Санатории 2019

мама
Екатеринбург

мой ребенок: В лагерях 200 страниц бреда написано. Сейчас сюда все стянутся.

+ недели 3 туда не захожу, надоело бред читать) ничего полезного)
ежели у кого есть еще какая инфа о тендерах - плиз, сообщите)

автор

Larina: лично у меня планируется командировка, и судя по всему, я буду подавать заявления, сидя в аэропорту Кольцово((( чорт

Там хороший интернет ведь)

мама
Екатеринбург

Larina: лично у меня планируется командировка, и судя по всему, я буду подавать заявления, сидя в аэропорту Кольцово

Ага, все сейчас стянемся и будем обсуждать кто-где планирует заявление подать :)

Екатеринбург

А если уже исполнилнилось 14 лет. Еще попадаем в санаторий?

мама
Екатеринбург

Дракошица: А если уже исполнилнилось 14 лет. Еще попадаем в санаторий?

Да, попадаете. Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Там хороший интернет ведь)

только на это и надеюсь)
но мне ж не 1 заявление и не в 1 район оптравлять, и детей школьников у меня 2)))

мама
Екатеринбург

НеАся: кто-где планирует заявление подать

так ночью - какие варианты))) дома, конечно. кроме таких везучих, как я

Екатеринбург

У меня вопрос про "Дальнюю дачу".
Зашла сегодня на их сайт, там можно купить путевку любому желающему, посуточно, даже без лечения, как в дом отдыха. Если карты так лягут, что ребёнку достанется туда путевка, мы с мужем сможем в этом же временном промежутке купить двухместный номер на 1-2 недели? И сами отдохнем, с ребёнком рядом.

автор

Larina: дома, конечно. кроме таких везучих, как я

Неееет, я ещё буду, с работы через модем. Молюсь чтоб кнопка вовремя и модем не глюкнул.

мама
Екатеринбург

Уточняйте в этом году в поликлинике по справке, нам педиатр сказала, что списки сильно урезали. В общем мы ничего не смогли подобрать из текущих диагнозов, а бегать по врачам я пока не хочу. На этот год мы в пролете. В том году мы были в резерве на 1 смену, узнала поздно. Кроме того у нас был школьный лагерь. Потом старалась отслеживать. Никто не звонил, ничего не предлагал. В октябре-ноябре проставили отказы на госуслугах. Конечно хотела лето.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! сегодня вечером готовимся к подаче заявлений в санатории. А кто-нибудь видит вообще этот раздел на гос услугах? Киньте ссылку пожалуйста. Поиском ничего не выходит...

мама
Екатеринбург

pudjik,
Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных оздоровительных лагерях муниципального образования "город Екатеринбург"

мама
Екатеринбург

смущает что там муниципалитеты а не районы города. Интересно ночью изменится ситуация

мама
Екатеринбург

lisa0405: смущает что там муниципалитеты а не районы города. Интересно ночью изменится ситуация

lisa0405,
Не понимаю, где Вы нашли муниципалитеты? У меня пока вообще ошибку выдаёт...

мама
Екатеринбург

а ссылку можно выслать? спасибо

мама
Екатеринбург

Благодарю!

мама
Екатеринбург

Добрый день. А при подаче заявления на ГУ нет строки о заболевании, которое хотелось бы подлечить или есть? И при распределении путевок они от этого отталкиваются?!
Или там только район города указывается?!
И можно ли выбрать два района?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: , мы с мужем сможем в этом же временном промежутке купить двухместный номер на 1-2 недели? И сами отдохнем, с ребёнком рядом.

я так навещала
но мы так и в Лесниках с мужем детей навещали на выходных

мама
Екатеринбург

Пчёлkа: Вам тактично намекнули - не захламлять тему сторонними постами, не представляющими интереса пользователям.

ну трагедии-то в этом, положим, никакой и нет)
захламлять - это другое)))

мама
Екатеринбург

Пчёлkа: Но мне кажется, ребенка в отряде поселят, а вы с мужем отдельно. И скорее в другом корпусе.

тоже нуль трагедии))
ясно, что в другом корпусе.
мы отлично с детьми гуляли, когда таким образом навещали их)

мама
Екатеринбург

L*dinka: Добрый день. А при подаче заявления на ГУ нет строки о заболевании, которое хотелось бы подлечить или есть? И при распределении путевок они от этого отталкиваются?!
Или там только район города указывается?!

В заявлении по заболеваниям ничего нет! Справка 070у для санатория нужна будет только при получении путёвки.
А попадете Вы в список тех, кому могут ее дать или нет, зависит от скорости подачи заявления( если не льготник). Чем раньше, тем больше шансов. В прошлые годы в одном заявлении можно было выбрать один район. Если хотите еще другие районы, то надо подавать несколько заявлений.

мама
Екатеринбург

AlenKa mama,
Спасибо!)
А разве несколько заявлений на одного ребенка можно подать??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";