Красная гвоздика-2019

автор
мама
Екатеринбург

bda1,
Да, ходят.

простомама

Добрый день, с каким телефоном отправлять ребенка, попроще, типа кнопочный..., или с каким обычно здесь ходит. Мы не опытные, первый раз в лагерь.

мама
Екатеринбург

Мы планируем сына 9,5 лет отправить на 3 смену. Поедет впервые.
Осталось пройти квест по получению путевки до конца.
Может кто то в курсе, могу я получить путевку, если заявитель муж, ну и извещение и ТД на его имя.
И какие документы с собой для получения путевки в администрации?

А ещё скажите с коляской туда можно зайти? Или есть где её оставить? Придется с мелким идти за путевкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Клеверок: могу я получить путевку, если заявитель муж, ну и извещение и ТД на его имя.

Только заявитель может получить путёвку.
С коляской реально, но идти надо вашему мужу.

мама
Екатеринбург

Клеверок: могу я получить путевку, если заявитель муж, ну и извещение и ТД на его имя.

У нас везде я регистрацию проходила, муж сходил за путевкой, без проблем говорит выдали. Вы лучше позвоните, уточните у них.

мама
Екатеринбург

простомама: отправлять ребенка, попроще, типа кнопочный

Два года назад дочка 8 лет ездила с кнопочным. Так получилось, что не могла отключить будильник и вытащила батарейку. В итоге из тумбочки телефон украли, а батарейку видимо не заметили. Она его спустя неделю в песочнице откопала случайно. Наверное посмотрели, что не работает и выкинули.
Поэтому давать телефон, который не жалко. Мы вобще не даём с тех пор. т.к. 3 года к ряду давали и ребенку он ни разу не пригодился.

Ещё в том году кофта хорошая пропала из комнаты. Причем в потеряшках ее так и не нашлось. Изначально ее давать не хотела, но дочка вцепилась, любимая вещь. Вот и результат ((

мама
Екатеринбург

Сходили сегодня получили путевку. Было около 10 человек. Пришли почти к началу приема. Принимают медленно, одна сотрудница сидит пишет.
Путевку отдали мне, но заполнили данные мужа. С его аккаунта подавали и оплачивал он.

Аноним 152

Девочки, кто завтра-послезавтра поедет получать путёвку на 3 смену? Очень помощь ваша нужна. Мы в отъезде, до следующей недели не появимся в городе. Надо администрацию предупредить, чтоб путёвку случайно не аннулировали как невостребованную. Напишу в личку ФИО ребенка тому, кто сможет просьбу эту выполнить))

мама
Екатеринбург

Кстати, мне сказали, чтобы следили за местом отъезда в КГ. Возможно будет не площадь Субботников. Про конкретную смену не уточнили.

просто посетитель
Екатеринбург

Клеверок,
В группе в контакте на днях появилась информация, что сменился кабинет для 1 смены.

автор
мама
Екатеринбург

Клеверок: чтобы следили за местом отъезда в КГ. Возможно будет не площадь Субботников. Про конкретную смену не уточнили.

Это на регистрации скажут?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 108,
В прошлом году дочери 8 лет было, все понравилось, она ходила на квиллинг. А вообще там много кружков.

просто посетитель
Екатеринбург

Какую обувь на 1 смену отправлять?
Кеды, кроссовки, босоножки. Сапоги нужны?
Я не предоставляю как они это все понесут...
Нужен ли зонт?

мама
Екатеринбург

Девочки, место регистрации в КГ 1 июня не поменялось?

мама
Екатеринбург

*Июльская*,
Я своей дам кроссовки, сланцы и сандалии. Думаю, будет достаточно.
Зонт и сапоги резиновые,думаю, будут лишними.
По прогнозу погода неплохая, так что, думаю, 3 пары хватит. Если что, то довезём...

просто посетитель
Екатеринбург

TBela,
Кабинет только изменился, судя по группе ВК

мама
Екатеринбург

Подскажите у кого мальчишки ездили как там с межличностными отношениями, не обижают из старших отрядов и внутри отрядов как обстановка?
Первый раз едим - я волнуюсь ... он нет

Аноним 750

девочки, кто на 1 смену едет, справку об эпидблагополучии класса/школы где берете? в школе или в поликлинике?

Екатеринбург

Аноним 750,
Я так поняла, что и там и там.

мама
Екатеринбург

Аноним 750,
Мне медик в школе сказала к ней 31-го подойти, она сама справку выдаст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";