Санатории 2019

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Обращение к родителям было по Талому ключу

мои ребята раньше были, вторая или третья смена. Без нареканий.
Почитала по ссылкам... Мдаа, надо же, мимо нас прошло. Веселое было лето. Кто с Александрией воевал, кто с Талым Ключом :(
Вот и думай теперь, куда детей летом отправлять?

мама
Екатеринбург

193 carino: мои ребята раньше были, вторая или третья смена.

Мои тоже были раньше и отравлений, слава богу, тогда еще не было. Но определенный дискомфорт (периодические отключения холодной воды, обилие насекомых) отметила старшая (15 лет), а младший (9 лет) не замечал этого. Наверное потому что мальчишка в таком возрасте к гигиене относится не так щепетильно, как девочка подросток.

мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Нет

мама
Екатеринбург

Lelkako ,
Мы ездили в Акбузат на 4 смену, возили сами туда и обратно. При получении путевки в администрации представитель Александрии выдавала отдельный пакет документов на самостоятельный ввоз и вывоз. Было указано определенное время заезда (после прибытия автобусов)и время когда можно забирать (мы забрали на день раньше) и указан анализ мазок BL (но его никто не смотрел, мы не делали).

мама
Екатеринбург

Очень хочется почитать отзывы санатории Башкирии, Бирский, Толпар, Алкино. Кто в прошлом году был? понравилось детям?

мама
Екатеринбург

nns_77 ,
Мне кажется, зависит от детей. Кому-то даже при отсутствии условий и развлекаловок все супер, а кому-то пять звёзд "фуу, скучно"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";