Красная гвоздика-2019

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кому-нибудь дети отзвонились? как впечатления? Может, есть кто из 6-го отряда?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мой в 4 отряде, звонил вчера вечером, настроение хорошее, ребята с кем в комнате живет тоже говорит все нормальные, их в комнате 8 человек. Ужин говорит был вкусный (тушеная капуста с котлетой), но мой всеядный

мама
Екатеринбург

Дочь, 5 отряд. Вчера звонила вечером -всё хорошо, весёлая.

мама
Екатеринбург

N@t@li@,
Ученичка,
Спасибо! Буду ждать от своего вестей))

мама
Екатеринбург

KattyG,
Мой звонил утром, с Теле2, все крякает, еле слышно. Все норм, но скучно. Ну это моему, подросток, что взять. 2 отряд

автор
мама
Екатеринбург

Мои звонили вчера и сегодня, все хорошо)

Екатеринбург

undefinedN@t@li@,
У меня сын тоже в 4 отряде, тоже самое сказал, прям почти "один в один". Созванивались сегодня перед обедом, говорит с утра в корпус зайти некогда, все заняты чем-то (с парнями с утра на пробежке были, потом футбол, еще какие-то движухи), в общем вроде доволен.

мама
Екатеринбург

KapitanJane,
Главное, чтоб были заняты, тогда точно скучать не будут.

Екатеринбург

Мой звонил вчера вечером, все хорошо, говорит, и пахнет природой ))))))) 8 отряд

автор
мама
Екатеринбург

Ксюня_мамуля,
Моя мелкая тоже в 8, с племяшкой они там )

мама
Екатеринбург

Моя только вчера вечером звонила. Просила чтобы утром набрала, тишина. Скажите, а как ваши утром то звонят? Связь есть получается на территории? Не только у ворот.

автор
мама
Екатеринбург

natulya_09,
Мои в 9-40 утром звонили

Екатеринбург

В прошлом году ловил мтс в корпусе 4 отряда и за корпусом 7 отряда. Мои как-то находят связь
Звонили - все хорошо

мама
Екатеринбург

Добрый день, сориентируйте пожалуйста что из обуви с собой лучше положить, действительно ли надо резиновые сапоги? Сына отправим на 3 смену, впервые. Что то вообще не соображу что надо приготовить/докупить

мама
Екатеринбург

Стоит ли с собой дать тройник для розетки? Или розетки только у вожатых? Какие средства от комаров можно ?

мама
Екатеринбург

Клеверок: действительно ли надо резиновые сапоги?

Мой в этом году отказался их брать, до этого обычно сколько раз брал, так и не носил, в этом году взял кожаные кроссовки для дождливой погоды и легкие на теплую.

автор
мама
Екатеринбург

Клеверок,
Кроссовки, сандалии и сланцы.
От комаров взяли браслеты.
Тройник тоже взяли

мама
Екатеринбург

KattyG: Спасибо! Буду ждать от своего вестей))

Звонил вчера с телефона мальчика из отряда (говорит, только МТС ловит), с рыданиями :"забери меня отсюда" Попыталась успокоить его, расспросила, что не нравится, оказалось, по отдельности вроде всё хорошо Объяснила, что он просто грустит по нам и по дому)) Ну и видимо "ломка" по гаджетам так проявляется.. Сказала, чтобы обязательно записался в кружки и принимал участие в отрядной жизни, тогда и грустить будет некогда.

мама
Екатеринбург

С кружками я пока не поняла. Вчера была запись на спортивные и шахматы. А остальные как же? Где лего, квиллинг и прочее.. вот ждем.

мама
Екатеринбург

KattyG,
Сколько вашему лет? Мой когда первые разы ездил, то тоже привыкал неделю и домой просился, в этом году говорит даже не скучает и все круто

мама
Екатеринбург

natulya_09: Где лего, квиллинг и прочее.. вот ждем.

Сегодня презентация и запись
Вчера в клубе было открытие смены и вечером дискотека
Сегодня линейка, поднятие флага( если дождя не будет)
Вчера им дождь несколько спутал планы

мама
Екатеринбург

kvetek, понятно. Я тоже надеялась, что все-таки сегодня. А то уже чувствую, что бездельничает. Не ровен час (ттт) начнет домой проситься. Днем звонила, говорит что не было еще записи.

мама
Екатеринбург

N@t@li@: KattyG,
Сколько вашему лет?

9 лет. В прошлом году ездил в Чайку, когда первый раз приехали его навестить, устроил истерику, пытался отправиться с нами домой)) Успокоили, уговорили, остался, потом такого не повторялось, привык. Когда вернулся домой, скучал по друзьям. Надеюсь, нынче так же будет

мама
Екатеринбург

KattyG,
Не переживайте! Обязательно привыкнет, тем более сейчас друзья появятся. Все дети разные, мой тоже скучал, только в этом году стал постарше и не звонит каждый час, что ему скучно и домой надо.
Он мне в понедельник так и сказал, мама, видимо я стал взрослее и даже не скучаю так, как в те годы )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";