Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

Аноним..

Hamingjusamura,
Пришли гости,подарили цветы,через несколько часов посиделок я иду их проважать и тем же заворотом несу цветы на мусорку.....со стороны гостей как вам? ........ну не понимаю я "моды"надарить 30 букетов (а кто то говорит и 60 с 2 классов) а потом их девать то куда....первый класс конечно вне конкуренции,я говорю о старших....мы первые 2 класса дарили в губке (100% долго стоят)...потом только полезные букеты (типа канцелярии),или чайные вкусняшки в подарочном наборе....

самомама
Екатеринбург

Аноним..: со стороны гостей как вам?

со стороны гостей я бы "квелые" цветы не понесла

Аноним..: дарили в губке (100% долго стоят)

тоже сейчас рассматриваю этот вариант,
а это больше на день учителя походит

Аноним..: полезные букеты (типа канцелярии),или чайные вкусняшки в подарочном наборе

Для меня 1 сентября всегда ассоциируется с букетом цветов, хотя ребенок уже особо не жаждет их носить в старшей школе))

Екатеринбург

Аноним,

просто посетитель
Екатеринбург

Кошошка: Симпатично, нам тоже надо без запаха что-то такое. А где можно купить подобный?

ответила вам в личку

Екатеринбург

Читаю и у самой голова заболела с этим букетом.
Увидела тут и в инете сухоцвет Лаванды,красиво,но не пойму уместно ли?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: дежурные

exЛильчик: После линейки

1 сентября?
да ладно?

мама
Екатеринбург

Гнома™: 1 сентября?
да ладно?

Учительница попросила кто может остаться, помочь там что то убрать разобрать. Все добровольно, без принуждений. Мы с подружками согласились. Это ж сейчас не дай божЭ ляличку попросят доску помыть

Аноним 874

У нас 29 человек в классе, заказали один общий шикарный букет на 29 роз. И еще подарочные макаруны за такой большой заказ учителю положат. Слава богу в этом году малой кровью обошлись, 170 руб с носа)))

Аноним 982

У нас был самодельный небольшой букетик. Астры и веточки калины

мама
Екатеринбург

Я своим детям 1 и 5 класс заказала такой букет. Только без бумаги, будет перевязан лентой.

Аноним 217

kotikc: хотела из гиацинтов, но что то не вижу их в наличии нигде пока.

это вроде сезонный цветок, весна

мама
Екатеринбург

Аноним,
Очень милый букетик)

Второй год делаю букет сама. Беру каркас в сималенде, его держать удобно (букет походит на букет невесты), покупаю декоративный подсолнух, белые хризантемы, рву рябину с ягодами. В этом году хочу хризантемы заменить ромашкой мелкой

Аноним 148

Все анонимы.: Зы, тут на юматери, норма хамить, огрызаться, быть нетактичным и грубым, но при этом обязательно ткнут носом в ашипки.

Да,так и есть

Все анонимы.: У меня рука не поворачивается написать не правильно макаруны. Потому, что правильное название макарон.

kotikc,
barabumel,
Очень понравились ваши)

просто посетитель
Екатеринбург

BoroKat,
И мне напишите, пожалуйста, где букетик пряничный заказывали. Заранее благодарю

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо

Екатеринбург

Есть благотворительная акция "Дети вместо цветов", кому интересно
https://vk.com/wall-37008294_710053

Екатеринбург

Сегодня заказала вот такой букет. Очень нравятся с подсолнухами По осеннему так.

Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Красиво,но подсолнух тяжеловат((

Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
А если попросить в середину его поставить, как думаете?

Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Не знаю)),я просто сама в поиске букета и мне сказали,что он тяделый.поэтому его искьючила из хотелок

мама
Екатеринбург

Спонтанно заказала сухоцветы, случайно зашла, запах в салоне стоит неимоверный, теперь себе домой хочу парочку)))
На удивление недорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";