У кого дети учатся в 11 школе на П. Тольятти ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами

мама
Екатеринбург

Предстоит перевод . Сейчас 2класс. В 3-ий, думаю, уже пойдём в «новую» школу.
Как там , в этой школе? Знания, контингент, дисциплина.
Ну , и может у кого есть опыт перехода с Перспектива начальная школа на Планету знаний.
Отзывов мало, в основном старые. Хочу свежих. Спасибо .

Екатеринбург

а места есть? забита она до отказа
2 смены. субботы учебные.
еда фу

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Про места- не знаю пока. Мониторю, пока есть время . Она ближайшая . С нее и начала . По прописке будет. Альтернатива 173 лицей. Отзывы так себе. Мест то наверно, нигде нет. Про субботы учебные знаю. Напрягает, если честно. Дочка не семь пядей, как говорится. Запихивать в престижную не хочу. Нужна обычная школа, но хорошая))

Екатеринбург

Моника Геллер автор темы: 173 лицей

реконструировать каждый год собираются. и во время уч процесса походу. вот прям не думаю что хорошо
141 еще она в 1 смену.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Да. 141 тоже рядом. Не лежит душа моя,не знаю почему.
Есть еще мамы, у кого дети в 11 учатся?

мама
Екатеринбург

кот без сапог,
Нет. В некоторых только. Сколько не смотрела, большинство школ - началка- 5и дневка.

Екатеринбург

кот без сапог,
11 с углубленным изучением отдельных предметов. поэтому типа субботы учебные. 1 кл нет а потом да.
физ ра на катке.

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: субботы учебные

Дистанционное обучение. Даётся задание, которое доступно на сайте с пятницы и все выходные. Делать его нужно дома.

Школа отремонтирована, окна поменяны 2 года назад. Мы сейчас тоже во втором классе.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Раз уж вы одна оттуда- позвольте помучить вас.
Контингент какой? Директор адекватный ? Условия элементарные?
Про учителей не спрашиваю. Насколько я поняла - деточки у вас уже давно в начальной школе были...

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Про дистанционное обучение слышала. В нашей школе хотели ввести, рассказывали. Но не случилось в
Том году.
Расскажите про наполненность классов. Может кого то из учителей выделите.

мама
Екатеринбург

Моника Геллер автор темы: По прописке будет

Только когда в первый класс идете считается, и всё

мама
Екатеринбург

krasa25,
Мммм.... вот в чем дело. Ну, если решим в эту школу, пойдём , будем общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер ,
Про наполненность, на сколько я знаю, действительно народу достаточно. Набирали по 30 человек. У нас учитель Пестова Татьяна Владимировна. Ничего плохого не скажу. Не кричит на детей, не желчная.

Екатеринбург

Моника Геллер ,
у меня старший в 7 а младшая в 1
условия элементарные да. Но удобно что младшие начинают учиться чуть позже старших поэтому не толпятся в холле. про директора можно не буду говорить

Екатеринбург

Моника Геллер автор темы: наполненность классов.

по 30 чел
у нас Горбачева. довольна я.
2 кл не знаю кто ведет..

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Доп занятия есть ? Платные или бесплатные? Как вам программа обучения ? Знания дают?

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Ошиблась про дочку вашу - простите, пожалуйста.

Екатеринбург

Моника Геллер ,
есть и платные и бесплатные. платно изо английский
бесплатно танцы домовенок вокал

мама
Екатеринбург

Девушки, спасибо что отвечаете. Вопрос серьезный . Поэтому интересует все.

мама
Екатеринбург

Моника Геллер ,
У нас в классе прямо перед 1 сент девочка в другую школу ушла. Так что у нас место свободное есть. Пока есть. В "Б" и "В" классах учителя очень хорошие. Учителя из "А" класса я просто не знаю. Со второго класса- английский и информатика. Раз в месяц филармонические уроки. Допов много, особенно если у Вас девочка. Причём в самой школе не особо, но прямо на территории школы, прямо рядом с ней, и через дорогу есть бесплатные клубы с интересными программами. Хороший стадион. Зимой его заливают под каток. Физ- ра в 3-ю четверть проходит на улице на коньках. Суббота - по факту неучебная- дистанционное обучение.

мама
Екатеринбург

limama,
Спасибо за информацию. Я даже не знаю как это все делается. Мы собираемся к лету переехать. Идти сейчас договариваться, наверное, смысла нет. Но иметь ввиду буду. Спасибо вам

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер автор темы: Доп занятия есть ? Платные или бесплатные?

Есть. Вроде бы, и платные и бесплатные. Но у меня дочь загружена, не посещает, а одноклассники многие ходят.

Моника Геллер автор темы: Как вам программа обучения ? Знания дают?

Очень субъективный вопрос) Мне не с чем сравнить, не могу на него ответить.

Екатеринбург

limama: Зимой его заливают под каток.

в прошлом году залили пятачек малюсенький

limama: бесплатные клубы с интересными программами.

много всего да. дочка занимается бесплатно : изо, танцы,лего, маленький гений

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
Трудная программа? «Воды» много ?

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Это был малюсенький пятачок??? Мы просто первый год в прошлом году катались.))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";