Можно ли оставить старшеклассника одного на 7 дней?

мама
Санкт-Петербург

знакомая: Кто сказал? С 14 лет ребенок имеет право быть прописанным отдельно от родителей, только для этого потребуется письменное согласие обоих родителей и собственника жилья (т.е. в вашем случае бабушки).

Там в первом описании бабушка по больницам, а девочка с 13 лет кое-как по соседям.

Аноним 908

Каtюша: гастрит с едой не связан, это нервы

Это Хеликобактер Пилори
А остальное лирика

Екатеринбург

Аноним 702,
Мужику сами отдали ключи, где маленькая девочка живет?
Сходите в отдел пдн, вам там расскажут, сколько угодно случаев когда отцы и отчимы вступают в секс связь с девочками. А тут чужой мужик. Друг. Сосед. Святые люди.

Аноним 287

НаталЪя: ВСЕ цветы заморозил

что он с ними делал?

Аноним 702

Дама Бубён,
Тв поменьше смотрите, вокруг полно хороших и адекватных людей. И дети тоже бывают адекватные

Аноним 789

Ovenka,
Ну дойдёт до опеки и что?
С 16 лет можно одному уже жить

Екатеринбург

Аноним 702,
Тв не смотрю. Я по работе общаюсь.
И в 100процентах случаев дело не в детях вообще.

мама
Санкт-Петербург

Дама Бубён: Сходите в отдел пдн, вам там расскажут, сколько угодно случаев когда отцы и отчимы вступают в секс связь с девочками. А тут чужой мужик. Друг. Сосед. Святые люди.

Господи, что у человека в голове от проблем с мужиками??
А в школу можно или там физрук трахнет?

мама
Екатеринбург

Мы летали на неделю в Тай, старший первый раз один дома оставался, 16,5 лет. Нормально проверку прошел
Причем мы предлагали вместе лететь, не захотел, сказал программа сложная не хочу пропускать. Ну вот сознательный. Я переживала, хотя на созвоне и ватцапе были постоянно. Бабушка звала к себе, хотя бы кушать приходить, отказался сказал сам готовлю, кот тоже выжил. Но он у меня ответственный, в школу сам ездил с ШР в центр с 3 класса. Младшему бы я не доверила, но он совсем другой.
А так парню даже приятно было самостоятельной жизнью пожить. Ну и у нас соседи хорошие знакомые, поглядывали издалека за домом)))

Аноним 702

true Кобра: Господи, что у человека в голове от проблем с мужиками??
А в школу можно или там физрук трахнет?

++++
И с отцами и отчимами тоже нельзя оставлять видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 287: что он с ними делал?

окна открыл проветрить, зима была, -20 на улице

Екатеринбург

Аноним 702,
Можно оставлять и с отцами и с отчимами. Просто дофига случаев как раз по отцам и по отчимам.

И для Светы Кобры - Проблемы с мужиками лучше, чем проблемы с головой. Когда ты дурачок, плохо только окружающим.

мама
Екатеринбург

Ааа и цветы кстати мои поливал, по уборке конечно не убивался, но и не сильно захламил.

Анонимка

По мне так если возникают вопросы такие, то не надо оставлять. Я оставляю.

Аноним 351
автор

Дама Бубён,
Не считаю, что одна проблема чем то лучше другой
И не считаю, что у кобры проблемы с головой, а вот вы, да, не всегда адекватны )
Впрочем, адекватность понятие относительное )))

Аноним 351
автор

Вобщем не оставлю. Боюсь.

мама
Санкт-Петербург

Дама Бубен, у вас серьезные деформации.
Рассматривать по умолчанию отца(!!!) как потенциального насильника - это уже заболевание :(
То, что вы при этом еще и беретесь консультировать как психолог, преступно :(

Аноним 918

В 18 оставляла, в 16 незнаю. Младшему 15, думаю на ночь оставить, но пока соглашается ездить с нами по деревням)

Екатеринбург

Аноним 351 ,
У вас с коброй адекватность одинаковая, поэтому так)

Аноним 412

знакомая,
У нее прописка вместе с бабушкой, квартиру бабушка на нее оформила. Опека и детский дом согласие не дают

анонимно

true Кобра,
у нас был такой физрук.. 95 год

мама
Санкт-Петербург

анонимно: rue Кобра,
у нас был такой физрук.. 95 год

И? Теперь вы тоже не подпускаете к ребенку родного отца, как эта дама советует?
Все, у кого есть член, насильники? А у кого нет, ангелы...
Серьезная там деформация :(

анонимно

true Кобра,
она не пишет, что нельзя с отцами.вы читаете,только то, что хотите прочитать. Бдительными нужно быть да. и про отчимов она права. это не проф деформация, а она знает просто чуть больше вашего, в силу профессии.
отошли от темы на чью то девочку.

мама
Санкт-Петербург

Дама Бубён: Мужику сами отдали ключи, где маленькая девочка живет?
Сходите в отдел пдн, вам там расскажут, сколько угодно случаев когда отцы и отчимы вступают в секс связь с девочками

там был не чужой мужчина и не кто попало
нездорово всех мужиков считать насильниками
это деформация психики и дикий пещерный шовинизм
с некоторыми женщинами тоже нельзя...

Екатеринбург

Я оставляла. Соседи не жаловались. На занятия ходил, еда была. К моему приезду полы помыты, еда приготовлена, цветы политы (один раз за 2 недели, потому несколько штук на последнем издыхании), в целом все нормально. После 9 класса в колледж сколько детей из области приезжает поступать? Им те же 16.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";