Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

мама
Екатеринбург

Vioлетта, учимся сейчас в 10 фх, ведут Черемичкины, оооочень довольны и физикой, и химией, но вот математика эээээээ... нет приличных слов, чтобы описать(((((

мама
Екатеринбург

спасибо

сколько бюджет стоит???

мама
Екатеринбург
Нот ка,

Вот математика-ещё одна проблема, сейчас ребёнок олимпиадник, причём математику пишет приличней чем физику. Жалко терять все это????. А есть возможность посещать факультативно олимпиадную математику и физику? Такое практикуется?

мама
Екатеринбург
знакомая:
про физхим знает от своей девушки, она там учится. Химия в 10 и 11 к на высоте. Физика слабее, чем в физмате.
но сильнее, чем в физтехе))
Vioлетта:
. А есть возможность посещать факультативно олимпиадную математику и физику? Такое практикуется?
конечно, факультативно можно посещать вообще всё, что угодно, от олимпиадной МХК до ЕГЭшного французского
РТФ
Смешная Я:
сколько бюджет стоит???
5730 в месяц, 10 месяцев, без перерасчетов.
Екатеринбург

Удачи вам, ребятаа! Мы все это прошли, все позади :boyan: Удачи и еще раз удачи!

мама
Екатеринбург
Нот ка:
но вот математика эээээээ... нет приличных слов, чтобы описать(((((
а дочери нравится нынешняя математика, вот прошлогодняя давалась тяжело первые полгода
мама
Екатеринбург

Germiona, рада, что хоть кому-то нравится, после Никольской И.В. (одна из лучших учителей в городе), это вообще не математика)

анонИм
автор

Кто был на дне открытых дверей в СУНЦе? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Много ли народу было, что запомнилось? Понравилось? Не понравилось?

анонИм
автор

Засиделась вчера за компом и вспомнила, что с 1 марта начинается регистрация на экзамены. Зашла для интереса. В этом году произошли изменения. Необходимо зарегистрировать личный кабинет учащегося. И в этот самый кабинет вся информация и будет поступать. Даже не знаю теперь, будут ли выкладывать на всеобщее обозрение результаты или нет. Анкета при регистрации вызвала некоторое недоумение. Во-первых, затребовали фото учащегося, да еще с определенными требованиями (примерно, как на загранпаспорт). На строчке "первый родитель" чет я спотыкнулась и зависла. :gy: Веяние современности, так сказать. :crazy: Ну посмотрим, что дальше будет. Всегда нравилось, что при поступлении в СУНЦ вся информация была открыта. Поэтому новшества немного напрягают.

Екатеринбург
анонИм автор темы:
Даже не знаю теперь, будут ли выкладывать на всеобщее обозрение результаты или нет.
на собрании сказали, что общих рейтингов не покажут. Каждый будет знать только свой результат в личном кабинете. Конечно, это вызывает массу вопросов о прозрачности и честности испытаний. И, конечно, будет стоить много нервов - ожидание зачисления будет длинным и непредсказуемым. Если бы я в прошлом году не видела общий рейтинг по физике, то с нашими 17 баллами уже точно бы посчитала, что не поступили. А оказалось, это был хороший результат на фоне остальных детей. Запасаемся валерьянкой.
анонИм
автор
ОляЖ:
Конечно, это вызывает массу вопросов о прозрачности и честности испытаний.

Дак и я о том же. :sad: Всегда радовала открытость и ясность. Я еще помню времена, когда выкладывали ФИО поступающих.

ОляЖ:
Запасаемся валерьянкой.

Я конечно же переживаю, но не до валерьянки точно. Ребёнок делает всё, что дОлжно и пусть будет то, что будет. Не поступит, будет дальше готовиться. Ну и для ребёнка в какой-то мере спокойней, что рейтингов не видно.

Екатеринбург

Ого Мы прошлый год в 9-ке это пережили и конечно сравнивали с прозрачностью и оперативностью в СУНЦ

Аноним 396
анонИм ,

Я что-то не поняла, регистрация это и есть подача заявления?

анонИм
автор
Аноним 396:
Я что-то не поняла, регистрация это и есть подача заявления?

Можно конечно уточнить по телефону, но я поняла, что да. При регистрации указываются все данные абитуриента и куда поступает. В результате формируется личный кабинет с регистрационным номером.

Аноним 170

А если поступаешь, как призёр, кому и какие документы надо нести?

Аноним 778
Аноним 170:
А если поступаешь, как призёр, кому и какие документы надо нести?
обратится в отдел конкурсного отбора, контакты на сайте там же написано - Вопросы, касающиеся поступления в СУНЦ, задавать по электронной почте lycabit@urfu.ru
Аноним 170

Аноним 778, Вот только они не отвечают Вот так, Мой в 9

Аноним 224
ОляЖ:
на собрании сказали, что общих рейтингов не покажут.
:( Не объяснили, почему?
анонИм автор темы:
Я еще помню времена, когда выкладывали ФИО поступающих.
Не, это, конечно, лишнее, не каждый хочет, чтобы все видели, что он поступает в СУНЦ, и как сдал экзамены. Но когда личные данные закодированы, кому мешает общий рейтинг?
__
Glebuhka,

Да, говорили брать, но вроде даже не смотрели в итоге. Не помню уже.

Glebuhka,
Да, обязательно.

__
ОляЖ,

А вы будете на бюджет поступать? Какой профиль выбрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";