У дочери странные фантазии

просто посетитель

О девы, нынешнее поколение вообще все скороспелы. Подруга тут делилась что с "невесткой" заочно познакомилась)))) сын страницу в в вк забыл закрыть а она его переписку с девушкой увидела))))) а там.... фотка...... с её промежностью во весь монитор и переписка не детская. Сыну правда 17 девчонка на пару лет моложе. Но я все со страхом жду, когда мой 9-тилетка до полноценной заинтересованности в противоположном поле дорастет, уже сейчас за 4-мя девочками в школе ухаживает.

все пройдет

Znayka: я бы сделала ему замечание

так легче всего запретить, а потом тети и дяди по психологам ходЮт. Нужно направлять, разговаривать, чтобы ребенок тебе доверял. А так вспугнете и дите будет искать понимания в других местах.

Екатеринбург

oksu: Так, что девочки сейчас ранние.
цитировать

А ваш агнец невинный? )))

Екатеринбург

NEкомильFO: девы, нынешнее поколение вообще все скороспелы. Подруга тут делилась что с "невесткой" з

Всегда такие были. А потом, 17 лет все-таки там в вашем рассказе

Аноним 856

Интересно разводки для педофилов на сайте бесплатно размещают или за деньги?

Аноним 709

У нас принято, что дети могут спокойно ходить по квартире голые, так с самого рождения, после душа вечером тем более могут бегать голышом, тоже дочери 8 лет, при чем она еще в садике с мальчиком целовались. Сильно не переживаю.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча,
Да он как то сам бы и даже не поцеловал ее. Он у нас девочек уважает и они для него как то максимум поболтать никакой пошлости. до сих пор его больше игры на компе интересуют, гуляет с друзьями футбол играют.

мама
Екатеринбург

аноним,
А где вы видите, что я бы запретила?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: не понимаю, как ребёнок может долго стоять голый перед зеркалом.

аналогично, а мама наблюдает стоит

анонимушко

Аноним,
с таким подходом потом и рожают раным рано . Моей 10 лет такой дури даже нет в голове. Всему свое время

мама
Екатеринбург

Вот зачем свое взрослое восприятие мира проецировать на ребенка?
Первый гормональный всплеск у ребенка. Хосспади.

мама
Екатеринбург

В. И. Ленкин: дурно пахнущую тему

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас принято, что дети могут спокойно ходить по квартире голые, так с самого рождения, после душа вечером тем более могут бегать голышом

Ну при таком подходе, наверное голый ребенок перед зеркалом, норма.

У нас в семье так не принято. Дочь с 7 лет даже из ванной в трусах не выйдет, только в халате или полотенце. Может и разглядывает себя, то так, чтоб никто не видел. Вообще не представляю, как это стоять голым перед зеркалом при всех?

Аноним 868

аноним ,
А что странного? У некоторых девочек в 9 лет месячные начались. Половое созревание. У меня в 11, секса начало хотеться примерно в этом же возрасте. Эндокринологу можете показать жля успокоения.

Анонимно.

Аноним: У меня в 11, секса начало хотеться примерно в этом же возрасте.

Все разные,у меня месячные начались в 12, секса раньше 16 не хотелось совсем. Хотелось флирта, поцелуев, красивых смс, свиданий....но ни секса.

Аноним 868

Анонимно.,
Вот именно, все разные. Я тоже практические опыты отложила до более старшего возраста, разумеется, но фантазии и мастурбация были. Поцелуев, романтики и любви не хотелось, чистая физиология была, училась хорошо, кстати. Родила в 28только. Это я к тому, что не значит, что скороспелая, значит 100процентов в подоле принесет

Екатеринбург

аноним автор темы: может долго перед зеркалом стоять голой себя рассматривать

Вспомнила из своего детства. Брату было лет 10, у нас была одна комната на двоих, стоит в трусах перед зеркалом- любуется собой и так минут 15, я уже спать очень хотела, а он свет не выключал. Я ему говорю: Что ты там целлюлит свой разглядываешь? Он свет выключил и лег спать, лежал, лежал, ворочался, видимо мысль о целлюлите покоя не давала, встал и пошел к родителям. Слышу из родительской спальни: Маам, а что у меня правда целлюлит? и хохот родителей, после вопроса. Объяснили ему, что я пошутила, целлюлит ему не светит, больше не любовался. Кстати сейчас все у него нормально, жена, дети и целлюлит ему так и не светит, зато периодически вспоминаем эту историю и смеемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";