Санаторий Талый ключ 2019

мама
Екатеринбург

В6В12,
Как вариант, моей можно в 1 отряд, хотя дочь говорит, что там очень взрослые дети, по 17-18 лет.

автор
мама
Екатеринбург

у меня ребята попали в 13 отряд. В комнатах по 3-4 человека, считаю, сказка просто

мама
Екатеринбург

193 carino,
Вашим сколько лет? Мой девятилетка выбирал между 13 и 14 (изначально был в списках в 14-м), остался в нем. В 13 отряде воспитательницы - молоденькие девочки, в 14 - женщина в возрасте (в санатории с внуком) и молодой парень.

автор
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
моим 9. Выбора нам не предлагали - по приезду нашли ребят в списке 13 отряда, туда и привели.
Чем сегодня дети заняты? Сын с утра названивает, скучно, говорит. Приехал недавно из лагеря, где ни минуты спокойно не сидели. Видимо, разница чувствуется :)

мама
Екатеринбург

193 carino,
Вы как раз по возрасту попали, а мой 2010 г.р. в отряде с ребятами 2011 г.р. Чем заняты, не знаю. В санатории должны быть кружки, мой не первый раз в этом санатории, надеюсь, сам сориентируется на месте насчет кружков. Лечение у младших отрядов начнется со 2 половины заезда. У меня такой парень, что будет доставать воспитателей, если ему скучно, чтобы заняли чем нибудь. Дала ему 3 книги (из расчета одна книга в неделю). Если совсем не будет чем заняться, быстро прочитает их все. Дала ему еще блокнот с карандашами. Может еще погулять по территории и поискать ягоды.

мама
Екатеринбург

erapost: подскажите, ваш ребенок в каком отряде был?

В 4-м.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, как там с посещениями? Реально только в строго определенно время и в комнате для свиданий? Как в тюрьме, блин

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
вы в 15 отр попали? Давайте группу создадим в вацапе.

мама
Екатеринбург

Мамасит: Девочки, подскажите, как там с посещениями? Реально только в строго определенно время и в комнате для свиданий? Как в тюрьме, блин

Для посещений определенное время (чтобы не попасть в сончас). Пишете заявление и можете забрать ребенка даже на несколько часов. Мы в прошлом году пару раз ездили в соседний поселок Красногвардейский, устраивали пикники на берегу реки Ирбит. Купались и катались на катамаранах. Там очень живописные места, на берегу этой реки.

мама
Екатеринбург

erapost: вы в 15 отр попали? Давайте группу создадим в вацапе.

Мой в 14 отряде. А так я бы с удовольствием...

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
О, спасибо огромное) мы так и хотели сделать, только в будни)))

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
мы 11 год почему-то в 15

мама
Екатеринбург

erapost: мы 11 год почему-то в 15

Я так поняла, у них не строго по возрасту распределяют по отрядам. Сама удивилась, что моего девятилетку определили в отряд к восьмилеткам.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа , лишь бы в интресах сошлись и подружились, а то мой солидно выглядит)) в теле мужчина ростиком 140. 7лет. Отправила первый раз и без связи остался

мама
Екатеринбург

erapost: в теле мужчина ростиком 140. 7лет.

Будет солиднее всех выглядеть в 15 отряде)

erapost: Отправила первый раз и без связи остался

Мой намеренно не взял с собой телефон. Прочитал в памятке по лагерю, что телефоны не рекомендуются, и решил не брать. Но он бывалый товарищ, четвертый раз в лагерях

автор
мама
Екатеринбург

А есть к кого телефон вожатых или воспитателя 13 отряда? На заезде не догадалась взять. Обычно сами просят записать. А тут что-то они промолчали и я не вспомнила

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
это в смысле с трех лет

мама
Екатеринбург

erapost: это в смысле с трех лет

Нет, конечно В прошлом году лагерь + санаторий и этим летом сразу после лагеря в санаторий поехал. Из лагеря звонил всего пару раз, в санаторий поехал без связи, говорит, что если будет что то надо, с телефона сестры позвонит. Самостоятельный...

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
с сестренкой оно спокойнее))

мама
Екатеринбург

193 carino: Обычно сами просят записать

Оба раза, когда ездили в Талый ключ, воспитатели не предлагали своих номеров телефонов, я сама просила. Причем в прошлом году один воспитатель дал свой номер телефона, другой - нет.

мама
Екатеринбург

Мой ребенок тоже в 13 отряде. Сегодня был квест какой то, бегали по территории, выполняли задания.

мама
Екатеринбург

Позвонить воспитателям можно с 15.30-16.30 по телефонам санатория 8(34363)45-3-22 доб. 117 (это 13отряд) или сказать номер отряда.

мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто знает, Мегафон совсем не ловит? Покупать симку Мотив?
Мой вроде в 14-ом отряде будет, но едет только завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";