Где можно оставить 8-летку часа на 3 вечером (детские комнаты, центры и т.п)?

Аноним 416

Мiшкина,
Господи,тётке что сходить погулять уже нельзя,график блин.

мама
Екатеринбург

аноним: график блин.

Тоже не понимаю. Что будет то если не всегда все по графику?

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Боже, 8 лет здоровый пацан,

Ох юмать, такая юмать. То до 13 за руку водить и бдить, то в 8 лет здоровый пацан и сам все должен мочь

Аноним 899

Мiшкина,

А что в 22 школьники уже у кого-то спят что ли? По теме-купите Лего новое (или что ещё ему нравится), пиццы и дома оставьте, безопасней, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Raduga2016 ,
фэнтази-град до 22.00 если что

Екатеринбург

vsegud: фэнтази-град до 22.00 если что

а если будет задержка концерта? Парня на улицу выкинут и будет родителей ждать до ночи. Дома, лучшее место.

мама
Екатеринбург

а еще спрошу - до этого концерта, вы 8 лет вдвоем с мужем никуда не ходили?
и в отпуск вдвоем не ездили?

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia,
ну это уж родители пусть думают,
я лишь время работы указала, т.к автор думала, что до 20.00

Аноним 416

НаталЪя,
Человек не спрашивал куда деть ребенка,человек спрашивает интересный центр для ребенка, чтобы ребенку устроить развлечение, раз родители развлекаются.

Анонимушка

Raduga2016 ,
В гости к друзьям лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: и в отпуск вдвоем не ездили?

не у всех есть бабушки или иная родня, чтобы можно было ребенка надолго оставить.

мама
Екатеринбург

Оставляла дома 8-летку. Еда на столе, из развлечений книги, игрушки и кошка. Всё нормально было, вернулась тоже поздно тогда.

Екатеринбург

Аноним: в 22 школьники уже у кого-то спят что ли?

Конечно. Отбой в 21:30, подъём в 6:45. Полдесятого второклашка сама отрубается.

аноним: интересный центр для ребенка, чтобы ребенку устроить развлечение,

Можно это организовать в дневное время, а не почти ночью.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: В гости к друзьям

Если бы я была ребенком, то это самый кайф. С ночевкой ещё лучше. Сама бы приятелей ребенка, родителей которых знаю хорошо, на вечер-ночь приютила бы без вопросов, когда это просьба со стороны взрослых, а не детские затеи.
Автор, дома лучше не оставлять одного, страшно им в этом возрасте и 10 часов для второклашки уже реальная ночь. Учтите, что концерт может начаться позже, закончиться позже. Поэтому я за друзей-родню-соседей. И забрать его утром из гостей.

Аноним 416

Ольха Уральская,
У меня садичный в 11 вечера ложится

мама
Кострома

Аноним: А что в 22 школьники уже у кого-то спят что ли?

Конечно, 21.00 отбой.
Raduga2016 ,
Лучше дома с новой игрухой. и время незаметно у него пройдёт. А на концерте и задержаться можете

мама
Екатеринбург

Lelkako: То до 13 за руку водить это точно не по меня
Lelkako: то в 8 лет здоровый пацан и сам все должен мочь что не так?

мама
Москва

Многие уже отписались , я поддержу - своих когда надо оставить : договариваемся с друзьями и отводим детей друзьям или брата просим посидеть . Покупаем пиццу, вкусняшки , дети всегда довольны. Моим пока 6 и 4, одних ещё не решаюсь оставлять )

Аноним 899

геранька: Конечно, 21.00 отбой.

Ничего себе, у меня даже двухлетка в это время ещё не спит, не говоря про старших-школьников, они только с занятий-тренировок приходят. Встают в 6 старшие

Инкогнито

Raduga2016 автор темы: Фэнтези-град - до 20.00

не правда, мой иногда там с 18 до 22 торчит.

мама
Екатеринбург

Аноним: А что в 22 школьники уже у кого-то спят что ли?

А что удивительного? Даже я, взрослая тётя, сплю в это время)) дети, естественно, тоже))

мама
Екатеринбург

Республика Полосатов в Европе.

Екатеринбург

Kremleva,
++++.И постоянно на связи

Екатеринбург

Аноним: тренировок

Это как раз неудивительно. Садичные и двухлетки спят днём и ложатся позже. Школьники выматываются и ложатся раньше. Мой четвероклассник вырубается в 21.30, даже если умом не хочет. Младшие детсадовцы могут и в 23 и позже засыпать. И старший в садике ложился гораздо позже
По теме: мы договариваемся с детьми иногда, что они без нас спокойно ложатся и все. Но хорошо, что их трое, им спокойнее. Для связи телефон и камера в большой комнате. Без всяких проблем оставались. А старший вообще после школы полдня сам себе предоставлен, не вижу беды, чтоб один посидел. Ну или к бабушкам-друзьям. А развлекуху компенсирующую лучше днём. Действительно больше будет напрягать, что в 22.00 ребенок в общественном месте, а не дома

Аноним 63

Отвела бы друзьям. После концерта забрала. Либо подружку попросить дома у вас посидеть, тогда и спать вовремя ляжет. У самой 8-летка, не оставила бы одного в ТЦ однозначно.

Аноним: Ничего себе, у меня даже двухлетка в это время ещё не спит,

Вы не сравнивайте. Ваш днем спит. Дети в школе устают. И вставать рано очень тяжело. Школа, потом секции у многих, потом уроки, толком отдохнуть нет времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";