Изоплит 2019

Анонимчик
автор

Приехали в 9, вышла вышла за ворота в 13.00. Сначала принимает педиатр. Не смотря на то, что 3 кабинета с педиатрами. Но принимает по 20- 30 минут каждого ребенка. Поэтому очередина огромная. К психологу очереди совсем не было. К апитерапевту я уже не пошла. Потом идешь подписывать договор на платные услуги. И все вуаля. Нам назначили из бесплатного: механический массаж в кресле, озокерит,минералка, ходьба по песку . А из платного: массаж ручной 10 раз (3 тыс), одеяло какое-то 8 раз ( 1 тыс) . Потом пакет из 7 развлекух за 1600. И плюс 5 биомороженок (по 65 каждая). За 6-разовое питание 2600 доплачивать не стала. Группы прямо садичные. Полотенце выдают местное.

Аноним 127

Девочки питание 6ти разовое по тендеру итак должно быть

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Привезите игры ребятам,кто в 1 городке. В сон час они играли в настольные разные,а то скучно им.

мама
Екатеринбург

Тоже сдала сегодня дочь. 3-й городок. Приехали в 11-30, уехала в 15-30. 4 часа
Энтеробиоз нужен. С собой по памятке привезли 1 рулон т.бумаги, пачку бум салфеток, рулон бум полотенец. Спросила: надо ли через неделю ещепривозить? Ответили что не надо.

Анонимчик
автор

Аноним 127 ,
Вот мне интересно, половина группы будет кефир пить, половина слюни глотать, на них глядя?

Аноним 127

Аноним 741 ,
Вот и мне тоже стало интересно, почему кому то доплачивать предлагают а кому то нет? Я сегодня отвезла дочку, до этого отит лечили, поэтому заехали не 01.07., ее поселили в 5городок. Доп.питание не предлагали оплатить, путевка от кировск.администрации - по контракту в нее входит 6ти разовое питание, я бы удивилась если бы предложили. Бесплатно назначили по 10раз: лфк, минералка, кисл.коктель, электрофорез на шею с эуфилином. Платно взяла на 6400р: комплекс мероприятий, два м/класса, тайна ключа изоплита, эрамин 20р, биомороженое 5р, электросон 7р, сухоуглекисл.ванны 7р. А у Вас от какого района путевка? Правда неужели кто то из детей будет пить йогурт, кефир, а кто то смотреть?

Аноним 246

Дождались, сегодня уже позвонить можно, переживаю ))))

Аноним 246

Аноним 127,
Девочки питание 6ти разовое по тендеру итак должно быть

Подскажите, где посмотреть , какие процедуры по тендеру?

Аноним 127

Аноним 246 ,
Процедуры по тендеру конкретно чего и сколько не прописано, только что обеспечить такие то процедуры и полный почти список существующих у них процедур, а вот про питание написано. С телефона не могу загрузить попробую дома с компьютера если получится, или фото сделаю.

мама
Екатеринбург

Фото выложили в группе вконтакте

мама
Екатеринбург

За питание доплату просили, когда мы от поликлиники ездили на 14 дней. От администрации не просят доплату, входит в путевку.

Аноним 127

Техническое задание к контракту от 07.05.19

Аноним 246

Аноним 127,
Спасибо!!
Мда-а, процедуры, что входит в путевку - тайна, покрытая мраком. А по тендеру и грязи,и ванны, даже апитерапия.

Аноним 127

Сегодня дочка первый день, тоже дали позвонить. Довольная, один мастер класс уже прошел по росписи сумочки) Уже пила кислород.коктель и мин.воду. Подружилась с двумя девочками говорит. Выбрала второй этаж двух.ярусной кровати, спала говорит с удовольствием, потому что кровать деревянная из икеи невысокая. В группе примерно 16чел, завтра заезд сказал воспитатель добавится еще 1-2человека, девочек и мальчиков примерно поровну. Воспитатель сказала они в группе каждый день делают какую нибудь поделку, детям скучать некогда, просят дать просто посидеть в игрушки поиграть)

мама
Екатеринбург

И моя радость отзвонилась сегодня. Всем довольна. Скучать некогда. 3 городок, кровать на втором этаже- это по ее словам "так классно"
Посмотрим как до конца недели будет.
:)

Анонимчик
автор

Аноним 127 ,
Тоже от кировского

Аноним 127

Аноним 741 ,
А вы не спрашивали у ребенка пьет по вечерам йогурт, кефир?

Анонимчик
автор

Аноним 127 ,
Ребенок без телефона. По посещении спрошу

Аноним 127

Аноним 741 ,
Надеюсь всем ребяткам вечером дают и никому не обидно)))

Аноним 127

У кого как дела у деток? Моя попала вчера в изолятор, вырвало. Спросила ребенка кто то еще попал в изолятор, сказала да она не первая, до нее детки были из их городка. Попросила посчитать сколько, сказала она седьмая, но я не спросила с чем. Она вяленькая была, немного морозило, небольшая температура, от рвоты врач сказала дала мотилиум. Сегодня звонила полчаса назад, врача нашего не было, фамилию записали сказали перезвонят. Пока не знаю как ребенок, вечером вчера звонила, она сказала что больше не рвало, но она была малоразговорчивая ( здоровая обычно тараторит), значит температура еще держалась.

Аноним 127

Вот написала, врач позвонил наш, сказала все хорошо, сегодня утром перевели в группу, температуры нет, рвоты нет. Чувствует себя нормально, на процедуры ходила. Спасибо врачу что сама перезвонила.

Аноним 127

Девочки кто то сталкивался с тем что процедуры не все делают? Заехали в среду, лечение провели в четверг и пятницу. Углекислые ванны в четверг делали а в пятницу нет, купила всего 7шт. Сказала врачу, она пообещала выяснить, в итоге якобы делали говорят. Я не согласна, ребенок понимает, обьяснить может где был, где не был, дарить процедуру не хочу. Говорю ребенку врать не зачем, у нее какой мотив обманывать, если не было процедуры то не было. Теперь вот каждый день выспрашивать надо где была, где не была, неприятно.

Аноним 127

В ударе я сегодня ....разошлась, закипела, завелась когда ничего не происходит, ничего и не пишешь, а тут выговориться захотелось

Аноним 246

Аноним 127,
Моя попала вчера в изолятор, вырвало. Спросила ребенка кто то еще попал в изолятор, сказала да она не первая, до нее детки были из их городка.

Мы вчера в санатории были. Мои в двух разных отрядах, на живот не жаловались.

мама
Екатеринбург

Аноним 127: Девочки кто то сталкивался с тем что процедуры не все делают?

Да, их желательно контролировать. Тоже были ситуации, доказать им сложно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";