Впечатление о летнем лагере

мама
Екатеринбург

Маяк в Сысерти. 9 летка сказал, что поедет ещё.Каждый день звонил и говорил что объелся

мама
Екатеринбург

Аноним: Уральские самоцветы.

Material girl: Уральские самоцветы

А что ваши дети о питании говорят?!
Моя просится на следующий год, но при этом жалуется, что питание скудное. Ребёнок постоянно ходит голодная говорит, что в гагаринском питание лучше в сто раз, а мероприятия лучше в уральских самоцветы...

мама
Екатеринбург

Изумруд. 8 летка доволен. С воспитателем повезло.

будущая мама
Екатеринбург

Моя ещё в лагере
Говорит, что поедет снова. Но они в палате там все с девками попересрались, ругаются блин а так все нравится

мама
Екатеринбург

В июне ездила в загородный центр "Таватуй", в августе в" Корифей".
От обоих в восторге, планирует в оба на следующий год.

Аноним 340

pene4ka,
Мой вообще о питании не говорит. Ему всегда и везде плохо готовят)))

Екатеринбург

В это лето дочка впервые была в санатории Изоплит и лагере Чайка от УрФУ.
Домой не просилась и даже говорила, что нравится, но на следующий год постараюсь получить путёвки в другой санаторий и в другой лагерь.
Совсем без путевок не вариант, мы с отцом работаем, отпуск если и будет, то всего 2-3 недели. Одной дома целыми днями торчать тоже не дело.

Екатеринбург

Лагерь "Мечта" сын каждый день просится домой, постоянно хочет есть, и жалуется,что кормят не вкусно(в еде не прихотлив,поэтому верю ,что не вкусно((() и скучно, говорит дискотеки не интересные кружки тоже, в прошлом году в Уральские самоцветы ездил ,еще туда хочет.

будущая мама
Екатеринбург

А в санатории они че делают?

мама
Екатеринбург

Красная горка. очень доволен сын. В следующем году только туда

мама
Екатеринбург

Аноним: причины не однократно указывались в группе космоса

Киньте ссылкой на эти записи
Не могу на официальной странице в ВК найти сообщения от родителей

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А в санатории они че делают?

по сути тот же лагерь. Только еще немного процедур. Где-как, разные могут быть. Всякие фито-чаи, электрофорезы, может массаж. Где-то бассейн, если есть.

мама
Екатеринбург

Компунет, 10-летний мальчик. Очень понравилось, снится до сих пор и мечтает в следующем году поехать. Коммерческий, да.

Екатеринбург

Бешеная лошадка: санаторий "Самоцвет",

анонимка: Плюсуюсь к Самоцвету

Где он находится?

просто посетитель
Екатеринбург

10 лет мальчик, Каменный цветок.
Хороший лагерь. Хоть и понимаю, что год на год не приходится.
Вообще в этом году обратила внимание на тот факт, что людей довольных лагерями больше.

будущая мама
Екатеринбург

В следующем году надо попробовать ещё санаторий...

Аноним..

Elaychik,

Elaychik: Не могу на официальной странице в ВК найти

на главной странице группы,справа,сначала идут видео,потомаудиозаписи,потом обсуждения-вопросы (вних как раз все и высказывают) vk.com/topic-149775546_35415673

Elaychik: Киньте ссылкой на эти записи

www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/796532/ (к слову знакомая что забирала ребенка тоже раньше на 2 недели,сказала что отзывы о космосе на юмаме администрация лагеря,тоже мониторит,так сказать в курсе всего,а ничего не меняется...)

мама
Екатеринбург

Только красная гвоздика. Старшая два года подряд там была, младшая первый раз. Детям 13 и 8 лет.

мама
Екатеринбург

Гайдар, очень понравился девочкам, минусы это только комары и оводы на территории.
А я боялась отправлять)))) на следующий год тоже хочу отправить, но нацелилась на Гвоздику либо Приозерный.

мама
Екатеринбург

Дочь 14 лет второй раз, а сын 8 лет -первый раз ездили в Титова. В след году хотят оба туда же, но в июле, а то в июне шибко холодно было

Екатеринбург

LenaLisa: Гайдар

сколько лет детям? какие были кружки,был ли бассеин? как кормили?

мама
Екатеринбург

Если кто-то отправлял детей в Белую лошадь, пожалуйста отпишитесь, как впечатления у детей

Аноним 130

Не лагерь, но поделюсь
Дочери 13 лет, из всех летних развлечений больше всего понравилась Вахта Памяти. Просит в следующем году обязательно снова. А я боялась, что после развесёлой поездки на море она строгую дисциплину и тяжёлые работы не выдержит. Однако вот.

Аноним 211

Ольха Уральская: Где он находится?

Под Алапаевском

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";