ЕГЭБУРГ - стоит рассчитывать, что подготовят?

Аноним 172
автор

Аноним 981: Лаптевой сбежали

Кто-то её хвалит, включая администратора курсов. Кто-то жалобы пишет и переходит в другую группу. Но подробностей не напишу.

Аноним)

Аноним 8,
Пожалуйста, уточните и нам расскажите

Аноним)

Аноним 172: Кто-то её хвалит, включая администратора курсов.

Ну, это и понятно, в одной связке работают... хотелось бы услышать отзывы учеников

Аноним 981

Аноним),
Ну, вот мой отзыв : пришли в октябре, ничего ребёнок не понимал ничего из ее объяснений, на втором занятии сказала : « ну, все, пишите сами» и прилюдно говорила детям, что они слабые. Ее дело учить, а не при всей группе говорить какая Маша глупая. Ушли через полгода с нулевыми знаниями к другому репетитору , занималась час раз в неделю ( иногда занятия выпадали), сдала русский на 90. Сомневаюсь, что с Лаптевой и Гейнос был бы такой результат.

Аноним 172
автор

Аноним 981 ,
А можете дать контакты репетитора, к которому ушли?

мама
Екатеринбург

Аноним 981 ,
Дайте контакты репетитора, пожалуйста, очень нужен высокий балл по русскому для меда

Москва

DisTTutor, подготовка с репетитором в скайпе, профессионально, не дорого, результативно, сама знаю лично биологов и химиков, не пожалеете, вы сможете заниматься с преподавателями из Москвы, Питера и др городов....
у всех есть рейтинг, мой самый любимый Владимир Александрович Кузьмин хим/био, он просто мега умный, консультируюсь сама с ним по олимпиадам, где затык, еще Касьянов Михаил Александрович, Антолий Сепура... при этом ребенок занимается индивидуально, и не тратит время на дорогу к месту, результат будет гарантированно
Это не реклама, ребенок мой там же занимается англ, в 4 кл першел, так дешевле и эффективнее

Аноним 172
автор

biosfera darvinovna , посмотрела.
Ценник там совсем не гуманный ( за 60' получается 2000-3000 руб.

Аноним 172
автор

У Кузьмина в частности. ...остальных не нашла пока

Екатеринбург

Аноним 499: Лучше вкладывать в мозги ребенка, чем в вуз... Ибо без мозгов и платно учиться не смогут

У моего ребенка знания точно есть и школа у нас хорошая. Но вокруг ЕГЭшный кипиш, и вроде, тоже надо что-то делать чтобы быть приличной матерью: курсы-репетиторы. Вот и думаю: может ничего не делать, а тупо копить на учебу?

И нервы целее будут, а затраты те же.

мама
Екатеринбург

Родина любимая: знания точно есть и школа у нас хорошая зачем тогда Вам>Родина любимая: курсы-репетиторы ?

Аноним 629

Аноним): хотелось бы услышать отзывы учеников

У моего сына в СУНЦе (причем физмат, а не гум) именно Лаптева (литература) и Гейн (русский язык) преподавали. Лаптева отлично к сочинению готовила. Сын, нигде больше не готовясь, сдал ЕГЭ по русскому на 91 балл, результатом не очень доволен, рассчитывал на бОльший балл.

Аноним 172
автор

знакомая ,
А про преподавателя физики - Иванова Алексея Вадимовича что-нибудь знаете? Хороший?

Аноним 629

Аноним 172: А про преподавателя физики - Иванова Алексея Вадимовича что-нибудь знаете? Хороший?

Да, вполне. У сына физику вела Инишева О.В., а так же факультатив - Коновалов. Но Иванов в Сириусе у них был, ну и в СУНЦе сессии принимал в числе прочих преподавателей. И в целом хорошие про него отзывы.
У сына спросила сейчас, он написал, что Иванов "Матаном владеет хорошо, а это главный маркер хорошести для учителей физики. На физматов его ставят"

хочу стать мамой
Екатеринбург

biosfera darvinovna ,
++++ там девушка так математику объясняет !!!!

Аноним 172
автор

знакомая ,

знакомая: Иванов "Матаном владеет хорошо

А объясняет доступно?

Аноним 629

Аноним 172: А объясняет доступно?

Я не знаю Сын не у него же учился. Знаю только, что сильный преподаватель.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 172: А объясняет доступно?

Я у него училась- нормально он объясняет.
Но в мое время на физматы его ставили только на 9, 10 и 11 не ставили

анонИм

Аноним 571: Недавно узнала, что коновалов на свои курсы учителей переманивает из егебурга.

Управляющим ЕГЭБУРГа по учредительным документам является Коновалов Андрей Александрович. Выписка ЕГРЮЛ в свободном доступе. Куда и кого он переманивает? Из своей же фирмы в свою?

Аноним 629

Аноним 571: коновалов на свои курсы учителей переманивает из егебурга

Так вроде ЕГЭбург = Коновалов, это его курсы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";