ЕГЭБУРГ - стоит рассчитывать, что подготовят?

мама
Екатеринбург

Аноним 685: когда говорят по фактам, но их не слышат.

Не совсем поняла, о чём вы пишете. Но если об итогах сдачи ЕГЭ, то ещё раз повторюсь, что это процесс даже не двусторонний, а трёхсторонний, где преподаватели, ребёнок и родители в одной упряжке. И винить только преподавателей по меньшей мере странно.

мама
Екатеринбург

Кряча, много плюсов. Уже не предлагаю посмотреть на своего ребенка, прежде чем писать гадость про учителей.

мама
Екатеринбург

Я очень благодарна ЕГЭ бургу за свою дочь. У нас обычная дворовая школа. Занимались информатикой и русским. Математикой в 10 классе. Здесь именно подготовка к ЕГЭ, дают многие нюансы, которые не каждый репетитор знает. От ребёнка очень многое тоже зависит, от желания и трудолюбия. Дочь считает заслугой ее баллов преподавателей с курсов. Результаты- информатика- 92, русский 96. Поступила туда, куда и не мечтала- ФИИТ УРФУ.

мама
Екатеринбург

Аноним 685: у этих курсов есть минусы

Я бы сказала, что не всем детям они подходят по разным параметрам,

Аноним 685: которые приводят к плохим результатам на экзамене у детей

Аноним 685: взять на себя ответственность за плохие результаты

Вы серьёзно? Одна сторона должна взять на себя ответственность? Так бывает? Мы ведь слышим гневные отзывы только в адрес преподавателей, но совсем ничего не знаем ни о ребёнке, ни о родителе. В силу того, что детей у меня трое и они прошли массу экзаменов и подготовок, скажу. Чудес не бывает. Как занимался, то и получил, но тут еще всё сильно зависит от эмоционального состояния ребёнка на экзамене. Кто-то может в ступор впасть, кому-то станет плохо, кто-то с больным зубом на экзамен пойдёт (как моя младшенькая). А кто-то, как танк - ему всё нипочём.

Аноним 685: Представьте, что вы год следили за обучением ребенка, уточняли результаты промежуточных тестов и ребенок пишет на 40 баллов. Вот честно скажите, у вас бы не возникло вопросов?

Я год следила за подготовкой ребёнка к поступлению в СУНЦ, но один экзамен она практически завалила (и это был последний экзамен). Знаете, что она сказала: "Мам, мне было так грустно, кабинет был тёмный с синими шторами".
Ну вот такая творческая личность. А пришла домой и всё быстренько решила. Поэтому никаких вопросов ни к кому у меня не возникло.

мама
Екатеринбург

Аноним 685, я нашла один минус, лично моему ребенку не зашел дистант, все.

Екатеринбург

Собираемся на эти курсы, но пугает возможный дистант

мама
Екатеринбург

Аноним 685: Представьте, что вы год следили за обучением ребенка, уточняли результаты промежуточных тестов и ребенок пишет на 40 баллов. Вот честно скажите, у вас бы не возникло вопросов?

Не могу пока ничего сказать плохого или хорошего про эти курсы. Пока с ними не знакома, только собираемся.
Хотелось бы ответить на ваш вопрос. У меня бы не возникло. Почему? Да потому что я знаю, как мой может косячить на ровном месте при знании предмета. От части из-за невнимательности, отчасти из-за самоуверенности, всплывающей там, где надо в себе усомниться и перепроверить.
Но мы ж блин умные. Зачем нам два три раза перечитывать задание и проверять, что написал в ответ. И глаза выпучит, будет доказывать, что задачу было невозможно решить, так как не хватало данных,пока носом не ткнёшь.
Да, бывают и учителя, которые отлично знают свой предмет, но абсолютно не могут донести это до слушателей. Встречалась во время своей учебы с таким математиком. Звезда, член международных организаций, математик до кончиков ногтей, но понять его было невозможно. Он был на столько увлечён своим предметом, что в ходе лекций просто забывал про студентов, погружался в мир чисел и сам получал удовольствие от расписывания уравнений. )) мы смеялись, так как объяснял он только минут пять, потом забывал о том, что мы существуем, и бегал около доски разговаривая сам с собой и вытирая доску рукавом.)))

Аноним 159

Интересно, юмама перестанет когда-либо «продвигать» егэбург и блокировать все, что касается других курсов. Ну уже противно, сколько можно .

Аноним 336

Аноним 159: Интересно, юмама перестанет когда-либо «продвигать» егэбург и блокировать все, что касается других курсов. Ну уже противно, сколько можно .

Так-то это платная реклама

Аноним 159

Аноним 336 ,
Я про то , что никакие другие курсы как мне стало известно к рекламе на юмаме не допускаются

Екатеринбург

Дочь пошла на курсы в ЕГЭБург.
Ну что сказать - все дети без масок
Курсы недешевые, а мы логично движемся к дистанту. Руководство ничего не предпринимает, сказали что при дистанте цена будет та же.

Аноним 475

Родина любимая ,
у нас вся страна движется к дистанту, к сожалению.

Екатеринбург

Аноним 475: у нас вся страна движется к дистанту, к сожалению.

Вся страна бесплатно движется, а тут суммы немалые.

Аноним 811: В сотый раз напишу- ЕГЭбург не стоит этих денег

Какие курсы посоветуете? Можно в личку.
Нужно 4 предмета: математика, информатика, русский, физика.

мама
Екатеринбург

Аноним 811: В сотый раз напишу

Название темы некорректно в принципе. Что значит "рассчитывать", что подготовят? Если ребёнок и преподаватели смотрят в одном направлении - то да, подготовят. И то неизвестно, что нервная система ребёнка выдаст на экзамене. На курсы мы шли на определённых преподавателей. В их квалификации я не сомневалась. Ребёнок тоже старался. Результат есть. Ну а насчёт денег, всегда решали - сможем осилить или нет.

Аноним 475

Родина любимая ,
я лично за маски и мой ребенок тоже там учится.
Но, думаю, что при таком отношении взрослых к СИЗам, которое мы видим вокруг, ЕГЭБУРГ просто не сможет обязать учеников носить маски. Будут скандалы с родителями, тем более, что услуга платная и недешевая.
Ну и сейчас главное, чтоб не вышли на дистант. Но все может быть.

Аноним 843

Очень удивлена их организацией. На сайте висит объявление о дне открытых дверей и форма для записи. Ребенок записался. Никакого ответа с информацией. Позвонили - не будет дня открытых дверей отказывается. Объявление так и висит на сайте. Мы день оставила завтрашний свободным. Так себе привлечение клиентов.

без ника

Посоветуйте преподавателя у них по математике, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";