Школьные олимпиады 2019-2020 учебный год

Аноним 969

Аноним666,
Мне вот так из Сириуса ответили
Добрый день!
На базе образовательного центра «Сириус» возможно проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
Для того, чтобы ребенок принял участие в муниципальном этапе олимпиады, находясь в «Сириусе», надо представителю муниципального органа, отвечающего за проведение муниципального этапа, прислать нам письмо примерно с таким текстом: «Просим организовать муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по таким-то предметам, для такого-то ученика, в такие-то сроки. Обязуемся своевременно прислать задания и принять на проверку скан-копию работы ученика. Лицо, ответственное за проведение муниципального этапа олимпиады (ФИО, контакты – телефон и адрес электронной почты).» Письмо обязательно должно быть официальным.
На основании такого письма мы проведем на базе «Сириуса» олимпиаду по заданиям муниципального оргкомитета с учетом всех требований и отправим на проверку скан-копии работ по указанному электронному адресу.

В школе моргают голубыми глазами...

мама
Екатеринбург

Я по телефону звонила :).
За муниципальный тур отвечает уже не школа, она все данные по школьному этапу передает в МБУ ИМЦ района (с вашими заявлениями на участие ребенка в муниципальном туре). Позвоните в ИМЦ, спросите, что Вам делать?

Аноним 969

Аноним666,
Спасибо
В пн теперь займусь

мама
Екатеринбург

Мне постоянно хочется разбавить тему информацией для гуманитариев.) Вот представился случай: первый филологический турнир «ГОРОД КАК ТЕКСТ» от кафедры филологии СУНЦа для учащихся 7-11 классов https://vk.com/doc329467312_522421276?hash=619a6d4552c2b50cf8&dl=02def2b79631c0bbc0

Екатеринбург

Belova: Мне постоянно хочется разбавить тему информацией для гуманитариев.)

поддерживаю вас, спасибо!

мама
Екатеринбург

Наверное, всем уже приходит рассылка от Иннополиса.) Завтра отборочный этап по математике для 4-6 классов, а 27 октября по информатике для 5-7 классов: http://innostar.innopolis.university/olympiada?utm_campaign=klass_olymp_noopen2&utm_source=sendpulse&utm_medium=email&spush=bWFpbGdlbmlAbWFpbC5ydQ==

Аноним 407

Belova: 27 октября по информатике для 5-7 классов

Как раз тогда, когда будет проходить УрКОП.

автор
мама
Екатеринбург

Важная новость по осеннему лагерю в "Таватуе" !
Всё это время мы вели переговоры с "Таватуем" об увеличении числа мест, так как в первоначальные даты не удавалось разместить этот лагерь и наш параллельный лагерь с СУНЦ.
В итоге сошлись на следующем варианте: оба лагеря переносятся на 6-12 ноября. При этом нам бонусно дают большее количество мест. Если вы раньше сомневались, что пройдёте, то теперь точно сможете быть в этом уверены (возьмём всех или почти всех).
Ориентировочная стоимость путёвки - 9750 руб. Точная стоимость станет известна совсем скоро.
Для участия подайте заявку по ссылке: https://forms.gle/Bp3QDn5mQNdwAkWF9
Если уже подавали, сделайте это ещё раз, чтобы мы понимали, что вы готовы поехать в новые даты.
https://vk.com/uralsp

Подскажите, пожалуйста! Можно ли писать муниципальный этап в Артеке?

я это

Belova,
После регистрации пришло письмо в почту, но нет информации, во сколько и по какой ссылке откроется завтра олимпиада и вообще непонятно, в каком режиме она проходит((( или мы где-то не там смотрим

мама
Екатеринбург

я это: во сколько и по какой ссылке откроется завтра Думаю, что позже отправят письмо с разъяснением. По времени будет проходить с 9:00 до 20:00 по Мск.

я это

Belova,
Спасибо, подождём)))

мама
Екатеринбург

Belova ,
Я зарегистрировалась, письма нет на почте, это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Missis Z,
Что-то я не поняла про лагерь на Таватуе. Я звонила по телефону указанному на сайте ЗЦ и спашивала про смену с програмированием. Мне сказали, что в эти каникулы такой смены не будет. В итоге мы оплатили путевку в обычный лагерь в ЗЦ Таватуй. Теперь оказывается, что лагерь будет!
Что за бардак? И как теперь быть не понятно.
Заплатили за неделю 10500 рублей. Начало смены 26.10.
Договор заключали в Дворце Молодежи. На программирование надо было идти в другое место?

мама
Екатеринбург

Аноним 196 ,
Школа отправляет в имц своего района, они и рулят муниципальным этапом. В прошлом году были в такой же ситуации, с ИМЦ выясняли отношения)

мама
Екатеринбург

Apple1981 ,
За программированием это сюда надо было - https://vk.com/uralsp?from=groups.
Может попробовать расторгнуть договор, время ещё есть?

мама
Екатеринбург

я это, М@м@ Еня, пришли ссылки на олимпиаду?

Аноним 969

Belova,
Нам пришли

я это

Belova,
Да, всё ОК)))

мама
Екатеринбург

Скажите как узнать когда муниципальный тур? Нас оповестят или нужно самим узнавать ?

мама
Екатеринбург

Si10: Скажите как узнать когда муниципальный тур? Нас оповестят или нужно самим узнавать ?

По расписанию посмотреть?

Аноним 407

Si10: Скажите как узнать когда муниципальный тур? Нас оповестят или нужно самим узнавать ?

График выше выложили, он и в ИМЦ уже выложен.
Меня больше волнует, когда писать заявление на участие ребенка в муниципальном этапе? Из школы пока никаких вестей.
И когда будет известен проходной балл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";