ДОЛ "Волна " 2019

мама
Екатеринбург

Еще порадовало количество детей в отрядах- думала по 30, а их по 20. У младшего в 10м вообще 18.

Аноним 144

Выходит , если на регистрации распределили отряд это не значит ,что он будет в этом отряде.

Екатеринбург

Аноним 144,
Да, на регистрации нас определили в 5 отряд, а сегодня в списках были в 6

мама
Екатеринбург

Дети звонят, довольные. Говорят, все очень нравится. В вк выложили несколько фоток со вчерашнего открытия смены, нашла там младшего в джинсах с зелёными коленками)))))

зайка я

Доехали до лагеря.. Указателей нет совсем... Мимо поселка Таватуй едешь прямо,от "Пятерочки" прямо а за забором из металопрофиля и второй поворот направо (1где есть упоминание о Волне ведет в хоз двор)
Ребёнок доволен, только положительные рассказы.много мероприятий, в субботу мылись, вкусно кормят,,много спортивных меропртятий,,, даже во время дискотеки играют в пионербол.. им там очень весело.. Один минус, что под кроватями не моют ????

Аноним 251

зайка я: Доехали до лагеря.. Указателей нет совсем... Мимо поселка Таватуй едешь прямо

с трассы сворачивать там где указатель на Каменный цветок? а то там еще на Приозерный чуть дальше поворот есть.

мама
Екатеринбург

12 июня Родительский День.начало праздника в 11.00.оповестите детей,пусть пригласят своих родителей...в гости

мама
Екатеринбург

зайка я, , мы с третьей попытки до нужных ворот добрались) Сначала к хоз двору приехали, потом завернули в след правильный поворот, а дорога опять раздвояется.... надо было правее ехать, а мы левее уехали - там частная территория.

Мой говорит кормят вкуснее, чем в школе, но не так вкусно, как дома) Мелкий тоже всем доволен. У нас единственная проблема, что они в футбол все время играют и надо на каждый день чистые штаны, у меня нет такого запаса( да еще и траву не могу отстирать с коленок, пойду гуглить сейчас, что с этим сделать можно

мама
Екатеринбург

Аноним 251, да, с трассы по указателю на каменный цветок.

Екатеринбург

dary,
Про родительский день завтра это точно? Моя ничего не знает ..

мама
Екатеринбург

тигрица-кенгуру, нам вожатые в группу это сообщение вчера прислали

мама
Екатеринбург

dary: траву не могу отстирать с коленок,

есть такое мыло - ушастый нянь против пятен называется. отстирывает ВСЕ!!! Даже чернила от ручки школьной - ребенок в карман кофты положил, протекла. Намылила этим мылом, и практически сразу же застирала - смылось все водой, потом в машинке достиралось.
Еще мне очень нравится серия у Фаберлик - отбеливатель и пятновыводитель - справляются со всеми бытовыми пятнами в простой стирке. А что не удалось отстирать - то ушастым нянем отстирываю :)

Аноним 557
автор

Мой тоже говорил ,что родительский день будет 12го(ранее была информация ,что во вторую субботу род.день проводят ),но во сколько приезжать я так и не смогла толком добиться от него.
Сначала спросил воспитателя ему сказали ,что как обычно приезжают пускай.На следующий день он уже конкретно спросил,а чем тогда родительский день отличается от обычно посещения,ответили -что будет выступление ,если хотят посмотреть то пусть приезжают к 12. Но сын говорит- вы на всякий случай приедете пол двенадцатого.
Сейчас вот пишут что в 11(спасибо большое )
Что то какой то засекреченный родительский день

Аноним 557
автор

В группе в контакте появилась информация о родительском дне

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Как настроение у детей? Какие кружки рассказывают?

мама
Екатеринбург

еклмнопрст62, моим все нравится. Не скучают, домой не хотят. Про кружки не рассказывают) Чем то все время заняты, кормят вкусно

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, можно ли телефоны с собой? Играют ли там дети в гаджеты? БОюсь что если можно, мой будет сидеть весь день с ним...

мама
Екатеринбург

Elennna, тут не подскажу точно. У меня младший без телефона, но воспитатель пишет иногда в чат, что много сидят в телефоне, поэтому она конфисковала и выдаёт только вечером позвонить. У старшего простой кнопочный и я очень надеюсь, что он там не залипает в чужих.

тоже аноним

Elennna,
Дайте обычную звонилку

мама
Екатеринбург

dary,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Elennna,
Я кнопочный дам, по прошлогодней практике, да, залипают они и всё зависит от вожатых, надеюсь попадутся (!) и не будут давать залипать. Настольные игры даю с собой)))
А в чужих особо не позалипаешь, я так поняла, с подзарядкой то сложности.

самомама
Екатеринбург

Добрый день! Уважаемые родители, напомните, пожалуйста, по какому адресу сегодня будет регистрация на 2-ю смену?

самомама
Екатеринбург

Серова 12, шк. 175

самомама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Добрый день , подскажите пожалуйста как добраться до "Волны" на общественном транспорте. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";