А когда "линейка"?

автор
Екатеринбург

Привет. Я думала раз первоклашки не учатся по субботам, то и линейка переносится на понедельник 03.09.2018 (у меня первоклашки, поэтому туплю). На сайте школы информации никакой не выложено. Не знаете - когда линейка: централизовано? Или каждая школа по своему.. В общем вопрос - когда у Вас "первое" сентября?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Сын и дочь в разных школах. У обоих линейка 1-го сентября. Таково Распоряжение Управления образования Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Слоники ,
на Е1 писали, что у всех линейки пройдут 1 сентября, переносов на 3 сентября не будет

мама
Екатеринбург

1 сентября - это 1 сентября ))) какие варианты ))

мама
Екатеринбург

1 сентября линейка.

мама
Екатеринбург

Всегда линейка на 1 сентября проводилась, даже если это была суббота.

мама
Екатеринбург

Helga Marble,
Нет, не всегда! Я точно помню года, когда 1 сентября выпадать на воскресение и праздничное открытие учебного года проводилось 2 сентября т е в понедельник. А если на субботу выпадает, то всегда в субботу и приводят.

мама
Москва

Myrza: Нет, не всегда! Я точно помню года, когда 1 сентября выпадать на воскресение и праздничное открытие учебного года проводилось 2 сентября т е в понедельник.

Подтверждаю, ребёнок пошёл в школу в 2013 году, линейка была в понедельник 2- го

Спасибо нашему мэру, в этом году в Москве учебный год начинается с 3 сентября во всех школах

Москва

MAgnolia,
Я в подмосковье, не могу понять, когда у нас

мама
Москва

Маорица: Я в подмосковье, не могу понять, когда у нас

На сайте школы была? У нас уже неделю назад расписание линеек висело

мама
Москва

katenok1988: Наоборот, 1го в субботу удобно. Не надо с работы отпрашиваться. Не знаю, чего все ворчат

У нас был приказ об отсутствии в связи с линейками на полдня , всех отпускали

мама
Екатеринбург

Переносят только если на воск выпадает

У нас 1 сентября бывает 2-3 урока, но в субботу школа не учится. Хз какого будет линейка

мама
Екатеринбург

неизвестно пока. надеюсь, что 3го. в субботу в школу не повезу.

мама
Москва

katenok1988: У вас просто видимо работа не связана с продажами.

Ну да, народ у нас не ходит, не розница и не услуги, но все равно продажи

мама
Екатеринбург

если б не 1-ый класс фиг бы я в субботу поперлась на линейку. Скукотень отменная там.

Екатеринбург

Есть ведь школы, которые по субботам не учат. Какой смысл тогда в субботу 1 сентября там проводить? Наверное в понедельник 3 сентября и проведут

просто посетитель
Екатеринбург

Очень удобно в сб, лишь бы не в 9 утра.
Можно с родителями потрепаться во дворе пока дети на линейке скучают. Не надо никуда бежать

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая: Есть ведь школы, которые по субботам не учат. Какой смысл тогда в субботу 1 сентября там проводить?

во всех школах суббота - рабочий день )))

просто посетитель
Екатеринбург

то нытье, что не отпроситься и нет выходного на 1 сентября, то нытье. что в субботу. как в темах про погоду.

мама
Екатеринбург

Я очень рада, что в субботу, потому что не надо на работе отпрашиваться. Сходим на линейку- с родителями поболтаем, потом весь день вместе))) А то вечно, как сайгак: отпрашиваешься на пару часов и несешься обратно на работу... ли отпустят на весь день, а потом припоминают еще полгода, что по личным делам вечно ухожу...

мама
Екатеринбург

мне очень нравится, что линейка 1 сентября в субботу! Супер!

мама
Екатеринбург

MAgnolia,
У нас на работе родителям первоклашек дают один день отпуска в честь 1 сентября. Кому то в этом году с субботой не повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";