Давайте похвастаемся букетами на 1 сентября.

Аноним 642

Snork maiden: если все принесут, а он нет?

С каждым годом все меньше и меньше с цветами. Уже во втором классе были те, кому просто в голову не пришло с цветами и даже расстроились, что не догадались про цветы. Хотя учитель нравилась и все ей благодарны были. Так что не все с цветами идут.

аноним123

Miranda: Что-то рановато тему завели. Садовые цветы всегда дарим учителю. Красивый букет получается всегда.

хорошо, когда красивый

я работаю в цветах и приносят цветы садовые, чтобы упаковать вечером накануне 1 сентября....люди, вы хотя бы смотрите, что несете....цветы везут без воды видимо и цветы уже дохлые...зачем это дарить учителю? и обижаются же, когда им это говоришь

Екатеринбург

lyudochka,
Обожаю альстромерии! Нежные цветы. И эустому тоже.
аноним,
В том году дрчь с таким ходила, уложились в 500р. Дарила без бумаги, не люблю упааовку на цветах, всегда только ленточкой перевязываю.

мама
Екатеринбург

Аноним?,
циничная бестия,
тоже их люблю, стоят долго, сочетаются почти со всеми цветами в букетах
в том году дарили учителям на все праздники такие букеты
в этом году учителя новые - поэтому цветы наверное оставим такие же

Екатеринбург

lyudochka: стоят долго,

У меня как-то букет месяц стрял радовал))

L&V
мама
Екатеринбург

А мы в прошлом году, договорились, что от класса берем шикарную корзину. Учитель первый раз за все время восторг выразила и расцеловала нас. А дркгому классу на линейке дали по 1 хризантеме. Я так понимаю, чтобы букет потом получился. Пока шла линейка, они все лепестки оборвали у цветов))

мама
Екатеринбург

Каспер,
Наташа, какой кабачок?

БелыйОлеандр

уа-уа,
Все мы точно не сложимся, части класса нужны красивые фотки в инстаграмм, и, как следствие, стильный и дорогой букет. Часть в принципе на каждый подарок кричат, что обойдется учитель (нг, день учителя, 8марта, конец года - что-то ей дофига внимания, товарищи!) Так что все будет индивидуально.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Так что все будет индивидуально.

Тогда и смотрите сами, индивидуально. Одна вы не сможете ее матположение уличшить

БелыйОлеандр: части класса нужны красивые фотки в инстаграмм, и, как следствие, стильный и дорогой букет.

Таким образом, дорогие букеты, товарищи мамочки, вы покупаете и дарите НЕ учителю, а себе для стильных фоток? Я правильно поняла?
А к чему тогда речи, что

БелыйОлеандр: обойдется учитель (нг, день учителя, 8марта, конец года - что-то ей дофига внимания, товарищи!)

Учитель, козе понятно, обойдется, а вот вы-то как?!

Екатеринбург

Snork maiden: Мамы, я извиняюсь за глупый вопрос, а цветы надо каждый год 1 сентября носить? В первом классе понятно, там праздник, торжество, а дальше?

Для кого то обязаловка, а для воспитанных людей - повод выказать уважение

мама
Екатеринбург

Аноним: А бутылка дорого вина на 11 класс нормально или перебор?

нууу для нашей семьи да, нормально. Вино выпить можно и на праздник, и так по вечерам посмаковать
Для кого-то ужас-ужас. На ю-маме считают, что учителя вообще не должны алкоголь употреблять, даже бокал шампанского на Новый год

Аноним 202

IrinaBel23: что учителя вообще не должны алкоголь употреблять, даже бокал шампанского на Новый год Да ладно, а крылья за спиной и нимб прописаны в должностной инструкции? А что делать с собственными детьми? Они ведь явно не от непорочного зачатия.

мама
Екатеринбург

У меня в этом году 2 школьницы : 1 и 6 кл . Пойдут с букетами 1кл до 1000, 6кл до 1500-2000, покупные не садовые, без колбасы - дети сами выбирают какие хотят . БЕЗ цветов вообще не рассатриваю вариант , тк в первую очередь - это наше желание, наши фото на память и приятные эмоции учителя. На фото моя в 5кл идет ( год назад) кому интересно в личку пишите ,подскажу где мы постоянно заказываем

Аноним 191

ла-пуш-а,
По моему бесвкусные оба. Надо ещё и самой вкус иметь, а то тётеньки в цветах далеко не все профи

мама
Екатеринбург

Аноним,
На вкус и цвет товарища нет - слышали такое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";