ДОЛ "Волна " 2019

просто посетитель
Екатеринбург

ИР*МА: Мерз первую ночь.

сын с третьей смены вот вернулся, говорил, что топят в корпусах и был недоволен, что дома холодно)))

мама
Екатеринбург

Ашела ,
У меня оба в 8 отряде, на еду не жалуются. Кормят хорошо и вкусно. Но просят привезти печенья и конфет, т.к. в комнате мальчики все едят что-то свое вечерами ????

хочу стать мамой
Екатеринбург

undefined193 carino ,
И мой в 8. На еду тоже не жалуется. Но я как ни позвоню тоже жует все время. Я давала с собой только конфет. Сейчас тоже видимо конфнт повезу.

мама
Екатеринбург

Жаловался только что поздно завтрак, и рыбу не ест. Свои сладости говорит уже поделился и с’ели, сейчас с ним делятся. Просил привезти, но мы не ездили пока. Рассказывал, что вчера в кружках были.

мама
Екатеринбург

у меня мальчишки ОБА!! потеряли кофты флисовые. Впервые такая история :( . И то ли особо не ищут, то ли найти не могут. Мерзнут. А я только в субботу вырвусь. Уже и вожатого просила помочь поискать, но что-то результата нет

Норма

Что потеряно и сразу не найдено, находят в конце смены, так вожатые и говорят.У нас кофту нашли, а кепку нет. Так что везите новую. Ещё моему после лагеря срочно приспичило киругими. Там дети в нем на зарядку ходили и не мерзли

мама
Екатеринбург

Дети сегодня сказали, что в 5 районе кишечная эпидемия. 8 человек в изоляторе. Кто в курсе, что там случилось?

Аноним 509

Что за чп в 5 отряде? Позвонила только что дочь и сказала 12 человек рвет 5 отряд на карантине!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 509 ,
Видимо, что-то съели всем отрядом, т.к. в соседних тихо. Вчера своих бойцов навещали из 8. Бодрые и веселые. Про 5й говорят, эпидемия у них. Много в изоляторе ребят

NBF
мама
Екатеринбург

Сын в третьем отряде, навещали ребенка в субьоту и он сказал что у них в четверг или пятницу (не помню) рвало одного мальчика сильно, раз 12 за день, ему в медпункте потом дали какую то таблетку и все прошло якобы

Аноним 697

Дочь в 7 отряде, тошнилась одна девочка и одна вожатая. У сына в 9 отряде пока тишина.

Аноним 509

В 6 отряде тоже 1 рвало точно. Ротовирус бушует в лагере

Екатеринбург

у меня сын говорит рвет с кефира вечернего. какай то биолакт плохой дают. это его версия. сам тоже в изоляторе полежал, тоже вырвало

мама
Екатеринбург

hirabambyna: у меня сын говорит рвет с кефира вечернего

тоже сынишка жаловался на вечерний кефир. Рвать не рвало, но живот ночью болел. Сказала не пить кефир,если вкус не нравится

Аноним 509

Это марка "наша Маша" от нее не должно быть
Ее прямо в закрытых пакетах дают.

мама
Екатеринбург

Аноним 509: Ее прямо в закрытых пакетах дают.

может быть нарушен срок или условия хранения. Потому и такой результат.

Аноним 509

193 carino ,
Все может быть конечно. У меня ребенок на минтай жалуется, его практически каждый день дают

мама
Екатеринбург

Аноним 509: минтай жалуется

Моя с 3 смены, стойкое отвращение к минтаю привезла...

Екатеринбург

МаС@ня ,
Читаю и удивляюсь. Мой в этом году был на 2 смене, кормили очень хорошо и разнообразно. Сама смотрела меню, и ребёнок у меня в еде очень избирательный, но даже он был доволен. Неужели может быть такая разница в кухне на разных сменах?

мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: разница в кухне на разных сменах?

На еду она не жаловалась, только на ментай.
Говорит, что был каждый день. Всякий ментай: целый, кусочками, жареный, варёный, в котлете, в омлете.... Сплошное разнообразие.

Екатеринбург

МаС@ня ,
Значит, разное меню на разных сменах. Мы ездили в лагерь три раза за смену и ни одного не было минтая. Курица, тефтели в соусе, котлеты, рагу. Мой бы просто не стал его есть и ходил бы голодный.

мама
Екатеринбург

Там один раз СЭС приезжала, так котлету мясную дали. Дочь говорила, что это был праздник..., Жаль, говорит, что каждый день нет проверок СЭС

самомама
Екатеринбург

ЗолотойУраган: Мой в этом году был на 2 смене, кормили очень хорошо и разнообразно.

Мой вообще рыбу не ест, и если бы каждый день был минтай, он бы взвыл)) но на еду не жаловался, тоже был на 2 смене

Екатеринбург

МаС@ня ,
Кстати, вспомнила. Мой был в Волне 3 года назад как раз на 3 смене. И следующие года туда не хотел ехать из-за минтая как раз) Ездил в другие лагеря, потом как-то забылось, видимо.
Hamingjusamura ,
Ваш во втором отряде был вроде бы? Мой тоже. И впечатления от лагеря в этом году остались позитивные, лучше, чем от прошлых лет.

Аноним 509

МаС@ня ,
Вот- вот.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";