У кого дети учатся в 11 школе на П. Тольятти ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами

Екатеринбург

limama,
раньше весь стадион заливали. фонари горели музыка играла. все дети района на катке вечерами были. щас лавочка прикрылась((((
Моника Геллер ,
да не трудная странноватая но ничо
учителя говорят что она максимально к традиционной рпиближена.

Екатеринбург

hirabambyna: она максимально к традиционной рпиближена.

с сыном трудностей не было. а вот щас старость что ли меня косит. я в ступор седня впала. еле догадалась.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Уж да.. однако.. поняла слово Николка. Загуглила. Прочитала ))))

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за ответы. Услышала все что хотела , в принципе. Программу сама посмотрю, посравниваю с нашей.

просто посетитель
Екатеринбург

Моника Геллер ,
В первом классе задавали очень много, сейчас полегче. На лето было очень много задано, никто не успел справиться. Английский преподают по странной методе - они читают уже.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ:
В первом классе задавали очень много, сейчас полегче. На лето было очень много задано, никто не успел справиться. Английский преподают по странной методе - они читают уже.

По английскому в нашей школе тоже уже читаем. Ну, и репетитор у нас. Не страшно
По ДЗ на лето было 30 книг и рассказов. Таблица умножения. А заданий не было.
Еще хотела про смены спросить. Как учатся в НШ?

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
А у нас во втором гораздо больше задают, чем в первом. Это от учителя, видимо, зависит.)))

просто посетитель
Екатеринбург

limama,
У вас в каком ребёнок учится? У меня в "Б".

мама
Екатеринбург

Перевелись с сентября из 11 школы с планеты знаний в лицей на перспективу, программы очень отличаются

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Почему решили перевестись?
В чем отличие ? Хочу отметить что у нас сейчас не Перспектива, а Перспектива начальная школа. Я так понимаю - это разные программы.
Куда перевелись ?

мама
Екатеринбург

Моника Геллер ,
Я вам в ЛС написала

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
В "В" )))

мама
Екатеринбург

Моя учится но не в началке уже в старшем классе

мама
Екатеринбург

Всем привет! Подниму тему. Перевелись. В какой класс по букве пока неизвестно.
Мамы будущих третьеклассников, если не трудно кому, покажите по каким учебникам занимались. Может рабочие тетради , если учебники сдали. Или авторов напишите. Интересует и англ язык тоже.

мама
Екатеринбург

Моника Геллер ,
Учебники все сдали уже! Пот английскому авторы учебника Комарова, Ларионова, Перретт. С января перешли в 11, тоже с программы Перспективная начальная школа. Математика вообще хорошо, а по русскому пришлось перестраиваться ( называть части речи как принято, а не « слово, обозначающее предмет» и т.д. , разбор слова по составу, например, в первом полугодии по ПНШ не проходили, а по Планете знаний уже изучили) Хотят от учителя тоже зависит, опытные учителя корректируют программы на своё усмотрение!

мама
Екатеринбург

gusena35,
А математика не Петерсон?

мама
Екатеринбург

Fl@shka,
Нет, у нас все по программе « Планета знаний} , автор пособий по математике Башмаков. Возможно в других классах и есть какие-то отступления от программы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";