Смарт часы детские

мама
Екатеринбург

лина2301 ,
подключила теле2, но планирую на билайн переводить, у меня билайн и мне так удобнее будет.

мама
Екатеринбург

у моего q50 2 года проходил , всё нормально. Оператор мтс, тариф за 200 рэ.. первый год брала умное устройство - не хватало минут исходящих. По местоопреелению: Сентябрь по-моему глючат абсолютно все программы. тк много новых абонентов подключается итд. Потом нормализуется всё. Я разные пробовала, сейчас на год подписку платную покупаю в "Где мои дети" работает хорошо,

мама
Екатеринбург

У моих Такие брала с оф сайта из-за приложения "где мои дети" при покупке у них, я за него не плачу. У обеих мегафон, какой то Тариф для часов подходящий, название не помню

мама
Екатеринбург

Я сейчас обошла все магазины (может не все, но близлежащие), выбираю часы.
Ничего толком не могу решить.

Вроде остановилась на кнопке жизни, но вот как они в реальности себя поведут?

Sofi ,
А где вы q50 покупали?

мама
Екатеринбург

svetax1: А где вы q50 покупали?

присоединяюсь к вопросу

смотрю в интернет-магазинах и на али. Вроде разницы нет большой, и понимаю, что Али это лотерея, но разница в цене в 3 раза очень сильно подкупает....хочется конечно купить так чтоб с гарантией в случае чего
причем даже между местными магазинами на одни и те же модели разбег в 1000р.

мама
Екатеринбург

Сын ходит с часами jet kid start. Покупали за 1400 в ДНС. Ребенок сам выбирал, ему главное чтобы не ляличные были)
Функцию свою выполняют хорошо, приложение на телефон удобное. Есть кнопка sos и датчик снятия с руки. Местоположение определяют точно. За одежду не цепляются. Водонепроницаемые, сын в них купается.

Сим-карта мотив, тариф за 200 руб.

мама
Екатеринбург

anchouss: jet kid start. Покупали за 1400 в ДНС

а в них можно ограничить входящие звонки только теми, которые в записной книжке?

мама
Екатеринбург

Я покупала дочери Q80. Так и лежат новые наотрез отказалась ходить в них потому что они розовые....продала бы за пол цены....

мама
Екатеринбург

exЛильчик: ограничить входящие звонки только теми, которые в записной книжке

Да. Записная книжка на 10 номеров. Если кто-то левый позвонит - блокирует.

мама
Екатеринбург

съездила в ТЦ Наутилус, в эксклюзивную электронику. по наводке мамы олноклассницы дочери. у них ку90, ходят с ними 2 года уже, начали ещё в садике пользоваться. но я купила ку50. 1390р. там ещё ку100 были. разница с 50 в цветном дисплее и сенсорном управлении, и 100е больше размером. остальное по функциям сказали одинаковое

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Спасибо и Вам за наводку :)
Завтра съездим с сыном, тоже посмотрим.

мама
Екатеринбург

Mila3088 ,
Жалко что у вас розовые, я б купила бушные))))) вот думаю надо или нет эти часы, 1-2 класс точно планируем отводить-забирать.

мама
Екатеринбург

Lady In White, можно на недорогой смартфон поставить программу Касперский Safe Kids. На свой телефон ставите то же приложение, но как родитель. Есть функция GPS, но она идет платная. Но само приложение очень удобное. Можно контролировать и игры, и другие приложения, и время использования телефона.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
мне кажется надо. я сейчас пожалела, что стормозила и на первый класс не взяла. дочка телефон часто из портфеля не слышала, я нервничала.

svetax1,
пожалуйста) посмотрите там обе модельки. q100 ещё от 50 отличается регулировкой звука. в 50 нет этой функции. но если учесть, что записная книжка сильно ограничена, то ребенку на уроке или в театре вряд ли кто то позвонит из нас. в конце концов перед звонком буду прослушивать сначала что там на фоне происходит

а так то все настройки сделала быстро, симка Мотив, тариф подключила какой то за 139р., его оператор посоветовала.
приложение СиТрекер, все понятно и просто. Завтра по улице будем тестить геолокацию.

старшей наверное возьму q100. они побольше. и ремешок удобнее мне кажется

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
вот спасибо за подробности!
А то я металась по магазинам, не зная что купить.
Продавцы сразу советуют самый дорогой вариант,
А если что-то с телефоном не так, то будут 3 месяца претензию рассматривать :(

А в интернете все отзывы плохие, на эти дорогие часы.

мама
Екатеринбург

svetax1: будут 3 месяца претензию рассматривать

мне 2 недели сказали дают на возврат при каких то косяках и год гарантии
ну вот про сроки на рассмотрение не уточнила, не подумала))

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Тут цена не так высока, можно и вторые пойти купить, не жалея.
А вот те, которые я рассматривала, сто раз подумаешь, прежде чем купить ребёнку.

мама
Екатеринбург

svetax1: А где вы q50 покупали

Я покупала в интернет магазине, у цирка находится. Искала ядекс маркетом , самые недорогие первые купила. Что-то 1500 стоили, это было недешево, но брала 1 сентября выбирать не из чего было. (2 года назад, уточню ). Чрез Али не стала , ибо надо ждать и нет гарантии, с возвратом сложности могут быть итд.

мама
Екатеринбург

Sofi ,
спасибо! Я через Али тоже боюсь, не люблю плохих сюрпризов.

дедушка

q90 с алиэкспресса 2 года уже
главная проблема - ремешки недолговечные, лучше сразу заказать ещё комплект
Билайн

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Съездили сегодня в эксклюзивную электронику, всё, так и есть- продаются часы КУ 50, 90, 100.
Но в них нет функции тихого звонка :(
Поэтому пошла в МТС и там купила недорогой елари.
Сейчас вот заряжаем :)

мама
Екатеринбург

svetax1: Но в них нет функции тихого звонка

в 90 и 100 есть. у знакомой как раз 90е. а в 50 действительно нет. вам уже неактуально конечно) ну вдруг кому пригодится инфа
а это продавцы сказали, что нет?

мама
Екатеринбург

Девочки вы все сами часы настраивали ? Или где покупали платно

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Да, это продавцы сказали! Причём, с таким напором- что прослушка- это незаконно. Вот поэтому у них и нет...
А в мтс- законно :)

Ну у нас же, как всегда: законно-незаконно-законно-незаконно
А мне надо :)
Главное, чтобы в сентябре- это ещё было законно :),
а потом может интернет-наблюдение в школах подключат,
и родителям поспокойнее будет

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: Fa23 на алиэкспрессе заказывали

смелые
мы купили, заряд не держит, смс сос слали мне сутки, отдали в сервис на проверку, уже предложили либо новые либо деньги.

на 1-й класс решила часы, чтобы на руке были, не мешались. Хотя и сотовые дома есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";