школы 47, 165 или 145

мама
Екатеринбург

Автор еще есть 130 лицей, он вам будет не дальше 165, отзывы очень хорошие

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ерунду пишете. Моя дочь с временной регистрацией нынче зачислена в 35-ую гимназию, потому что моё заявление было под номером 100.

что уж говорили родители,

Astrum*: В 2017 и 2018 места в неё закончились 1 февраля. Без прописки шанс нулевой.

знакомая и пол их класса ушли из 47 после первого собрания в июне, так что не понятно...

мама
Екатеринбург

Afinka: первого собрания в июне

первое собрание в 47 в мае проводят

Afinka: знакомая и пол их класса ушли из 47 после первого собрания

а почему?

Аноним 945

В 35 как раз открыли еще один 5-ый класс. Типа еще один математический. Туда перевели часть желающих, жаждущих математики. Соответственно, в других классах места может появились. Сходите-узнайте, есть ли места.

мама
Екатеринбург

Мама: Первых классов было 6, пятых сейчас 4,

Пятых классов -5, куда Вы ещё один дели?

Анонимыч

alesya79: Пятых классов -5,

Могла ошибиться, но в классах по 30 человек.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Путинцева о. н. У нее сейчас второй класс

Спасибо! Дочке в следующем году в школу. К ней не попадем...

Astrum*: В популярную школу - нет

У нас 165 прямо за домом, 35 недалеко совсем. В первый класс в 35, я понимаю не попасть, да и смысла стараться туда попасть нет?

мама
Екатеринбург

Мама: в классах по 30 человек

Да, потому что расформировали один 4й, т.к. в нем на май оставалось 15 человек, изначально было 20 или 21, поэтому в остальных стало по 29-31 человеку. Так что никто никуда сильно-то и не разбежался.
Ну и насчёт историка-биолога или наоборот Вы преувеличиваете

Анонимыч

alesya79: поэтому в остальных стало по 29-31 человеку. Так что никто никуда сильно-то и не разбежался.

Ну-ну

alesya79: Ну и насчёт историка-биолога или наоборот Вы преувеличиваете

А вы пообщайтесь с тем кто учится в 6-7 классах

Екатеринбург

Идите в 47-ю!
пансиона там в 5 классе точно нет, обязательные танцы, рисование и многое другое уже никто требовать, как в началке, не будет, по деньгам не огромные траты, 450 руб. в мес род.союз (может сейчас и побольше), но при этом никаких платных учебников, тут же вода+охрана+ и многое другое, и еще трата на питание. Подъемно, сами там учились.
сын учился с 6 по 9 класс, после 9-го ушел в техникум, это это не потому, что сил не было для 10-11, а принципиально шел именно в этот техникум, хотя все учителя были против, все звали его в 10 класс.
Школа дала очень многое. И самое главное, просто быть человеком, быть ответственным, порядочным и т.п.
И по поводу, как часто пишут, что в 47-ой только пляшут и поют, не правда! кому надо занимаются и научной работой, Предметные Олимпиады, спорт.
10-ти бальная система очень удобна, при 5-бальной есть 3,4,5, а тут еще и промежуточные отметки типа 4+, 5-, т.е. 8 это обычная "5", а 9 и 10 - это "идеально" и "превосходно"! если мало поставить 5, что поставят при 5-ти бальной системе? 5 и поставят, а тут есть 2 варианта, а потом в аттестат оценки переводятся в 5-ти бальную систему.
Сын не учится в школе уже 5-ый год, но вспоминаем учебу с теплотой, хотя порой бывало всякое и вызывали в школу и пропесочивали, когда заслужит. В целом только хорошие воспоминания!!!!
Спасибо Алене Михайловне за все!

и отдельное спасибо физруку Александру Васильевичу!!!!! сын сейчас служит в Армии и после его уроков ничего не страшно, готовил парней по-настоящему, никогда не жалел, даже на Открытых уроках, которые есть в школе часто и можно посмотреть на своего отпрыска именно на уроке, а учителю понять ведет ребенок при родителе себя также, как и без них или он обычный лицемер и при маме/папе хочет быть хорошим, а без них оторва.
очень полезно бывает!

Аноним 749
автор

Спасибо всем большое за ответы!
Попробуем в 47
35 вообще не рассматриваю. Как уже писали выше, доп набор был в июне. Да и не хочу я туда.

Аноним 749
автор

43,108 мне кажется далековато ходить для пятиклашки одной. А транспорта прямого от дома нет.

Аноним 322

аноним ,
на сайте 47ой выложили объявление, возможно, вам пригодится:

На основании "Правил приема в МАОУ - Гимназия № 47" от 23.10.2017 г., будет организовано тестирование по предметам русский язык, математика, английский язык для обучающихся, желающих поступить в 5-11 классы, которое состоится 24.08.2018 г. в 11.00. Сбор у кабинета директора.

Аноним 749
автор

Аноним,
Спасибо не видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";