ДОЛ «им. Титова» -2019

Екатеринбург

Пока не возмущается, пусть и такое попробует)
Будет с чем сравнить.
До этого 2 года подряд ездил в Сириус)

умею красиво
Екатеринбург

У моей мтс перестал ловить, смс доходят, а звонки нет. Пытаюсь понять проблема с телефоном или со связью

Екатеринбург

МТС хорошо разговаривали в 21-30

мама
Екатеринбург

посмотрела ролики- как там мелкие колбасятся!!!

умею красиво
Екатеринбург

Кто нибудь знает более точную информацию про высадку цветов. Моя пишет, чтобы я завтра приезжала с цветами. Я смутно помню, что об этом говорили на собрании

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,
моя сказала привезти 2-3 саженца петунии, у них акция Цветок мечты, вот фото с 1 смены https://vk.com/wall-890824_1990

умею красиво
Екатеринбург

Bинни™ ,
Это в те же часы посещений? Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25: Это в те же часы посещений? Спасибо

Да, в часы посещения. О каком-то определенном времени не говорила.

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25 , в ВК новость появилась
ВНИМАНИЕ!!! 2 смена!!!
Акция "Цветок МЕЧТЫ", реализация игры сезона 2019 "Мечты, меняющие мир", пройдёт 29 и 30 июня. Каждый ребёнок вместе с родителями может посадить по 3 цветка, как в сказке. Выявим лидеров акции в группе по семьям и выявим отряд победитель.
https://vk.com/album-890824_262191532

умею красиво
Екатеринбург

Bинни™ ,
Спасибо большое, посмотрела

просто посетитель
Екатеринбург

Внимание! Информация для родителей 2 смены! 2 июля у нас большое мероприятие городского уровня. Единая форма у всех участников 2 смены - БЕЛАЯ футболка без рисунка и джинсы, возможно джинсовая куртка, если у ребенка в чемодане нет этих вещей, просим у вас помощи, в сб или в вс привезите, пожалуйста. Просим для выступления привезти: формы, концертные костюмы, атрибуты, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь - своим детям. Могут быть представлены и зимние виды спорта. Все атрибуты и формы будут храниться в администрации лагеря, а 6 или 7 июля будет возможность забрать всё домой. Надеемся на сотрудничество и яркий праздник для детей.

Тоже из ВК

мама
Екатеринбург

Про цветы вообще жесть. Инфа в вк появилась поздно вечером, сын позвонил в 22-00 и сказал, что нужен цветок. И где я сейчас его к завтрашнему утру возьму? Так что цветочная акция пройдет без меня.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Хочу еще раз уточнить. Дети умываются на улице и туалет тоже на улице? Сыну 9 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

mamatema ,
Я так поняла, что 5 и 6 отряды в новом корпусе живут, все удобства внутри. Без дырок в полу)

умею красиво
Екатеринбург

mamatema ,
Про больших детей не знаю, 5-6 отряд живут в хороших современных условиях. И вообще там классно.
Навещал и в выходные, прям самим захотелось в эту движуху и ритм

Екатеринбург

alenushka25: Навещал и в выходные, прям самим захотелось в эту движуху и ритм

Даа! Мы пока в воскресенье с детьми сидели, они танца три лагерных станцевали
Дети довольные, кормят вкусно, не звонят уже третий день. Дочери понравилось намного больше, чем в Акбузате)))

мама
Екатеринбург

Подскажите, а в чем дети ходят в корпусе? Где хранится сумка с вещами, которые ребенок с собой привез? Первый раз отправляю сына в лагерь.

просто посетитель
Екатеринбург

mamatema ,
В том же, что и на улице, они же постоянно между зданиями ходят, в корпусе обувь только переодевают, при входе обувницы. Чемодан под кроватью.
Мне моя сегодня сказала, что 7 июля 6-го июля день открытых дверей будет, все можно будет посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Приглашаем Вас на День открытых дверей в ДОЛ им. Титова! Вы сможете посетить Музей "Время мечтать", а наши лиговцы продемонстрируют свои таланты, не упустите свой шанс! Приходите 6 июля, суббота, ждём всех!
Программа Дня Открытых Дверей:

  1. Концерт приветствие гостей - 11.00
  2. Посещение музея "Время мечтать" (Важное условие!!! Наличие БАХИЛ)
    Время посещения музея: 12.00, 12.30, 17.30, 18.00
мама
Екатеринбург

ну что... смена 2 заканчивается)))
Мой доволен, хочет домой, но "пассивно" - не просится, не стонет. То есть в лагере все супер, все нравится, но не прочь уже до дома поехать! Кормят отлично, дети не голодные.
Второй год сын там - не разочаровался, все устраивает.
Постоянно движуха, мероприятия, фото и видео каждый день в группу ВК выкладывают.

Хочу сразу сказать,что нужно заполнить заявку-согласие на участие в ГТО, предварительно нужно зарегить ребенка на сайте ГТО, чтоб был ему присвоен номер.
Это все по желанию, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Собрала сумку ребенку, вопрос только нужно ли ему кружку положить с собой? Где-то видела в перечне

И еще вопросик: как долго регистрация в лагерь идет? Забирают ли прививочный или только сверяют копию?)

мама
Екатеринбург

Farfalle ,
кружку надо, сертификат: забрали оригиналы, но я копии не делала; у кого были заверенные копии, оригиналы никто не смотрел

автор
мама
Екатеринбург

Temp ,
Спасибо!
Я просто копию сертификата сделала, нигде не заверяла не хотелось бы оригинал отдавать((

умею красиво
Екатеринбург

Sтропа ,
Моя ездила первый раз в жизни в лагерь, очень довольная. Я конечно понимала,что она у меня общественная и активная, но волнение все равно было.
Я прям рада,что с выбором лагеря не ошиблась

мама
Екатеринбург

Farfalle ,
в регистратуру поликлиники подойдите с оригиналом и копией, на каждой странице поставят треугольную печать. Это оч. быстро. Медики когда сверять-то будут, там толпа народа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";