Про подарки учителям. Зайдите пожалуйста

--

Аноним: то может дарить то что по душе, а не просто "ну ладно вот вам подарочек, так и быть". Хотя понятно что 150 р на дороге не валяется.

это точно. Мне вот подарили однажды просто так крем для рук, недорогой 150 не больше стоит, но очень неожиданно и из-за этого очень приятно. А вчера подарили всем фигню по принудиловке каждому, вот как в душу плюнули, взяли купили на наши деньги нашим детям подарки, по принципу "вот вам", "что дали то дали", "не нравится сами пойдете в следующий раз", а 100 рублей тоже на дороге не валяются чтобы их "выбрасывать".

Аноним 908

Аноним,
Расскажите где вы берете тюльпаны на день учителя? Хорошо, чтт вы их обожаете, но вы то здесь при чем???Аноним,
Можно. Но не 2 раза в год каждый год, печенюшки дарить.

Анонимо4ка
автор

Аноним: Лично я обожаю весенние тюльпаны, за их нежность и хрупкость.

Как душевно вы написали! Каждое слово - правда))

--

Анонимка,
фу какая вы злюка, не хочется вам ничего писать. Вы свой вопрос перечитайте.

Аноним 908

Аноним,
Жадюги всегда ищут недостатки у других

--

Анонимка,
а вы видимо из активных, знающая как чужие денежки лучше всего потратить и на что главное. Дарите от себя и на свои деньги.

Аноним 908

Аноним,

Васька ершистый

Аноним: Понимаете, всем уже надоели Рафаэлло, Коркунов и вдохновения. Ну понятно же, что пошли и без всяких мыслей купили то, что ближе лежит, не надо заморачиваться. Можно подарок на те же деньги купить,много с выдумкой. А вот тут уже никто кроме РК не хочет заморачиваться. Можно сборный подарок сделать, но дороже рублей на 50. Но его будет приятней получить одариваемому.

можно вообще избегая этих споров подарить деньгами и пусть любимый учитель разбирается куда он потратит

Аноним 915

LUCKY ME,
Это крик души! Я считаю, Учитель достоин большей суммы, но родители категорически отказываются на большую сумму :(

бабушка
Екатеринбург

LUCKY ME: а вы намекните !

Я надеюсь что и непонятливые родители наконец-то догадаются и маякнут в УО! До какой суммы-то там у нас разрешены подарки?

Аноним 915

LUCKY ME,
Я писала в вотс апп, бесполезно. Нет и все! Твердят , что и эта сумма большая но ведь это учителю! Человеку, который учит наших детей! Вкладывает в них все самое лучшее! Не понимаю...

мама

LUCKY ME,
Нет. Подарок должностному лицу свыше 3000 р. считается взяткой.

просто посетитель

Аноним: Не понимаю...

Может вы не в той школе?

Екатеринбург

Те, кто уважает учителя и хочет сделать ему подарок от чистого сердца — делают это от себя лично и за свои деньги. Всё остальное — примитивный подхалимаж. Если учитель по призванию, он и без подарков к детям будет хорошо относиться. А если он гнобит детей — никакие подарки не помогут.

Екатеринбург

Аноним: Вкладывает в них все самое лучшее!

Разные учителя разное вкладывают, ой разное... Учитель же не словами учит, а прежде всего своей личностью, отношением к делу, своей культурой, образованностью, воспитанностью. А это всё у многих учителей... как бы помягче сказать... далеко от идеала. Вот и сеют они неразумное, злое, преходящее. Некоторые, конечно, не все.

Аноним 582

У дв.сестры училка на все праздники такое запрашивает! Что все охреневают. Попросила принтер более чем за 15000 конкретной марки ( согласитесь за такую цену ещё и поискать надо) . короче я вообще ей посоветовала деньги не отдавать( уж слишком нагло с них стали деньги тянуть)

мама
Екатеринбург

Анонимо4ка автор темы: А ваш класс поздравляет предметников и администрацию?

Нет

Аноним 358

Я б обрадовалась ежедневнику. Я их люблю, один домашний, один школьный.

просто посетитель

В. И. Ленкин: Если учитель по призванию, он и без подарков к детям будет

он подарков принимать не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";