А ваши дети знают, чем занимаются мама с папой за закрытой дверью?..

Аноним 820
автор

Сегодня 11 летний сын предложил поставить на нашу дверь замок, якобы "чтоб и я вам не мешал, и вы мне") Вроде не палились, но видно,что ребенок туманно, но представляет, что мама с папой делают за закрытой дверью. А ваши дети в курсе?

просто посетитель
Екатеринбург

В 11лет пора уже знать. Мой в курсе. И по моему давно

Аноним_ММ

Не спрашивали, но если будет догадываться ничего плохого.
Что за страхи от слова секс? Если детям доносится эта информация правильно, то дети не должны падать в обморок, а родители испытывать стыд

мама
Екатеринбург

Мадама автор темы: А ваши дети в курсе? Не знаю.

Красная

Я не знала очень долго, вообще эта тема как-то не привлекала и не интересовала. Когда в 11 лет родилась сестренка, то конечно уже сделала выводы.
Дочка, надеюсь, не знает в свои 8. Специально говорить "об этом" пока не планирую. В голове ветер шумит, за языком не следит, ваще не думает что говорить, а о чем промолчать, все размелет в школе. Станет посерьезнее - поговорим.

мама

Мадама ,
Мой в 9 знает. Как-то говорили с ним о сексе. Говорит: "так вот значит чем вы по ночам занимаетесь!" Занавес. Да, отвечаю, и это нормально, это часть жизни взрослого человека. Вырастешь, женишься, тоже будешь этим заниматься.

  • не-не-не. Еще уточнил: " и Даша от этого появилась?". Да, говорю, и Даша, и ты, и я, и наш папа тоже от этого появились. Ну и потом уже мы говорили о детях - желанных и нежеланных, о предохранении, об ответственности и тд. На все вопросы его ответила.
просто посетитель

Красная: В голове ветер шумит, за языком не следит, ваще не думает что говорить, а о чем промолчать, все размелет в школе

Я думаю в школе полно детей, которые уже всем растрекали.

Аноним 759

Вот моему скоро 9 лет. Он все еще верит в деда Мороза. о каком сексе с ним разговаривать? да он просто не поймет о чем я.
Девочки может раньше о чем то понимают, но я вот сама лет до 12 точно ни о чем не догадывалась.

мама
Санкт-Петербург

старшая в 9 лет догадывается, а мл не думаю....Официальная версия - папа делает массаж маме
О сексе говорили, но как то так, в общих чертах, после того как спалила на поиске информации в и-нете. Поздновато я спохватилась, думала ей пока это не интересно. А оказалось очень даже интересно. Провели беседу.

Аноним 233

История из жизни. Сыну 4,5. Едем к морю на машине через Волгоград. Субботнее утро. Пешеходов на улице полно. Я сетую: "Че они тут делают? Выходной. Лежать бы дома, валяться на диване..." Сын продолжает естественно и спокойно: "Делать секс..." После выяснения поняла, что секс "это когда мужчина и женщина целуются и обнимаются". На том и порешили. Сейчас ему 8. Ни у него, ни у меня не было больше желания уточнять. Сцены в фильмах, похоже так и воспринимает. Хотя я узнала подробности от одноклассниц в первом классе. Ничего не потеряла.

Аноним 305

Мы этим занимаемся когда дети уже крепко спят они даж не в курсе когда мы и чем занимаемся. Могут спокойно вечером объявить, что спят с нами в комнате. Ну в ванну иногда вместе ходим вопррсов у детей не возникает. Дочка толька с наездом, типо ты папу берешь с собой а меня нет

Аноним 463

Я не занимаюсь сексом за закрытой дверью, когда дети не спят и дома. Я не расслаблюсь, слышимость хорошая. У меня нормально пока с головой. И два сына.

мама
Екатеринбург

Дочка спит крепко, поэтому вряд ли о чем.то догадывается.
Но сильно обижается, что мама спит с папой, а не с ней.
Откуда брат появился? - хватило ответа, что из живота в больнице достали.
Пока несильно ее эта тема интересует, больше по игрушкам

Анониму©

Аноним 463,
и как у вас с интимом?

мама
Екатеринбург

Дети так то в детском саду все эти вещи обсуждают, и про секс в том числе)))). А уж в первом классе себя помню - давным давно все все знали. И это в наше время, я - ребенок 90х.

Аноним 717

У меня мама орала при оргазме как резаная, я просыпалась и пугалась. Жили в комнате в коммуналке. Дочери сейчас 10, пока не проявляет интереса, как проявит-поговорим.

Екатеринбург

Zzzebra zzzybastaя :): Он все еще верит в деда Мороза

У меня 12-летний верит а 9-летний не верит по теме - не знаю, что они знают

мама
Екатеринбург

Дочке 10. Знает о сексе. "Спасибо" одноклассникам... Конкретно про родительский как то не упоминалось. Просто когда спросила у меня, рассказала как есть, и про секс и про строение тела обоих полов, пока без каких-либо мелких подробностей. Увела ее плавно из темы секса в тему месячных. Эти знания пока ближе по возрасту.

Аноним 463

Анониму©: и как у вас с интимом?

У меня нормально. А от чего вопрос возник? Кто при детях не сексится, у того с сексом плохо?
В принципе можно не отвечать. Я помню темы про секс при детях. И ответы "ачётакова".

мама
Екатеринбург

Мне было лет 9-10. Я с другом стучусь в дверь домой,родители почему-то днем закрылись дома. Стучусь,стучусь...мама открывает и на бегу лямку бюстгалтера поправляла. Мне друг потом:хахаха твои родители сексом занималиь. Я пожала плечами и ответила:а че такого,они же женаты. Этот случай я недавно вспомнила. Дочке 9,осенью 10. Знает, ли она о сексе. Она знает,что детей рожают...как они попадают в маму она не спрашивала.

мама

Орать при оргазме так чтоб детей пугать....ну и мамы бывают....а вообще любовью заниматься нужно так, чтобы дети не догадывались, у моих родителей получалось, у нас тоже получается, просто дело в вашем желании....кому по фиг у тех дети с пяти лет знают почему мама орет

Аноним 910

Вчера ночью мы не спали, дети у себя в комнате тоже. Дочь 8 лет сегодня выдала: я знаю почему вы не спали, вы нам подарки готовили.

мама
Екатеринбург

Божэ. Опять сонм мамаш считающих что объяснять детям откуда берутся дети не надо.
Рано в 11 лет.
Да рано в 3 года. В 4-5 в самый раз. Естественно, на доступном и психологически комфорном возрастном уровне.
Потом в 7 лет, потом в 10-11, потом о предохранении в 14 лет.
Иначе вашим детям объяснят в садике, в школе и во дворе. Ну а качество этой информации, сами понимаете каково.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";