ДОЛ «им. Титова» -2019

автор
мама
Екатеринбург

Что-то поздновато отбой в лагере, сейчас ребенок звонил...сама уже не помню, во сколько у нас отбой был

Аноним 606

Дорогие мамы, очень уважаю ваше мнение, но мой ребёнок ни одного плохого слова не сказал про самый старшый отряд (1)! Наоборот, только хорошее, девочки 1-го отряда помогают им - заплетают косички, пообещали заправлять кровати, раздают им еду в столовой, и ещё много всего!!
Дети, когда жалуются часто привирают, и говорят много неправдивой информации
Мой ребёнок не первый раз ездит в этот лагерь, и всегда только хорошие отзывы, а то, что вы сейчас пишете, это вообще нонсенс
Первые дни это адаптационный период, поэтому и сон может быть нарушен и жалобы взятые из ниоткуда (по личному опыту знаю, в первый раз тоже такое было), подождите чуть-чуть и вашему ребёнку там понравится!!

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним 606,
Ваш ребенок в каком отряде? Если в младшем, чего он плохого сказать о старших то может? Если при нем не пьют и не курят?
Я реально верю, что такое может быть, и если родитель знает, то позвонить администрации нужно.

Аноним 262

Аноним 606: Дети, когда жалуются часто привирают, и говорят много неправдивой информации

Аноним 606: жалобы взятые из ниоткуда

Ну разумеется лапушка
Остаётся надеяться что ни к администрации ни к организации детского отдыха Вы никакого отношения не имеете.
Нет? Ну тогда и не критично.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, справку 079у за сколько дней до заезда нужно взять? Если за 2 недели до заезда, то нормально? А то слышала что в некоторых лагерях требуют за 3 дня.. в Титова не так?

автор
мама
Екатеринбург

МамаИльки,
у нас справка была от 31 мая от школьного медика, заезд 14 июля, взяли без проблем

Екатеринбург

Farfalle ,
Отлично! Спасибо большое за ответ

автор
мама
Екатеринбург

МамаИльки, не за что)

мама
Екатеринбург

У меня ребенок каждый день звонит и ревёт. Домой хочет. Я в растерянности. Домой не планирую забирать.

автор
мама
Екатеринбург

mamatema ,
Мой просто пока домой просится, в выходные навестим. Пишет мне смс вечером: «забери меня»
Тоже не планирую забирать, сейчас как раз неделя адаптации

мама
Екатеринбург

А моя звонит, говорит приехать, привезти чистой одежды и доп батарею для телефона. А еще пиццу просит :-)

Екатеринбург

mamatema: звонит и ревёт.

Ну как-то и правда жёстко начали для первой недели адаптации.
Обувь не в ящичек - вышвырнули на улицу.
Воды питьевой в корпусе вообще нет- кулер с водой в вожатскую спрятали.
Дети Хотят пить сейчас перед сном - предлагают "меньше писять"

Забирают вещи постиранные с батареи с концами
Полотенце после использования нужно завернуть в пакетик и спрятать в тумбочку.

Кто на этих выходных поедет - напишите пожалуйста. Буду слёзно просить передать моей воды попить.

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Воды питьевой в корпусе вообще нет- кулер с водой в вожатскую спрятали.

Ого.
Мы вроде завтра собирались ехать. 5 литров не оивещешь, а бутылка 0.5 надолго ли она?

Екатеринбург

Весенняя@: Полотенце после использования нужно завернуть в пакетик и спрятать в тумбочку.

Ребенок сказал сушили на батареях, потом на кровать вешал, убирали только перед проверками

Весенняя@: Забирают вещи постиранные с батареи с концами

Стирал носки, сушил на батарее никто не забирал,

Весенняя@: Воды питьевой в корпусе вообще нет- кулер с водой в вожатскую спрятали.

Там и стояла, просил всегда наливали и перед сном тоже
А про обувь в шкафчик, это порядок.

Екатеринбург

Курица со вкусом лосося: Ребенок сказал

я вот Вас прям поздравляю , что у Вашего всё не так.

Екатеринбург

Lelkako: 5 литров

Это мы в "талый ключ" всегда бутыли возили,
а здесь прям не знаю -в палате наверняка запретят держать.
И жалуются палатой - даже дезодоранты забрали у девочек, отдали через 2 дня - сказав, что мазаться только в чемоданной комнате. Время пребывания там засекли 1.5минуты.

Курица со вкусом лосося: это порядок

держите ещё шар

мама
Екатеринбург

Ничосе. Завтра у ребёнка узнаю.

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Обувь не в ящичек - вышвырнули на улицу.

Это порядок, но вышвыривать на улицу не по родительски :-) но видимо такой педагогический подход. По список составила что привезти, 5 пунктов из восьми, это конфеты

автор
мама
Екатеринбург

Весенняя@: Воды питьевой в корпусе вообще нет- кулер с водой в вожатскую спрятали.

Спрошу сегодня
Но вообще на условия ребенок не жалуется, но говорит скучно ему, просит забрать ежедневно

Про воду спросила сейчас, говорит с этим все нормально, кулер есть, пьют воду

мама
Екатеринбург

Насколько поняла пед состав другой, что был на 1-2 сменею Может нынешний строже?
Мой вроде не жаловался на то, что выше написали.

Екатеринбург

Sтропа: пед состав

у вас будущие педагоги были , а у нас -медики

Екатеринбург

Lelkako: пунктов из восьми, это конфеты

Если моей не откажите передать 2бутылочки воды по 0.5 - буду благодарна

Позвонила уточнить такой момент как "питьевой режим в корпусе"
Да- такая жара ,должна быть вода, но всю воду возможно выпили.
Скоро наладят поставку.

автор
мама
Екатеринбург

Навестили своего...встретили довольного ребенка)) скучает конечно, как без этого...но в целом нравится.

мама
Екатеринбург

А у меня рыдает . Но понял, домой не заберу. Ждет - не дождётся, когда по мне так сильно скучать не будет. В целом не жалуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";