Лего аналоги Lepin - удобно детям собирать?

мама
Москва

Vivienne W,
Я на Али беру.
В Екб говорят на КОРе есть, практически по тем же ценам, что на Али

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Али же, Лено))

мама
Екатеринбург

Вот и у меня заказал Лего Техник внедорожник 4х4 с пультом. И ведь подписал что не подделка, а оригинал
Посмотрела, а он оригинальный давно снят с производства, а есть только Лепин. Как поговорить с ребенком, как объяснить, что Дедушка принесет подделку)))

Екатеринбург

StiX: Я на Али беру

Дайте, пожалуйста, ссылку . Я вчера порылась на Али, так немного совсем вариантов нашла.

мама
Москва

Янечихала0_о,
В алишной теме публиковала. Если не найдете, потом сама поищу

Sky66: Вот и у меня заказал Лего Техник внедорожник 4х4 с пультом. И ведь подписал что не подделка, а оригинал
Посмотрела, а он оригинальный давно снят с производства

Даже то, что снято с производства, можно найти в нераспечатанном виде. Вопрос денег и времени. Чем больше времени до вручения, тем дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Как правильно этот Лепин пишется и где искать? Мальчику 5 почти лет что подойдёт? Какие темы в тренде нынче?
И что-то очень сложное ля очень больших мальчиков есть у этого производителя? Типа леговских роботов?

мама
Екатеринбург

Покажите кто-нибудь фото коробок этого чудо-конструктора "Лепин".

мама
Москва

Мария Ф,
как слышится, так и пишется - Lepin

мама
Москва

Django,
забей в поиск на Али - там в отзывах и реальные фото есть. В принципе и фото продавцов соответствуют реальности.

мама
Екатеринбург

StiX, ок, спасибо!

мама
Екатеринбург

S-Ulia: Даже то, что снято с производства, можно найти в нераспечатанном виде.

Где искать ,подскажите?

мама
Екатеринбург

Автор, извините, в вашей теме спрошу. А на Лего дупло есть хорошие аналоги? Если есть, можно название?

Sky66: Где искать ,подскажите?

А вы что хотите найти? Вообще любые поиски начинаются с гугла
На амазоне много что продаётся, на ибее. Если не сильно старое, можно у частников найти.

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему. Тоже на лепин поглядывю, пока ни разу не купила. По дупло тоже интересно аналоги, у нас набор с динозаврами на кубиках написано "JUn Da long toys" не подходит, приходится ребенку сортировать на разные куски. От аналога не отказалась бы. На али видела, но хотелось бы поточнее.

мама
Екатеринбург

Lepin хорошего качества аналог. Сын говорит, не хуже оригинала. Заказывали с Али сокол тысячелетия, шахту, замок рыцарей. Сравнить есть с чем, оригинальных наборов больше 20. Лепин можно смело заказывать

мама
Екатеринбург

S-Ulia,
Ребенок заказал игрушку у деда мороза, так что " с рук" собранное не пойдет. Только если в коробке. И там гле вы пишите, нет именно такого набора.

мама
Екатеринбург

Посмотрела цены на Али, что-то конечно можно взять.
Но иногда проще по акции купить наборы Лего.
Например, клиника Хартлейк Сити (набор Lepin) здесь лишь на 435 руб. дешевле, чем я её заказала.
Если доставка платная, то выгоды никакой.

мама
Екатеринбург

yulrust: Сыну тоже лепин купила из серии майнкрафт,

Где покупали?

мама
Екатеринбург

glebuch: Сокол тысячелетия

Недавно искала, хорошо, что не для себя) вот в данном случае, аналог это выход, хотя тоже не дешевый.
У меня дочь пока маленькая, покупаем оригиналы. Но аппетиты возрастают)) Поэтому присматриваюсь к аналогам. Из обсуждений на форумах подчерпнула, что надо смотреть лепин или брик.
На ютубе полно роликов, кто в качестве сомневается

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Как правильно этот Лепин пишется и где искать? Мальчику 5 почти лет что подойдёт? Какие темы в тренде нынче?
И что-то очень сложное ля очень больших мальчиков есть у этого производителя? Типа леговских роботов?

Писать - Lepin, искать на Алиэкспрессе, там прямо сток есть Lepin. Что подойдет - вопрос. Около 5 лет у моего в тренде были вулкан, арктические вездеходы и лаборатория исследования вулканов, потом почти сразу серия Nexo Knights - там замок Джестро фееричный и крепость фортрекс... ну и по мелочи. К 7 годам пошли звездолеты из Звездных войн. Сейчас на любой вкус наборы найдутся, были бы денюшки.
Роботов у Лепина нет, и наборов к нему. Хотя последний год не глядела уже... Младшему купила интересную вещь - Lego Boost - но еще Дед Мороз не донес, не собирали. Но если интерес к робототехнике есть или хотят обратить на неё внимание - то с 5 лет уже можно такое брать, с помощью вполне справится...

мама
Екатеринбург

Амра: Недавно искала, хорошо, что не для себя) вот в данном случае, аналог это выход, хотя тоже не дешевый.

Для нас был выход, т.к. я точно знала, что он ему не особо нужен, но закусил удила, а мне не очень хотелось в тот момент с ним конфликтовать/доказывать, проще купить было, Лепин стоил почти в 3 раза дешевле Лего... Собрал, стоит, пылится, иногда взлетает ;-))). Он большой, не очень годится для боевых действий в атмосфере ;-))))

Sky66: Ребенок заказал игрушку у деда мороза, так что " с рук" собранное не пойдет

Дак ктож вам про собранное говорит. Новые нераспечатанные наборы. Кто-то скупает и потом продаёт, у кого-то просто завалялся

Sky66: И там гле вы пишите, нет именно такого набора.

Я у вас поинтересовалась номером наборы, вы ж не говорите, видимо - секрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";