Кровь из глаз или родительские чаты.

Аноним 174
автор

Тема высказаться. Читаешь и плакать хочется. Неужели взрослое население настолько не читающее и не пишущее. В слове по три ошибки. Классный руководитель, наверное, читает и плачет

Екатеринбург

ВысказатЬся

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: высказатся

Аноним автор темы: Кровь из глаз

Екатеринбург

Нечитающее и непишущее тоже вроде слитно

Аноним 174
автор

НарисуйМнеНебо,
точно! Ю - Мама самый грамотный ресурс

Аноним 350

Аноним ,
Начните с себя

Анонимно

Аноним автор темы: Кровь из глаз

Читаю и плачу. Какая гадость эта фраза.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Только что ужасалась

я думаю автор представляет, как за каждую ошибку стучит молотком по голове родителю

тут диагноз похуже безграмотности

Екатеринбург

А по теме
Да,ужас что пишут
ЗавтрО
ВыдОвали
Не известно

Анапа

Есть такое. В начале первого класса глаза кровоточили, сейчас привыкла. Но наша учитель не плачет точно, сама грешна грамматическими ляпами и прочими извратами правописания и лексики.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас все нормально в чатике. Учителя не пригласили туда В чатике ДОПов есть одна мама в стиле

НарисуйМнеНебо: ЗавтрО
ВыдОвали

но она одна такая. Может и не очень русская...

просто посетитель
Екатеринбург

Меня родители уже не тревожат )) я вижу ошибки учителя )) хотя сама я тот ещё грамотей

Аноним 723

Это дааааа - пишут "ничего, никого, никто" раздельно

мама
Екатеринбург

Подумаешь, учитель точно не удивлялась наша, сама с такими ошибками писала, что мама дорогая(и в чате и в тетрадях)

будущая мама
Екатеринбург

Тупые повсюду зачем на этом заострять внимание, это их проблемы))

Аноним 265

Аноним автор темы: Читаешь и плакать хочется. Неужели взрослое население настолько не читающее и не пишущее. В слове по три ошибки

А мне все равно насколько грамотно пишут другие люди. Сама я достаточно грамотна (не идеально), чужие ошибки часто вижу. Но у всех разный уровень образования.... Все мы разные.

Мне вот например дешёвые и замызганные сумки глаз режут. У многих такие между прочим. Дорогую сумку фиг встретишь в обычном ТЦ. И что? Это мой бзик. Держу при себе.

Екатеринбург

Аноним,
А еще не кто

просто посетитель
Екатеринбург

Нас рать.

Екатеринбург

Аноним,
Сравнили
Сумка и образование
С дешевой сумкой не факт,что дура

Аноним 174
автор

Светлячок,
Раздельно

просто посетитель
Екатеринбург

ох. у нас в классе есть девочка, у нее ну очень не грамотная и не очень умная мама (ну правда позиционирующая себя как красивая)). а вот девочку эту за двойки-тройки лупят дома и я вот все думаю - ну как так-то(( откуда это

мама

Самое плохое в этом то, что читаешь такого много и привыкаешь к ошибкам(((((
Хорошо, что у нас чат без учителя

мама
Екатеринбург

У нас был чат с классным руководителем, она у нас была учителем по русскому и литературе. Я, перед тем как отправить сообщение, все проверяла и каждый раз чувствовала себя как на экзамене.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчанка: грешна грамматическими ляпами и прочими извратами правописания и лексики

Вот это вы сейчас извратились)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";