Впечатление о летнем лагере

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Выбрали ком.лагерь в ,Белой лошади, в Кадниково. Смена всего 11 дней, считаю,что более чем достаточно для первого раза.

Как все хорошо рассказываете))
сколько по стоимости этот лагерь?

ZЮ
мама
Екатеринбург

ОляЖ: Единственный лагерь на море, у которого представитель централизованно везет детей в поезде под присмотром вожатых, медсестры и питанием в вагоне-ресторане.

да ладно. ))))))))))))мы в морскую волну точно также ездим.

самомама
Екатеринбург

Анонимик: Не лагерь, но поделюсь
Дочери 13 лет, из всех летних развлечений больше всего понравилась Вахта Памяти. Просит в следующем году обязательно снова. А я боялась, что после развесёлой поездки на море она строгую дисциплину и тяжёлые работы не выдержит. Однако вот.

Расскажите поподробнее плизз

просто посетитель
Екатеринбург

-=Штучка=-,
Разные цены на каждую смену, от 29 т.р.до 34 т.р.

Екатеринбург

ZЮ: мы в морскую волну точно также ездим напишите, через какую компанию. Я когда искала, не нашла.
Была шальная мысль в Мандарин, но дорога очень дорого выходила. И там только самолет самостоятельно.

тучка

NATA66: Изумруд

Где он находится?

мама
Екатеринбург

мурзилка,
За селом Курганово.

ZЮ
мама
Екатеринбург

ОляЖ: через какую компанию

у нас в школе группу формируют, из желающих. на память не помню фирму, а документы выбросила буквально вчера. :(
едут с сопровождающими, кормят вагон-ресторан (детям нравится, говорят, вкусно). лагерь нравится, вожатые - работает педотряд. лагерь так сказать "интернациональный": из разных городов, от северов наших до югов дети приезжают. да вы зайдите на сайт лагеря, там все есть. морская волна Лермонтово.

Аноним 130

Hamingjusamura: Расскажите поподробнее плизз

Даже не знаю, что вам рассказать. Вахта памяти - поисковые мероприятия на местах боевых действий. С лопатами, щупами и металлоискателями. Копают, достают останки павших бойцов, снаряжение, маузер вот нашли, остатки немецкого танка. В нашем городе есть поисковый отряд "Орлёнок" (есть группа в контакте). Они при храме Владимирской иконы Божьей матери на 7ключах.

самомама
Екатеринбург

Анонимик,
спасибо!

Анонимик: В нашем городе есть поисковый отряд "Орлёнок" (есть группа в контакте). Они при храме Владимирской иконы Божьей матери на 7ключах.

вот это и было интересно.. где у нас такое организуют

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";