Дягилевском лицее первоклашек заставили писать слово жопа !!!!

мама
Екатеринбург

Фееричное окончание года в Дягилевском лицее

Екатеринбург

еленара ,
Дягилевке не принимает детей по прописке, туда идут добровольно. Если Вам не нравится, идите в другую школу, кто держит

просто посетитель
Екатеринбург

Хе-хе.А в теме про владивостокских выпускников еще спорили некоторые,когда аноним высказал предположение что мамки тамошней началки тоже пойдут жалиться что их дети подверглись моральным страданиям,лицезрея пляски с заклеенными сосками.

Аноним 361

еленара автор темы:
Я в шоке от этого учителя. Я например весь год наблюдала . Да в этом классе моя племянница , мы с сестрой в шоке!!!

Мутинус собачий: В засаде?

Даже страшно представить Бедные учителя за ними не только родители следят, но и другие родственники.

Екатеринбург

ОляЖ,
“...как они там будут читать такое заявление. А потом ответ писать....”

Аноним 361

еленара автор темы: Родители больше переживают за репутацию лицея!!! Чем как их детей учат!

Так оказывается, родители переживают не из-за детей, которые писали ж.па, а за репутацию лицея?
А мы то тут все думали, что вы о детях.
Если вы так печетесь о лицее, то родителям не стоило выносить эту ситуацию за пределы школьных стен. Вы же сами нам об этом рассказали.

автор
мама
Екатеринбург

Я закрою этот форум !!!! Тк родителям в этом классе неудобно что на их гимназию пойдёт плохая репутация! И бедный учитель! А то что их детей воспитывают таким образом, им видимо нормально! Главное нервы учителя и репутация гимназии ....

Аноним 361

еленара автор темы: Я закрою этот форум !!!! Тк родителям в этом классе неудобно что на их гимназию пойдёт плохая репутация! И бедный учитель! А то что их детей воспитывают таким образом, им видимо нормально! Главное нервы учителя и репутация гимназии ....

Молодцы родители. А вы , автор, немного странная. Там даже не ваш ребенок учится, а вы лезете. Видимо у вас много свободного времени.

просто посетитель
Екатеринбург

еленара автор темы: Я закрою этот форум !!!!

Совсем? Пощадите,явите милость.

ZB
мама
Екатеринбург

еленара ,
Вам бы голову полечить и своими детьми заняться. Родители без вас во всем разберутся с учителем

Екатеринбург

еленара автор темы: Я закрою этот форум !

Вам корона не жмет?

автор
мама
Екатеринбург

Я знала куда писать!!! Только на ю маме перейдут на личности

автор
мама
Екатеринбург

Абракадабра,
Хорошо , чат!

мама
Екатеринбург

Очень смешная тема! Спасибо.
Помню как одна мама на собрании во втором классе почти шепотом сказала. « Хочу довести до вашего сведения, что дети откуда то знают слово ГЕЙ!»)

Аноним 979

еленара ,
Автор, вы адекватны? Ещё в суд подайте,что написание слова жопа негативно сказалось на психике вашего ребёнка. Первоклашки поди ржали весь урок.

ZB
мама
Екатеринбург

вы зачем это здесь обсуждаете? Идите к директору, пишите жалобы. Для чего тут эта тема? Нас всех оповестить или как? Поливать за глаза человека говорит только о вашем воспитании еленара ,

Некто

еленара ,
Ну из соседней 13 мальчик (внук начальницы моей) весь первый класс радостно рассказывал как он научился писать и рисовать титьки и опы)) автор...ну это возраст такой, вырвались детки из садиков, сейчас класса до 9 не угомонятся, а отвечать на замечания учителей тоже все горазды. 'вы мне ничего не сделаете, я своему авокадо пожалуйста' и тд)

автор
мама
Екатеринбург

Я 13 лет в род. Комитете и никогда не видела , чтобы родителей больше беспокоила репутация лицея , чем отношение к своим детям! И ненадо перегибать палки со словами# яжематери проснулись.... это другое!
Модератор закрывайте ...

Аноним 877

еленара автор темы: 13 лет в род. Комитете

13?!! Охренеть у вас свободного времени. Понятно, что вам делать нечего, вот и заводите подобные темки.
Ни один адекватный человек не продержался бы 13 лет в родкоме. С вами, мадам, всё ясно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 877,
Только адекватные люди там и сидят защищая интересы детей , решая споры между школой и родителями! И некоторый родителей на место ставят

Аноним 877

еленара автор темы: Только адекватные люди там и сидят

Чем дольше сидят, тем адекватнее становятся?))

мама
Екатеринбург

Автор, ну хорошо я разделяю ваш гнев. Честно. Мой ребенок считает что это неприличное слово и говорить его нельзя А уж писать учитель у вас странная конечно можно было например папа Жора написать и вычислить злодея

автор
мама
Екатеринбург

zz79,
Суть в этом и есть! Понятно что наши дети знают слова и похлеще ... но образовательное учреждение , которое должно показывать пример, и там должны работать педагоги .... мне это не понятно!!!! Причём лицей искусств ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";