост 117, обычное спортивное телосложение. Беру на 1 размер как минимум больше. По длине обычно подгибаю, а в талии как раз. Возможно, многое от модели зависит. Меньше точно не стоит брать. Смотрите еще на состав (сядут, не сядут, тянутся или нет, чтобы колени не давило и тп).

Аноним 336

Аноним ,
раньше брала без защипов (зауженные позже появились), в прошлом году попробовала зауженные, они поуже и аккуратнее смотрятся на худышах.

Аноним 439

Miranda: Посмотрите чинос plus size

А в магазинах ТЦ есть такие?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Синие нужны. Чиносов слим фит синих не нашла у них.

https://www.next.com.ru/ru/ru/g67550s14
не они?

Аноним 852

аноним,
Нет, некста школьного в магазинах вообще нет
Марк энд спенсер есть только

мама
Екатеринбург

аноним,
В магазинах не видела. Я всегда на сайте покупаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";