Что на подарок детям на окончание 4 класса в школе?

Таганрог

анониммм: Одна маман так тоже сказала,была послана далеко.Шары хотим,и им быть! Вы сие событие с частной вечеринкой не перепутали?

Анониммм
автор

Аноним 220: А в 4 классе - за что такие деньги?

Ну мы исходили из сумм которые существуют.Не с потолка же род ком это взял.Потом услуги у нас скорее дороже,чем возможно у вас.
На фотоальбом сумма заложена только 2.5-3 тыс.Еще фотосет будет (не знаем еще сколько это будет).
Аниматор ? не знаем еще.
Аренда в отеле ?(будем узнавать).
Подарок учителю (серт в ювеливрку) ,букеты учителям.Да много еще чего.
Если дети все таки едут на экскурсию на Чистую линию то там поездка от 2.5 тыс на чел.

Анониммм
автор

КрысинБрат: Вы сие событие с частной вечеринкой не перепутали?

Нет.Каждый учебн год наблюдали такую картину в 4 кл.

бабушка
Екатеринбург

анониммм: .Шары хотим,и им быть!

Правильно, ведь "одним днем живем", лучше "послать" ПРИРОДУ "далеко и надолго"....ведь Вашим внукам-правнукам и праправнукам уже не надо будет ничего...ведь ВАС то не будет! МОЛОДЦЫ!
А за границей восхищаемся: "Ах, как у них чисто и прекрасно! Как ОНИ берегут свою природу! О! У них и мусор уже давно собирают раздельно!
А, у нас никогда такого не будет, потому что ВЫ, кроме одной

анониммм: маман живете в Рашке, не в России и будете в ней жить, потому что вам важнее деточек шариками побаловать.
Это ваш выбор.

Анониммм
автор

urtica,
Вы какая то агрессивная!
Не хочу негатива в своей теме.
О птичках -у нас очень чисто,еще асфальт моют иной раз 2 раза на дню!
И мусор раздельно!

бабушка
Екатеринбург

анониммм: Вы какая то агрессивная!

Ага...я такая.

Некто

анониммм,
В нашем лицее директор запретила выпускные после 4 класса, понятно что в тихушку сделают, но с таким размахом как у вас нееееет

просто посетитель
Екатеринбург

анониммм ,
Праздник был в классе, дети сами так решили, каждый подготовил номер и выступил. Хотели свои таланты продемонстрировать одноклассникам. В подарок была общая фотография +сертификат в Премьер Зал(кинотеатр). Дети были довольны.

Анониммм
автор

Некто: В нашем лицее директор запретила выпускные после 4 класса,

Ну вот я написала,что запрещены у нас тоже.Но мы решили либо числа так 27 мая это все организоватьСама учеба у нас заканчивается 25 мая.Или 1 июня собраться.
Одна мамочка сказала ,что у нее д.р 31 мая и она приглашает весь класс и родителей (это было шутка конечно).Но все посыл поняли!Т.е она все бронирует,а мы типа гости.

анониммм: Ну нам некуда лететь,мы и так в ней!

Тем более! Из Москвы за +-7000 тыс можно много куда улететь и уехать :)

анониммм: Сами прикиньте.

Я прикинула! Мне не нужен школьный праздник ни за 7, ни за 10.
И даже при условии, что мы можем себе позволить оплатить такую сумму, я её никогда не сдам, это ооочень дорого!

анониммм: На фотоальбом сумма заложена только 2.5-3 тыс.

О май гад, нахрена он вам, простите? Фотоальбом за 3тыс...

Анониммм
автор

Зефир в шоколаде: ем более! Из Москвы за +-7000 тыс можно много куда улететь и уехать

Согласна можно!Но цель то другая!

Зефир в шоколаде: нахрена он вам,

ну раз возражений не было,значит нужно!Туда войдут фото за 4 года ,когда кто то фотографировал деток в обстановке школы,музеев,походов куда-то.Опять же такое желание было от родителей!
Конечно если бы мне дали пачку фото я бы и сама себе оформила такой альбом.Но ведь если идет массово это ,почему я должна просить себе пачку фоточек в конверте?
Ведь вы же придя в ресторан не приносите с собой в кулечке шашлык (образно).

бабушка
Екатеринбург

анониммм: возражений не было,значит нужно!Т

Когда переезжали, то перебирая вс, что лежит на книжных полках, нашли и эти альбомы.....спросила у детей, как часто они их смотрят.....все почесали затылки и сказали, что после окончания школ, ВУЗов не открывали НИ РАЗУ...прошло у же у кого 10, у кого 15 лет....я тоже ни разу их не пересматривала. Видимо главое тут "Чтоб был..."
Кстати, насчет моей "агрессии" по поводу шариков , загляните в соседнюю тему об экологии.

анониммм: Но ведь если идет массово это ,почему я должна просить себе пачку фоточек в конверте?

Ну раз вам нужно, то конечно заказывайте!
Сейчас век электронных технологий, о каких конвертах речь?
И ради интереса откройте свое общее фото класса из началки, скольких человек вы с неё вспомните? Правильно, очень не многих! И по прошествии времени оцените степень нужности и значимости этого альбома за 3тыс
Мое мнение очередной пылесборник, на пару раз в жизни посмотреть.

Анониммм
автор

Зефир в шоколаде: И даже при условии, что мы можем себе позволить оплатить такую сумму, я её никогда не сдам, это ооочень дорого

Т.е если все будут сдавать,вы упретесь и скажите мне не надо ,сдавать ничего не буду?
Ну это конечно ваше дело!Я так не хочу!
как пример приведу из жизни один момент. Мы учимся параллельно в ШИ,там мы тоже собираем детям на подарки к празднику.Одна мамаша решила,что ее ребенку не нужен подарок и не стала сдавать.Ок!Не надо,значит не надо,никто не принуждает!В итоге Новый год!Всем дед Мороз вручает заранее нами купленные подарки,кроме той девочки!И ,что вы думайте дальше происходит?Эта девочка на весь зал начинает рыдать,что ей не дали подарка!Естественно ее мамаша идет в администрацию школы,с претензией- почему ребенку не дали подарка?А с чего бы, кто то бы, стал ей давать простите подарок,она сама же отказалась!Никто не будет спонсировать подарки и прочее дуругим детям!

анониммм: Но ведь если идет массово это ,почему я должна просить себе пачку фоточек в конверте?

Ну раз вам нужно, то конечно заказывайте!
Сейчас век электронных технологий, о каких конвертах речь?
И ради интереса откройте свое общее фото класса из началки, скольких человек вы с неё вспомните? Правильно, очень не многих! И по прошествии времени оцените степень нужности и значимости этого альбома за 3тыс
Мое мнение очередной пылесборник, на пару раз в жизни посмотреть.

анониммм:
Т.е если все будут сдавать,вы упретесь и скажите мне не надо ,сдавать ничего не буду?

Конечно! Я как бы не баран, меня вести не нужно

Анониммм
автор

Зефир в шоколаде: И ради интереса откройте свое общее фото класса из началки, скольких человек вы с неё вспомните? Правильно, очень не многих!

Не поверите .Помню всех,хотя моя началка началась в 1980 году!Вот вообще всех помню.Со многими общаюсь,не смотря на то что нас сейчас разделяет 2 тыс км,кто в др. стране!Кто конечно уже умер (жаль).Так что так тоже бывает!

Зефир в шоколаде: Сейчас век электронных технологий, о каких конвертах речь?

Тут тоже с вами не могу не согласиться. Опять же момент ну мой. Переехав в др город,я не захватила с собой ни одной фотки,ни одного альбома...А мне надо так,что бы открыл и посмотрел.В итоге я покупаю ооооогромный альбом,делаю выборку фото и распечатываю их на нашу годовщину.27 летие совм жизни!Это так приятно пересматривать фото альбом,где доча совсем малышка(она уже давно с нами не живет),где наша институтская военная молодость и т.д

анониммм: Помню всех,

Рада за вас!
У меня было 3 школы, 2 института, художка, музыкалка, куча курсов и работ. Если я всех буду помнить, мой мозг точно не справится.
А ваш молодец!

Аноним 364

Ничего не дарили. Устроили совместный праздник. Все пришли с родителями, каждый принес что-нибудь из еды, погрилили. Дети бегали и играли. Потом всех детей вместе собрали, кто хотел, сфотографировал.
Дети спели песню, которую на музыке репетировали. Две девочки играли на инструментах.
На этом все. Отличный был день.

Аноним 589

7 т.р это жесть.
Мы в марте сходили на экскурсию в Уральскую школу креатива. Сняли фильм. В мае диск с этии фильмом подарили детям. На выпускной заказали Форд боярд на базе отдыха. Пожарили шашлык и люля. Не помню точную сумму. Но 1500 -2000. Не больше. Цветы и подарки учителям входят в эту сумму.
Все довольны

Анониммм
автор

Аноним 589: Все довольны

Спасибо! Некоторые моменты взяла на заметку!

мама
Сочи

Дарили флешки-мороженки рублей за 150 с али)) на них кинули фильм с нарезкой фото/видео за 4 года. Фильм делала мамочка. Фото все 4 года делал папа. Бесплатно.
Ездили на квест на природу, оторвались)

счастливая
Екатеринбург

анониммм ,
А вы из Москвы))) хваст хваст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";