А в вашей школе вкусно кормят?

Аноним 423
автор

Просто интересно...везде так грустно с питанием??? Ребёнок в 1 классе. Школьная еда просто ужас. Завтраки ещё более менее - запеканки, каша... Обед- Супы - одна вода. На второе постоянно то сосиска ,то сарделька. И видимо не лучшего качества. Гарниры то переселят, то остро,со специями. Дома такую еду едим крайне редко. Да ещё и за весом следим. Первое время желудок болел, сейчас видимо уже привык.... Вот и хочу узнать, может только нам так не повезло ((((

мама
Екатеринбург

У наших только второе.
Не знаю, но мой ест сам и "за того брата" Единственное- не ест рыбу.

мама
Санкт-Петербург

вот мне всегда интерсно было - от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой? У нас например родителей просто не пускают в столовую. не то что определить качество сосиски, там и просто увидеть её - проблема.
Мой ребенок что-то ест, что то не ест. понятия не имею хорошо кормят или нет. Она и дома выделывается. Вот про сад могу сказать - сама работала на питании, кормят хорошо. А про школу - ХЗ.

Аноним 813

не, невкусно. Я даже удивляюсь иногда - как они умудряются обычную капусту или макароны превратить в такую гадость? В овощах гусеницы попадаются. Выпечка только ничего.

мама
Екатеринбург

Murza: вот мне всегда интерсно было - от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой?

да, тоже хотела этот вопрос задать)

для меня и в мое детство было невкусно в столовой, ну а сейчас , я думаю, тем более.

Аноним 813

Murza: вот мне всегда интерсно было - от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой?

я там подрабатываю. В школе, не в столовой.

мама
Екатеринбург

Murza: от куда вы знаете чем и как кормят в школьной столовой? У нас например родителей просто не пускают в столовую.

у нас завуч сказала на собрании - "приходите в ЛЮБОЕ время, пройдем в столовую, сможете попробовать любые блюда. Даже денег не возьмем"
Некоторые даже ходили, вроде норм говорят.
Единственная большая проблема- еда холодная(

Аноним 908

у нас в школе ( если уж ты прошел, что в принципе легко достаточно, записался кто ты и в какой класс или учителю идешь и все) и можешь и в столовую зайти и даже купить выпечку там. Кормят плохо, кормит Золушка

Аноним 494

Моей очень нравится обед в 23 школе(корпус начальной школы) в академическом, очень вкусно говорит, дома не хочет обедать, только и бежит пораньше в школу чтоб успеть пообедать

мама
Санкт-Петербург

Sтропа: Единственная большая проблема- еда холодная(

шоб не обожглись, а то засудят....

Аноним 617

180, отвратно, дети рассказывают. Недавно хлеб с плесенью дали. Котлеты ребенок говорит не жуются, из них жилы выпадают с червяка. Гарниры холодные и безвкусные.

Аноним 756

У нас в школе еда не съедобная вообще. Хотя директор очень хвалилась и оборудованием столовой за бешеные миллионы , по её словам, и качеством еды. Кушать можно,но от большой голодухи. Лицей 88

Екатеринбург

1й класс.многие ,в том числе и мой сын ,говорят,что завтраки почти всегда г.,а обед моему почти всегда нравится.

Екатеринбург

Особенно на сыр в завтрак жалуется.

Аноним 410

Аноним: Лицей 88

Мой там же. Ест, но не все, не ест капусту и рыбу, но он это и дома не ест. Родителей пускают пробовать. И после 14 некоторые родители заходили покушать - норм. Выпечка вкусная.

Аноним 447

180 - ужасно кормят, ребёнок остается голодный. Это какие котлетки и сосиски нужно давать детям, чтоб они отказывались их есть? Даже в садике, при том, что кормили не очень, все котлеты и сосиски ел. Осенью всегда много недорогих овощей для салатов, но в столовой дают в обед прошлогодние соленые огурцы

Аноним 447

Остается только пожелать таким способным организаторам питания и поварам, чтобы они сами и их дети всю жизнь питались такой вкусной и питательной едой, какую предлагают нашим детям. Очень зла на них Спрашиваю всегда у ребенка, что им давали и что из этого он ел. Достаточно часто говорит, что ел только хлеб

мама
Екатеринбург

Мой только завтракает, ему нравится, учительница на собрании отметила, что весь класс хорошо ест, она аж удивилась.

Аноним 756

Аноним,
Выпечка да нормальная. Моя не ест правда) а еда не очень. Ну на вкус и цвет конечно. Хотя нежно любит школьный борщ. Доказывала мне тут на днях, что я на правильно варю борщ, с мясом) Говорит, вот ты с мясом варишь, не вкусно у тебя. Вот в школе без мяса борщ, он вкусный )))

Аноним 726

Ленинский. Золушка. Этим все сказано.
Каша прилипайка. Суп-выливайка. К 6 классу меньше 1/2 класса осталось на питании.

Аноним 240

У нас вкусно кормят, со слов ребенка. В садике, например, она совсем не ела ! В школе ест всё кроме рыбы. Рыб вообще не ест. Только дома филе ест белой рыбы. 13 гимназия у нас.

Аноним 138

В сентябре отвратительно кормили, как сейчас - не знаю, удалось отказаться от питания.
А в сентябре умудрялись любимую еду сына испортить так, что тот не мог есть, хотя был голоден. Лапша была слипшаяся, одним комком, рисовая каша сильно переварена, на вид - как манная, гречневая, наоборот, полусырая. Картофельное пюре - как клейстер. При всем этом гарнир у них вечно либо очень соленый, либо совсем без соли (и на столах соль отсутствует). Сосиски и сыр уж на что мой любит, но в школьной столовой они несъедобные, видимо, самые дешевые.
На самом деле я очень жалею, что в школе ребенок не питается, но раз там еда такая, что все равно не ест, смысл выбрасывать деньги?

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка ,
181 школа, кормит Золушка. Оба ребёнка съедают всё, ещё и с добавкой. Не знаю или кормят там хорошо, или я готовлю ужасно Сегодня дочь довольная пришла, съела три порции каши..

Пару лет назад пробовала завтрак в столовой, мне понравилось, каша вкусная, но да не очень горячая))

мама
Екатеринбург

В 32 школе дочь что-то ест, что-то не ест. Но прямо ужасов про еду от нее не слышала.
Родителям разрешается приходить с проверкой в столовую и пробовать еду. Секретов вроде никаких нет.
Дочь учится в 4-м классе. Никто не травился едой из столовой.
За питание пока не платим, оно бесплатное для начальной школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";