Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

мама
Екатеринбург

Аноним?: макарон с лавандой.

вот я удивилась, что уже и макароны бывают с лавандой

мама

У нас был простой, но яркий букет из хризантем, с карандашиком и линейкой)

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Лена, там из-за продуктовых букетов бойня была: ах, как хорошо, ах как здорово.
для меня лично дичь эти колбасные огрызки в бумаге с декором.

Екатеринбург

Ну вот пряничные букеты лично на мой вкус бе.

Аноним 470

Vivienne W,
Если не ошибаюсь,Таня Нейрон активно за них выступала

Екатеринбург

Хризантемы с карандашиком очень мило

Москва

Купите букет, который нравится лично Вам.
Я все букеты домой не забираю, беру один, самый красивый, остальные оставляю в классе.
Ваз у меня нет, несколько лет назад 11 класс на последний звонок подарил обычную металлическую садовую лейку, ее очень художественно расписали, в стиле расскрасок антистесс, шедевр просто, теперь это моя ваза, в нее и ставлю все букеты.
Конфетные, мыльные,игрушечные букеты мне не нравятся. От колбасы бы оскорбилась.

Ребенок личный пойдет в 3 класс, куплю самые красивые цветы, которые будут на данный момент, обернут в минимально простую упаковку, в прошлом году были орхи

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
спички, свечи и банка тушенки.

мы своего педагога поздравляем на новый год корзиной с деликатесами. но все, во-первых, упаковано и нет открытых срезов, во-вторых, все-таки первое сентября традиционно в стране день, когда дети приходят с цветами.

БелыйОлеандр

biosfera darvinovna,
Что подарить учителю, чтобы не оскорбить, посоветуйте. Она у нас откровенно небогатая, мать одиночка. И 28 букетов ей точно не надо. Ребенку пофиг, ему без веника вольготнее на линейке. Ломаю голову. Сладкое любит точно...

мама
Екатеринбург

Аноним?: набор макарон

Ох и долго я пыталась понять что за макароны с лавандой
Потом слабый инет загрузил фото с маракунами

БелыйОлеандр

Аноним?,
Про сертификат думала.
Это не слишком обидно? По сути деньги...

Аноним 490

Вместо карандашей лучше ручку красную )
Цветы не выбрасываю. Максимально уношу домой, глаз радуется , ребёнок мамой гордится. Цветы любые , ну конечно не овощи ! И колбаса не унижает) очень вкусной чай с бутербродами , да в хорошей компании коллег , да после отпуска мммм аж на работу захотелось . На пару дней )))

Екатеринбург

Пойдет с розами (предпочтение мелким, штук 5).

  1. Узнала предпочтения учителя.
  2. Они наиболее выгрышно смотрелись на фото.
  3. Они идут сыну....
  4. Осенние + вычурные букеты будут везде, с лаконичными розами мало приходят.
  5. Наигрались... во втором классе. В первый класс мама купила, как раз розы красные, очень понравились, но я думала не по осеннему. Во второй сама заморочилась... типа простенькое нечто из хризантем. И не понравилось творение.
  6. Сын сказал: "розы".
Москва

БелыйОлеандр: biosfera darvinovna,
Что подарить учителю, чтобы не оскорбить, посоветуйте. Она у нас откровенно небогатая, мать одиночка. И 28 букетов ей точно не надо. Ребенку пофиг, ему без веника вольготнее на линейке. Ломаю голову. Сладкое любит точно...

Советовать не могу, все люди разные. Поэтому лучше классика.
Соглашусь с мнением, что букет скорее для ребенка, поэтому купите букет, я так делаю, в остальные праздники дарю букет и сертификат в магазин косметики на 1000.
Я выпускала в прошлом учебном году 11 класс, у девочки мама косметолог, ходила к ней 2 года на процедуры с 50% скидкой, а на выпускной она подарила мне 5 уходовых процедур бесплатно, было очень неудобно, но оооооочень приятно!!

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Конфеты и чай, сертификат точно не надо, еще и в окей....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";