Школьный лагерь,стоимость

мама
Екатеринбург

У нас на сайте школы выложили информацию (школа 63, виз) - 1067 питание (если без льгот) и примерно 2800 на развлечения.
Отходя от темы, выскажу отзыв - нам вообще очень нравится, сын каждый год ходит с удовольствием. Они ежедневно на мероприятиях то кино, то театр, то цирк. Приходит домой и с восторгом рассказывает. Считаю 2800 за все эти удовольствия - ерунда. В кино идём семьёй - уже полторы тысячи оставляем. А тут и сопровождение, и куча всяких развлекух аж три недели

Аноним 796

Нам озвучили сумму за пол дня 5000р , это при том что в том году из платных посещений было: театр, кино, зоопарк, и в школу приезжали артисты, остальное бесплатно - бассейн в садик ходили и приходили типа мастер класса, но по факту какую-то рекламу проводили и типа подарочков детям дали.

Аноним 752

Аноним 733: Организованные группы - бесплатный проезд отменили с этого года
Аноним 733: И ребенок в прошлое лето ездил с лагерем бесплатно увы, это в прошлом...

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч,
Какая школа, напишите номер.

Аноним 531

ДД! Подскажите алгоритм действий.
Заявление подала через ГУ 1 апреля. Что дальше?

мама
Екатеринбург

Еvgeniа: Какая школа, напишите номер.

Катёныч: школа 63, виз

Екатеринбург

У нас лагерь 1037+ 2440( развлечения - музей,театр,бассейн,герои парк,галилео)
Итого 3477- 21 день ,с 8.30 до 14.30.

мама
Екатеринбург

Аноним 531: ! Подскажите алгоритм действий.
Заявление подала через ГУ 1 апреля. Что дальше?

Мне в школе сказали ,что с 20 апреля в течении 5 дней подойти в МФЦ с оригиналами документов.

мама
Екатеринбург

Нам точную сумму не озвучили. Сказали чуть больше 1000 за питание, и ок 2000 за развлекухи. Но в этом году ещё обязали поставить куллеры с водой . Потому стоимость увеличится. Как будто столовой не хватит (((( там вода д.б всегда в доступе.

Я аноним

Аноним 454: У нас в школе стоимость путевок

3297 получается будет сумма?

мама
Екатеринбург

Я аноним,
1067 для обычных людей, не льготников

Я аноним

EgozzA,
ну плюс еще 3 тыс будут собирать,а мы поздно подали,надежда тока что кто-то 2 раза подал или откажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";