Поступление в 9-ку 2018/ общая тема/ открыт набор в 10 класс!!!

Аноним 915

я это: Никому ещё не сказали, когда будет отработка занятий?

на сайте гимназии уже есть вся информация по 4 классам, у вас 7?

В связи с карантином в феврале месяце в «Школе будущего гимназиста» (для обучающихся ОО г. Екатеринбурга, 4 класс) пропущено четыре дня занятий.
Занятия будут восстановлены в следующие сроки:

26 февраля 2019 г. (вторник) - работаем по расписанию среды (за 30 января 2019 г.);

12 марта 2019 г. (вторник) - работаем по расписанию пятницы (за 01 февраля 2019 г.);

09 апреля 2019 г. (вторник) - работаем по расписанию среды (за 06 февраля 2019 г.);

23 апреля 2019 г. (вторник) – работаем по расписанию пятницы (за 08 февраля 2019 г.).

я это

Аноним 915: на сайте гимназии уже есть вся информация по 4 классам, у вас 7?

О! Спасибо! Я ворона, позавчера не было, а сегодня не смотрела еще

Екатеринбург

Родительское собрание в «Школе будущего гимназиста 7 классы» проводится

02 марта (суббота) в 18-00.

Место проведения:

1 группа (физ-матем, физ-хим) – кабинет № 53

2 группа (физ-матем, физ-хим) – кабинет № 51

3 группа (физ-матем, физ-хим) – кабинет № 62

4 группа (гуманитарный) – кабинет № 46

5,6 группы (медико- биологический) – кабинет № 28

7,8 группы (социально-экономический) – кабинет № 58

Администрация гимназии

Аноним 846
автор

Не могу не поделиться)
В 9ке наконец то разрешили брюки для девочек)
http://гимназия9.екатеринбург.рф/files/sc9_new/d510d7328309d1fd982dded33c57e8a3.pdf

Аноним 601

Подскажите, в этом году для поступления в 8 класс, для тех кто не ходит на курсы, заявление от родителей нужно подать заранее или в день написания конкурсного отбора?

Аноним 846
автор

Аноним 601,
Заранее

Аноним 657

Какие новости?

Аноним 14

Кто поступает в 7 класс, что дети рассказывают по написанию диктанта? Трудный был текст? Помимо диктанта были ли задания ещё?

Аноним 738

Ананимочка,
Мой говорит, что сложный был диктант. Других заданий не было. Только поступление не в 7, а в 8 класс)

Каспер

Ананимочка: Трудный был текст? Помимо диктанта были ли задания ещё?

Моя тоже говорит что сложный довольно. Больше заданий не было.

Аноним 902

Подскажите, пожалуйста, экзамены в 5 класс весь поток сдает одновременно (утро/вечер)? Или делят на 1 и 2 смену?

я это

Аноним 902: Или делят на 1 и 2 смену?

На сайте написано, что все в 16.30

Екатеринбург

Аноним 902: весь поток сдает одновременно (утро/вечер)? Или делят на 1 и 2 смену?

Один поток, все пишут во второй половине дня.

Аноним 639

Знали бы раньше, пошли бы на курсы. Но как-то неожиданно приняли решение попробовать сдать вступительные тесты в 5-ый класс.
Начитались уже, голова опухла.. К оформлению большие требования. С этим и страдаем как раз, ребенок просто может решать в уме многое, и не утруждает себя лишними телодвижениями :))) Кто не жадный, может поделится - как оформлять? Или может знаете преподавателя, к которому можно обраться с таким вопросом? Или в 9-ке кто-то из учителей "репетиторствует"? :))

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Что говорят дети (биологи) про математику???
Наша вышла расстроенная, говорит на решение было 32 минуты((( 8 задач... решила только 5, твердо уверена за 3, 4-я под сомнением, 5 -я недорешена... и это еще сразу писала в чистовик..
Учит биологию...

мама
Екатеринбург

Да и почему то дочь говорит, что математике зачет-незачет... хотя муж на собрании понял что баллы выставляют..

Аноним 973

Аноним 639: Но как-то неожиданно приняли решение попробовать сдать вступительные тесты в 5-ый класс.

Удачи!

Аноним 639: Или может знаете преподавателя, к которому можно обраться с таким вопросом? Или в 9-ке кто-то из учителей "репетиторствует"? )

Поздно Вы спохватились. Всех нормальных преподавателей-репетиторов еще осенью разобрали. И они ох как не любят вот так накануне экзаменов новых учеников.

мама
Екатеринбург

Новичок,
Это в 8 класс ? А почему всего 32 минуты?
Это по 4 минуты на задание, как то маловато, учитывая, что одну задачу обещали повышенной сложности.

Аноним 738

Янкис,
Я думаю,у биологов математика не основной экзамен, также как у физ -матов русский.

мама
Екатеринбург

Янкис,
да 8 класс, дочь так сказала, что был урок обычный, 8 минут ушло на инструктаж...
Может с перепугу что-то не то поняла... вот интересуюсь ка у других детей впечатление)

мама
Екатеринбург

Мой физмат, у них это экзамен, они зачётом русский писали.

Аноним 660

Аноним 902:
Подскажите, пожалуйста, экзамены в 5 класс весь поток сдает одновременно (утро/вечер)? Или делят на 1 и 2 смену?

Не делят
В том году почти 400 человек в одно время писали, из школы мы отпрашивались
Треш ещё тот, завести 400 детей)) но все прошло хорошо

мама
Екатеринбург

Новичок,
Так на собрании предупреждали же, что так и будет. Математику пишут в рамках обычного урока и это скорее для определения уровня. Экзамены будут 20 и 27, по биологии и физике. Речь о медбио конкретно

мама
Екатеринбург

Eoriya,
Наверное я не правильно сформулировала вопрос)
Я имела ввиду, на самом деле были сложные задания, что невозможно было решить за полчаса все?
Впечатления других детей) если конечно это не секрет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";