танцы ВИЗ

Аноним 353

Аноним 169: это где такое?

https://vk.com/ekadance_school
Нашла поиском по "Центр современной хореографии на Красноуральской"

Аноним 169: совсем это не главное...

Моему ребенку важно, чтобы можно было просто учиться танцевать, а не готовиться к бесконечным выступлениям и уж тем более не ездить на выступления (без всякого морального давления при этом).

мама
Екатеринбург

Аноним 353,
Ну и идёте в радугу дэнс. Там как раз никуда не ездят, выступают раз в год на отчетнике. И танцы разные

Аноним 149

Сын и дочь занимаются во Дворце Молодежи три года, нам нравится. Занятия по вечерам. Педагоги молодые и амбициозные)) Посмотрите группу в контакте Лаборатория движения "Форма".

Аноним 169

Аноним 353: Моему ребенку важно, чтобы можно было просто учиться танцевать, а не готовиться к бесконечным выступлениям и уж тем более не ездить на выступления (без всякого морального давления при этом).

там нет никакого давления, кто не хочет-не участвует и не выступает...сходите в сентябре на пробное занятие и делайте выводы...про последний отчетник вообще нет никакой информации в этой группе...
Аноним 149 ,
смотрела, ничего не поняла, это бесплатно или нет?

Аноним 149

Аноним 169 ,
Да, занятия бесплатные, сдаем только на нужды коллектива, вода, стаканчики, футболки, фото и\или видеосъемка и пр.

Аноним 302

Аноним 353 ,
Екатеринбургский театр современной хореографии "Провинциальные танцы" представляет "Центр современной хореографии" для детей и взрослых!

Мы предлагаем следующие направления:

  1. Эстрадная хореография для детей (от 3 до 10 лет)
  2. Современная хореография для детей (от 9 до 15 лет)
  3. HIP-HOP (от 6 до 15 лет)
  4. Брейк- данс ( от 7 до 13)
  5. Музыкальный театр (от 4 до 14 лет)
  6. Эстрадного вокал (от 4 до 15 лет)
  7. Хореография для взрослых.
мама
Екатеринбург

Аноним 149,

А по расписанию не подскажете? Нигде найти не могу.
Выступления, конкурсы есть? Как в концертный состав отбирают?
Дочь амбициозная и способная, нам надо)))

Аноним 149

на двоих ,
Три раза в неделю по часу в вечернее время, у каждой группы свое расписание. В мае обязательно отчетный концерт, участвуют все дети. Минимум один конкурс в год, выступают лучшие. Танцуют на площадках города в праздники, участвуют все желающие. В этом году два раза танцевали в ЦПКиО. В августе или начале сентября будет отбор, нам не актуально, не отслеживаю)))

мама
Екатеринбург

Аноним 149,

Спасибо! Про отбор в курсе, на сайте информация есть)))

Аноним 805

Аноним 519: Радугу Денс не советую.

++ я бы в В-И дворце этом вообще ничего не советовала
Есть коллективы, где девочки-подростки не плохо танцуют, но на концертах все равно сыр-бор. Походили год в Радугу эту, исплевалась вся, хоть и педагог был со стажем, не понятно, чему их там учат.
Знакомая тоже ходила в вокальную+ танцы, год отходили. Ну, пляшут, да, ну поют, но все это кружок самодеятельности напоминает

Постою послушаю

Аноним 805

Аноним 607: А что посоветуете вместо радуги-дэнс?

вообще бежать оттуда )) имхо, очень не профессионально там все
разве что совсем для малышей что-то, два притопа, три прихлопа

Аноним 805

Аноним 302: Центр современной хореографии на Красноуральской

Это где именно? где библиотека была или еще есть что-то?

xela: Руководитель классная

Пушкарева там?
если да, то к ней можно. Мне 33 , я ходила к ней еще когда мне 10 было)) она нам очень нравилоась

Аноним 353: Какие-то танцы, близкие к спорту - не народные/бальные/эстрадные, а что-то помолодежнее.

типа хип-хоп или стрит дэнс и смотрите тогда )) вот в В-И дворце есть такие как раз

Аноним 805

Кареглазка_моя: Ну и идёте в радугу дэнс

нинадааа)))

Аноним 607

Анонимка: очень не профессионально там все

Нам не нужно профессионально, но ребенку скучно в радуге. 2 года одно и тоже.
Может есть отзывы по rainbow у кого-нибудь.

мама
Екатеринбург

Аноним 353 ,
А кто в rainbow dance ходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 607 ,
Мы ходим. Вроде нравится, но выступаем только на отчётном.
Педагог молодая, сама танцует, и участвует в танцах врослого коллектива, по этому он в приоритете, по этому и хочу рассмотреть другие коллективы, где дети выступают сейчас, а не ждут когда вырастут.

Аноним 302

Анонимка: Это где именно? где библиотека была или еще есть что-то?

Да, там наверху 3 зала...вечером еще мастер классы проводят именитые танцовщики

Аноним 302

Кареглазка_моя: Мы ходим. Вроде нравится, но выступаем только на отчётном.

сколько лет? в ЦСХ есть концертные группы с 7 лет, концерты для родителей 2 раза в год, выступают все, даже малыши...
конкурсы 2-3 раза в год , далеко не ездят...педагоги отличные, никто не орет как в Улыбке...но пока платно, может с введением именных сертификатов что-нибудь изменится...ждемс...

Аноним 103

И моя дочь ходит во Дворец молодежи в Форму, 5-ый год уже. Ей очень нравится. Там ещё и бесплатно. Старшие дети лауреаты разных конкурсов. Зимой едут в Швейцарию. Дворец оплачивает поездки.

мама
Екатеринбург

Аноним 103 ,
А берут туда как? Конкурс?

Аноним 169

Кареглазка_моя: Аноним 103,
А берут туда как? Конкурс?

и со скольки лет бесплатно?

Аноним 103

Кареглазка_моя ,
Конкурс есть. Но я считаю не строгий. Просто на всякие фестивали берут только лучших детей все равно.

Аноним 103

Аноним 169 ,
Лет с 4, но могу ошибаться.

мама
Екатеринбург

Анонимчик ,
Да, это я про Пушкареву рассказывала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";