Лего аналоги Lepin - удобно детям собирать?

StiX
Москва
мама
Vivienne W,

Я на Али беру.
В Екб говорят на КОРе есть, практически по тем же ценам, что на Али
В России две беды: -тся и -ться...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
StiX:
В Екб говорят на КОРе есть, практически по тем же ценам, что на Али
Сгоняю. Мерси Боку :pozdr1:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Vivienne W,
Али же, Лено))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Sky66
Екатеринбург
мама
Вот и у меня заказал Лего Техник внедорожник 4х4 с пультом. И ведь подписал что не подделка, а оригинал :dash:
Посмотрела, а он оригинальный давно снят с производства, а есть только Лепин. Как поговорить с ребенком, как объяснить, что Дедушка принесет подделку)))
Янечихала0_о
Екатеринбург
мама
StiX:
Я на Али беру

Дайте, пожалуйста, ссылку :pozdr1: . Я вчера порылась на Али, так немного совсем вариантов нашла.
StiX
Москва
мама
Янечихала0_о,

В алишной теме публиковала. Если не найдете, потом сама поищу
AlekSa_11
Екатеринбург
мама
Sky66,

Посмотрите Лего техник вездеход, он тоже на пульте управления. В детском мире на него хорошая скидка сейчас.
мама
Sky66:
Вот и у меня заказал Лего Техник внедорожник 4х4 с пультом. И ведь подписал что не подделка, а оригинал
Посмотрела, а он оригинальный давно снят с производства
Даже то, что снято с производства, можно найти в нераспечатанном виде. Вопрос денег и времени. Чем больше времени до вручения, тем дешевле
Eo benefaciendo
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Как правильно этот Лепин пишется и где искать? Мальчику 5 почти лет что подойдёт? Какие темы в тренде нынче?
И что-то очень сложное ля очень больших мальчиков есть у этого производителя? Типа леговских роботов?
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Django
Екатеринбург
мама
Покажите кто-нибудь фото коробок этого чудо-конструктора "Лепин".
StiX
Москва
мама
Мария Ф,

как слышится, так и пишется - Lepin
StiX
Москва
мама
Django,

забей в поиск на Али - там в отзывах и реальные фото есть. В принципе и фото продавцов соответствуют реальности.
Django
Екатеринбург
мама
StiX, ок, спасибо!
Sky66
Екатеринбург
мама
S-Ulia:
Даже то, что снято с производства, можно найти в нераспечатанном виде.

Где искать ,подскажите?
Заноza
Екатеринбург
мама
Автор, извините, в вашей теме спрошу. А на Лего дупло есть хорошие аналоги? Если есть, можно название?
мама
Sky66:
Где искать ,подскажите?
А вы что хотите найти? Вообще любые поиски начинаются с гугла
На амазоне много что продаётся, на ибее. Если не сильно старое, можно у частников найти.
Eo benefaciendo
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Спасибо за тему. Тоже на лепин поглядывю, пока ни разу не купила. По дупло тоже интересно аналоги, у нас набор с динозаврами на кубиках написано "JUn Da long toys" не подходит, приходится ребенку сортировать на разные куски. От аналога не отказалась бы. На али видела, но хотелось бы поточнее.
Mnatalika
Каменск-Уральский
мама
Lepin хорошего качества аналог. Сын говорит, не хуже оригинала. Заказывали с Али сокол тысячелетия, шахту, замок рыцарей. Сравнить есть с чем, оригинальных наборов больше 20. Лепин можно смело заказывать
Sky66
Екатеринбург
мама
S-Ulia,

Ребенок заказал игрушку у деда мороза, так что " с рук" собранное не пойдет. Только если в коробке. И там гле вы пишите, нет именно такого набора.
Django
Екатеринбург
мама
Посмотрела цены на Али, что-то конечно можно взять.
Но иногда проще по акции купить наборы Лего.
Например, клиника Хартлейк Сити (набор Lepin) здесь лишь на 435 руб. дешевле, чем я её заказала.
Если доставка платная, то выгоды никакой.
Аиша
Екатеринбург
мама
yulrust:
Сыну тоже лепин купила из серии майнкрафт,

Где покупали?
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
Амра
Екатеринбург
мама
glebuch:
Сокол тысячелетия

Недавно искала, хорошо, что не для себя) вот в данном случае, аналог это выход, хотя тоже не дешевый.
У меня дочь пока маленькая, покупаем оригиналы. Но аппетиты возрастают)) Поэтому присматриваюсь к аналогам. Из обсуждений на форумах подчерпнула, что надо смотреть лепин или брик.
На ютубе полно роликов, кто в качестве сомневается :wink:
Все бабы-дуры, а мамы-умные!
glebuch
Екатеринбург
мама
Мария Ф:
Как правильно этот Лепин пишется и где искать? Мальчику 5 почти лет что подойдёт? Какие темы в тренде нынче?
И что-то очень сложное ля очень больших мальчиков есть у этого производителя? Типа леговских роботов?
Писать - Lepin, искать на Алиэкспрессе, там прямо сток есть Lepin. Что подойдет - вопрос. Около 5 лет у моего в тренде были вулкан, арктические вездеходы и лаборатория исследования вулканов, потом почти сразу серия Nexo Knights - там замок Джестро фееричный и крепость фортрекс... ну и по мелочи. К 7 годам пошли звездолеты из Звездных войн. Сейчас на любой вкус наборы найдутся, были бы денюшки.
Роботов у Лепина нет, и наборов к нему. Хотя последний год не глядела уже... Младшему купила интересную вещь - Lego Boost - но еще Дед Мороз не донес, не собирали. Но если интерес к робототехнике есть или хотят обратить на неё внимание - то с 5 лет уже можно такое брать, с помощью вполне справится...
glebuch
Екатеринбург
мама
Амра:
Недавно искала, хорошо, что не для себя) вот в данном случае, аналог это выход, хотя тоже не дешевый.
Для нас был выход, т.к. я точно знала, что он ему не особо нужен, но закусил удила, а мне не очень хотелось в тот момент с ним конфликтовать/доказывать, проще купить было, Лепин стоил почти в 3 раза дешевле Лего... Собрал, стоит, пылится, иногда взлетает ;-))). Он большой, не очень годится для боевых действий в атмосфере ;-))))
мама
Sky66:
Ребенок заказал игрушку у деда мороза, так что " с рук" собранное не пойдет
Дак ктож вам про собранное говорит. Новые нераспечатанные наборы. Кто-то скупает и потом продаёт, у кого-то просто завалялся
Sky66:
И там гле вы пишите, нет именно такого набора.
Я у вас поинтересовалась номером наборы, вы ж не говорите, видимо - секрет
Eo benefaciendo
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).