Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

мама
Екатеринбург

Аноним 196: А как можно и у кого попросить таки школу выложить протоколы в общедоступное место?((

На сайте обязаны быть, чего тут просить. У всех школ протоколы на сайтах

*ОлEчная*: То есть есть ключи, но оценивалось не строго по ним?

ну как бы да ))) Я вот слабо представляю пятиклашку (кроме самых одаренных и обученных), кто абсолютно верно сделал бы 5 задачу. Не на 15 хотя бы, а на все 20.
Можно для любопытства посмотреть количество стобалльных результатов по школам )))

мама
Екатеринбург

Аноним 196: Ну вот у нас концом сентября на сайте закончилось все. Как бы...как не просить?..

как бы надо не просить, а требовать ))) Т.к. они обязаны не позднее строго указанного срока (дня 3 после олимпиады? есть в документах, в общем)

  1. Написать в школу.
  2. Если тут же не появятся, написать выше )) и тогда точно появятся
Аноним 945

В 9-ке тоже протоколы последние на сайте по физике. Но в коридорах висят другие. Попросите ребёнка сфоткать их, если общую картину хочется увидеть.
У меня старший 100 баллов по математике получил, чем сильно удивил даже себя. Сказал, очень легкая Олимпиада была, решил за 30 минут. 9 класс.

мама
Екатеринбург

Пока у вас тут идут бурные обсуждения, на Я.Диск залила еще несколько предметов
Тут

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: Недурно?

Отлично :). Если вот прямо так все варианты расписаны на бумаге.
Это несложно, но их реально не учат, поэтому мало кто все целиком напишет

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: Да, все расписано. Моя просто все расписала, на страницу говорит вышло, уж не знаю.
Этому ребенку через уравнение проще было мысли сформулировать и оттолкнуться

Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, - обыскалась, найти не могу - когда будут известно, кто попал на муниципальный уровень и какой балл проходной? У дочери по информатике 100, у сына - 85, в школе молчат...

Аноним 969

Мама Июнь,
После окончания школьных этапов
К концу октября где то

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: когда будут известно Результаты должны быть утверждены до 12 ноября, значит, примерно тогда и проходные баллы будут.

мама
Екатеринбург

Одаренность и технологии уже выложили заявление и согласие для прошлогодних призёров для участия в муниципальном этапе в этом году.
Образовательные учреждения должны их направить в свои ИМЦ до 28 октября, т.е. родителям надо не затягивать с предоставлением в школу).

анонимно

NatalyA3 ,
Спасибо Вам, Добрый человек

мама
Екатеринбург

Аноним 196: нужно какие-то действия предпринять?

Обязательно! Нужно обратиться в школе к человеку ответственному за проведение олимпиады, и чем быстрее, тем лучше).

Аноним 969

Подскажите, кто за школьный этап в Сириусе боролся, получилось?
Сейчас та же история с муниципальным туром, Сириус требует задания и официальное письмо, к кому у нас обращаться нужно?
Заранее спасибо всем)

Аноним 969

Leksа,
Неа)
Но хорошо, ребёнок спросит ещё раз

мама
Екатеринбург

Ответственный из школы должен послать заявки на участие в районный ИМЦ, те должны сформировать заявление о включении ребят в список на участие в муниципальном этапе и послать его в Сириус. В Сириусе клянутся, что даже если кого-то не будет в списках, то они на месте все организуют, только заранее чтобы дети их предупредили об участии.
Но лучше проконтролируйте сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";